Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ученик (2016)

(M)uchenik118 мин. (01:58) - Драма
Ученик
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Петр Скворцов
Петр Скворцов

В роли: Veniamin Yuzhin
Виктория Исакова
Виктория Исакова

В роли: Elena Krasnova
Юлия Ауг
Юлия Ауг

В роли: Inga Yuzhina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена. Главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?

Трейлер



Ученик

Все ролики

Фото

Фото Ученик Фото Ученик Фото Ученик
Все фото (37)

Новости

05.11.2022 10:21

Богатыри из русских былин станут супергероями

На «Ленфильме», одной старейших киностудий страны, приступили к работе над сериалом «Витязи». Это восьмисерийный проект в стиле фэнтези, главными героями в котором станут богатыри русских сказок и былин. Авторы сериала поставили весьма амбициозные цели: подогнать сюжеты и героев к современным реалиям так, чтобы они стали интересны нынешней молодежи. По их мнению, былинные богатыри смогут стать не менее популярными, чем голливудские супергерои.

«В последние годы в нашем кино все чаще обращаются к героям фольклора, но делают это больше в комедийном или эпизодическом формате, — сообщил председатель совета директоров «Ленфильма» Федор Бондарчук. — А вместе с тем в русском культурном каноне и сказках можно найти сотни готовых идей для сценариев, десятки объемных героев и невероятно богатую фактуру. "Витязи" — исследование этого бескрайнего сказочного пространства, поиск мотивов, созвучных и понятных современным зрителям».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 14:37

Александр Котт снимет военную драму

Отечественный режиссер Александр КоттСпитак») приступил к съемкам военной драмы «Голем». Сценарий к фильму написал Илья ТилькинТихий Дон»), а главные роли в нем исполнят Петр СкворцовУченик»), Ксения РаппопортЛиквидация»), Полина ГухманМаша»), Дарья БелоусоваМой сводный брат Франкенштейн») и другие.

Фильм расскажет историю о деревенском дурачке по прозвищу Голем. Он живет с больной матерью в ветхой лачуге по соседству с еврейской семьей кузнеца Менделя. Парень тайно и безнадежно влюблен в младшую дочь кузнеца — Соню. С приходом в деревню немецких войск Мендель с близкими укрываются у себя дома в тайном убежище. Однако Голем узнает об этом и доносит о них немцам, желая завладеть домом и имуществом зажиточных соседей. Пытаясь спасти свою возлюбленную от рук нацистов, он не подозревает, через что ему с Соней придется пройти.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2020 17:35

Это все грибы. Трейлер фильма «Побочный эффект»

Не так давно онлайн-сервис Netflix представил трейлер экшена «Проект Power», сюжет которого связан с таблетками, дарующими людям суперсилы. Вот и российские фильммейкеры изобрели собственное чудо-лекарство. Оно, правда, пуленепробиваемой шкурой никого не наделяет, но якобы стирает воспоминания.

Главные герои картины «Побочный эффект» — супружеская пара, которая однажды подвергается жестокому нападению. С тех пор Андрей мечтает лишь об одном — стереть жуткую ночь из памяти жены. Поиски приводят его в Дом на набережной, где живет экстрасенс Мара. Она готова дать Андрею «особое» лекарство, но, как выясняется позже, от страшных побочных эффектов никто не застрахован...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Петр Скворцов
Петр Скворцов

В роли: Veniamin Yuzhin
Виктория Исакова
Виктория Исакова

В роли: Elena Krasnova
Юлия Ауг
Юлия Ауг

В роли: Inga Yuzhina
Александр Горчилин
Александр Горчилин

В роли: Grigoriy Zaytsev
Александра Ревенко
Александра Ревенко

В роли: Lidiya Tkacheva
Антон Васильев
Антон Васильев

В роли: Oleg Ivanovich Selnenko
Светлана Брагарник
Светлана Брагарник

В роли: Lyudmila Stukalina
Николай Рощин
Николай Рощин

В роли: Otets Vsevolod
Ирина Рудницкая
Ирина Рудницкая

В роли: Irina Petrovna

Весь список

Telegram-канал