Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фэйт Вуд-Блэгроув

Faith Wood-Blagrove
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.08.2015 13:52

Фантастический Джексон и места обитания Кинг Конга

Как стало известно журналистам Collider, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейлли и Том Уилкинсон ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма компании Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа». Недавно в этот проект пришли Бри Ларсон и Кори ХоукинсГолос улиц»), но вакантные места, появившиеся из-за ухода Майкла Китона и Дж.К. Симмонса, все еще ждут своих актеров.

Источник сообщает, что Джексон исполнит роль, которая должна была достаться Симмонсу, а Китона, вероятно, заменит Рейлли, хотя официальной информации об этом пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Фантастические твари и где они обитают
Фантастические твари и где они обитают (2016)

Fantastic Beasts and Where to Find Them (0.00)
Modesty Barebone

(0)
(0.00)
Modesty Barebone (голос)


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ
07.08.2015
Фантастический Джексон и места обитания Кинг Конга

Как стало известно журналистам Collider, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейлли и Том Уилкинсон ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма компании Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа». Недавно в этот проект пришли Бри Ларсон и Кори ХоукинсГолос улиц»), но вакантные места, появившиеся из-за ухода Майкла Китона и Дж.К. Симмонса, все еще ждут своих актеров. Источник сообщает, что Джексон исполнит роль, которая должна была достаться Симмонсу, а Китона, вероятно, заменит Рейлли, хотя официальной информации об этом пока нет. Режиссерское кресло проекта, сценарий которого написан Джоном Гэйтинсом и Максом Боренштейном, занимает Джордан Вогт-Робертс. Про сюжет картины известно то, что создатели фильма планируют «полностью погрузить зрителя в атмосферу загадочной и опасной родины Кинг-Конга, где окажется отряд исследователей». Съемки стартуют либо в конце этого года, либо в начале следующего, а релиз ожидается 9 марта 2017 года. Актерский состав спин-оффа поттерианы также пополнился. Вчера мы писали о том, что на съемочной площадке «Фантастических зверей и мест их обитания» появится Колин Фаррелл, а сегодня стало известно, что к этому проекту присоединились Дженн МюррэйБруклин») и 10-летняя Фэйт Вуд-Блэгроув, прошедшая кастинг на роль девочки по имени Модести. Сообщается, что героиня Мюррэй появится на экранах вместе с персонажем Эзры Миллера по имени Кредан. Этот человек станет конкурентом автора книги о магических существах Ньюта Скамандера. Помимо появления в исторической драме «Воспоминания о будущем», Мюррэй недавно закончила съемки в фильме по роману Джейн Остен «Любовь и дружба» Уита Стиллмана с участием Клоэ Севиньи и Стивена Фрая. Колин Фаррелл предстанет в образе Грейвза, волшебника, которого Ньют встретит в Нью-Йорке во время своего путешествия. Дэну Фоглеру досталась роль магла (так волшебники называют людей, неспособных колдовать), а Кэтрин Уотерстон преобразится в американскую ведьму по имени Тина. Элисон Судол исполнит роль ее младшей сестры Квини. Картину Дэвида Йейтса по сценарию Дж.К. Роулинг можно будет увидеть в кинотеатрах с 17 ноября 2016 года.... подробнее