Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Денис Уточкин

Denis Utochkin
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.09.2021 17:30

Сказки Пушкина станут сериалом

Отечественные кинематографисты в последнее время не балуют российского зрителя адаптациями русской классики. Тем ценнее выглядит предстоящий проект от онлайн-сервиса More.tv «Сказки Пушкина. Для взрослых» — сериал-антология из шести серий. Работу над первым эпизодом под названием «Балда» недавно завершил в столице режиссер Павел БардинСалам Масква»).

Известная каждому школьнику поучительная история о Попе и работнике его Балде в прочтении сценариста Дениса УточкинаОбычная женщина») превратилась в современную историю в духе дилогии «Брат» Алексея Балабанова. По сюжету после покушения на полковника ФСКН Попа к нему на службу поступает спасший его Балда. В качестве окончательной расплаты за свои услуги тот просит не деньги, а три горячих подзатыльника. Роль Попа исполнил Андрей СмоляковЗавод»), а Балду сыграл молодой актер Даниил ЧупГуляй, Вася! Свидание на Бали»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Обычная женщина
Обычная женщина (2018)

Obychnaya zhenshchina (7.40)

Продюсер [ скрыть ]


Неверные
Неверные (0)

Nevernyye (0.00)

Слово пацана. Кровь на асфальте
Слово пацана. Кровь на асфальте (0)

Slovo patsana. Krov na asfalte (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ
02.09.2021
Сказки Пушкина станут сериалом

Отечественные кинематографисты в последнее время не балуют российского зрителя адаптациями русской классики. Тем ценнее выглядит предстоящий проект от онлайн-сервиса More.tv «Сказки Пушкина. Для взрослых» — сериал-антология из шести серий. Работу над первым эпизодом под названием «Балда» недавно завершил в столице режиссер Павел БардинСалам Масква»). Известная каждому школьнику поучительная история о Попе и работнике его Балде в прочтении сценариста Дениса УточкинаОбычная женщина») превратилась в современную историю в духе дилогии «Брат» Алексея Балабанова. По сюжету после покушения на полковника ФСКН Попа к нему на службу поступает спасший его Балда. В качестве окончательной расплаты за свои услуги тот просит не деньги, а три горячих подзатыльника. Роль Попа исполнил Андрей СмоляковЗавод»), а Балду сыграл молодой актер Даниил ЧупГуляй, Вася! Свидание на Бали»). Все шесть эпизодов сериала будут адаптациями сказок Александра Пушкина, действие которых разворачивается в нашей реальности, и у каждого эпизода будет свой режиссер. Так, Ксения ЗуеваБлизкие») сняла для проекта «Рыбку» с Ингеборгой Дапкунайте в главной роли. Премьера шоу состоится уже этой осенью эксклюзивно на платформе More.tv. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее