Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лизетт Оливера

Lisette Olivera
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.07.2022 13:15

Харви Кейтель найдет новые сокровища нации

Корпорация Disney использовала визит на фестиваль Comic-Con, чтобы в очередной раз подчеркнуть связь между грядущей многосерийной версией «Сокровища нации» и оригинальной дилогией Джона Тертелтауба.

Мы уже знали, что сериал «Сокровище нации: На краю истории» и главную киносерию свяжет компьютерный гений Райли Пул, к роли которого вернется Джастин Барта. На конвенте в Сан-Диего стало известно, что зрителей ждет еще один приятный сюрприз: в сериале также появится агент ФБР Питер Садаски в исполнении Харви Кейтеля.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 22:00

На сокровище нации появился еще один претендент

Джейкоб ВаргасЛюк Кейдж») примкнет к актерскому составу сериала «Сокровище нации» от Disney+. Проект, исполнительным продюсером которого является Джерри Брукхаймер, режиссером — Джон Тертелтауб, а сценаристами — Мэриэнн и Кормак Уибберли, представляет собой расширение одноименной франшизы, рассказанное с точки зрения молодой героини Джесс (Лизетт Оливера).

В поисках ответов на вопросы о своей семье Джесс отправляется в приключение всей своей жизни, чтобы раскрыть правду о собственном прошлом и спасти потерянное панамериканское сокровище. Джесс — латиноамериканка, чей блестящий и находчивый ум обожает тайны, к тому же у нее имеется врожденный талант решать сложные головоломки.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 10:30

Джастин Барта продолжит поиски сокровищ нации

Хорошая и плохая новости пришли из стана «Сокровища нации». По словам Николаса Кейджа, шансы на создание третьей части франшизы близки к нулю. К счастью, поклонники киносерии все-таки встретят как минимум одного знакомого персонажа в грядущей многосерийной версии National Treasure.

К актерской команде телепроекта присоединился Джастин Барта, который вернется к образу компьютерного гения Райли Пула. В оригинальной дилогии он был помощником искателя приключений Бена Гейтса в исполнении Кейджа. Студия Disney не раскрыла деталей о возвращении Райли, но сама новость дала понять, что новое «Сокровище нации» не будет полной перезагрузкой, а почтит наследие кинодилогии.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Сокровище нации
Сокровище нации (0)

National Treasure: Edge of History (0.00)
 Jess Morales 1 episode

Полное затмение
Полное затмение (0)

Total Eclipse (0.00)
 Belle 8 episodes, 2019-2020

Amy


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ
22.07.2022
Харви Кейтель найдет новые сокровища нации

Корпорация Disney использовала визит на фестиваль Comic-Con, чтобы в очередной раз подчеркнуть связь между грядущей многосерийной версией «Сокровища нации» и оригинальной дилогией Джона Тертелтауба. Мы уже знали, что сериал «Сокровище нации: На краю истории» и главную киносерию свяжет компьютерный гений Райли Пул, к роли которого вернется Джастин Барта. На конвенте в Сан-Диего стало известно, что зрителей ждет еще один приятный сюрприз: в сериале также появится агент ФБР Питер Садаски в исполнении Харви Кейтеля. Новинка расскажет о приключениях девушки Джесс (Лизетт Оливера), которая узнает неожиданную семейную тайну и отправится на поиски затерянного панамериканского сокровища. Новость о появлении очередного участника оригинальной дилогии дарит надежду, что авторы сериала провернут хотя бы камео главных звезд «Сокровища нации» — Дайан Крюгер и Николаса Кейджа. Дата премьеры телевизионной новинки пока не назначена. Источник: Deadline... подробнее
22.06.2022
На сокровище нации появился еще один претендент

Джейкоб ВаргасЛюк Кейдж») примкнет к актерскому составу сериала «Сокровище нации» от Disney+. Проект, исполнительным продюсером которого является Джерри Брукхаймер, режиссером — Джон Тертелтауб, а сценаристами — Мэриэнн и Кормак Уибберли, представляет собой расширение одноименной франшизы, рассказанное с точки зрения молодой героини Джесс (Лизетт Оливера). В поисках ответов на вопросы о своей семье Джесс отправляется в приключение всей своей жизни, чтобы раскрыть правду о собственном прошлом и спасти потерянное панамериканское сокровище. Джесс — латиноамериканка, чей блестящий и находчивый ум обожает тайны, к тому же у нее имеется врожденный талант решать сложные головоломки. Варгасу досталась роль Рафаэля — сурового, одержимого сокровищами авантюриста с отменным чувством юмора. Съемки проекта уже стартовали и проходят в Лос-Анджелесе. Источник: Deadline... подробнее
12.04.2022
Джастин Барта продолжит поиски сокровищ нации

Хорошая и плохая новости пришли из стана «Сокровища нации». По словам Николаса Кейджа, шансы на создание третьей части франшизы близки к нулю. К счастью, поклонники киносерии все-таки встретят как минимум одного знакомого персонажа в грядущей многосерийной версии National Treasure. К актерской команде телепроекта присоединился Джастин Барта, который вернется к образу компьютерного гения Райли Пула. В оригинальной дилогии он был помощником искателя приключений Бена Гейтса в исполнении Кейджа. Студия Disney не раскрыла деталей о возвращении Райли, но сама новость дала понять, что новое «Сокровище нации» не будет полной перезагрузкой, а почтит наследие кинодилогии. Ранее роли в приключенческом шоу получили Лизетт Алексис, Кэтрин Зета-Джонс, Зури Рид, Джордан Родригез и другие актеры. Съемки проходят в Лос-Анджелесе. Телевизионное «Сокровище нации» не стало отдаляться от прародителя, поэтому поклонники франшизы могут ждать и надеяться, что однажды в сериал заглянут Николас Кейдж, Дайан Крюгер и другие актеры оригинала. Источник: Deadline... подробнее