Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Фогель

Bryan Fogel
Брайан Фогель
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.03.2021 15:12

Гильдия сценаристов дала надежду Борату

В этом году одним из первых крупных кино- и телепрофсоюзов, кто раздал награды за лучшие достижения в 2020-м, оказалась Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America). 73-я ежегодная церемония вручении премии, как, собственно, и остальные подобные церемонии, прошла онлайн. Поскольку общество сценаристов состоит из двух отделений, то и мероприятие обычно проводится сразу на двух побережьях США. Однако в этом году организаторы отказались от такого формата и организовали единую церемонию для всех представителей Гильдии. Ее ведущим выступил Кэл Пенн.

Награды в области кино получили авторы фильмов «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2», а значит, они существенно повысили свои шансы в борьбе за «Оскар». Дело в том, что в прошлом году мнения Гильдии и киноакадемиков в вопросе лучших сценарных работ совпали полностью. Так, конечно, происходит не всегда, но «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2» теперь имеют явное преимущество перед конкурентами.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2018 10:39

Гильдия режиссеров полюбила человека-амфибию

В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America), а ее ведущим выступил известный режиссер, сценарист и продюсер Джадд Апатоу.

Членами ассоциации являются более 16 тысяч постановщиков, ежегодно раздающих призы своим коллегам по цеху за выдающиеся достижения в области режиссуры. Довольно часто Гильдия предугадывает, кто же из фильммейкеров в итоге получит «Оскар» в соответствующей категории, и на этот раз фаворитом оказался Гильермо дель Торо, который значительно повысил свои шансы выйти победителем в сражении за приз Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2013 09:17

«По признакам совместимости»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к американской комедийной мелодраме «По признакам совместимости» от режиссера Брайана Фогеля.

Что делать, если во время первого знакомства с понравившейся девушкой ты «слегка» приврал о себе? Именно в такую нелепую ситуацию попал Кристиан (Иван Сергей), когда сказал Элисон (Дженнифер Лав Хьюитт), что он еврей по национальности. Что поделать, назвался груздем — полезай в кузов! Кристиан ничего не знает о евреях, но и Элисон терять тоже не хочет. Чтобы исправить ситуацию, он обращается за помощью к своему другу Адаму (Джоэл Мур) — еврею до мозга костей, с которым дружил еще с детства. У Адама, к слову, тоже не все в порядке с личной жизнью, поэтому ему не помешает дельный совет и напутствие Кристиана. Два товарища по несчастью просто обязаны помочь друг другу, чтобы стать достойными своих половинок.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.88

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Икар
Икар (2017)

Icarus (8.00)


Диссидент
Диссидент (0)

The Dissident (8.10)

Сценарист [ скрыть ]


Икар
Икар (2017)

Icarus (8.00)


Диссидент
Диссидент (0)

The Dissident (8.10)

Актёр [ скрыть ]


Ведьмина гора
Ведьмина гора (2009)

Race to Witch Mountain (5.80)
Imperial Stormtrooper Gray

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2017

Продюсер [ скрыть ]


Икар
Икар (2017)

Icarus (8.00)


Диссидент
Диссидент (0)

The Dissident (8.10)

Играл себя [ скрыть ]


Икар
Икар (2017)

Icarus (8.00)
Себя

Взгляд
Взгляд (сериал) (1997)

The View (3.00)


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
22.03.2021
Гильдия сценаристов дала надежду Борату

В этом году одним из первых крупных кино- и телепрофсоюзов, кто раздал награды за лучшие достижения в 2020-м, оказалась Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America). 73-я ежегодная церемония вручении премии, как, собственно, и остальные подобные церемонии, прошла онлайн. Поскольку общество сценаристов состоит из двух отделений, то и мероприятие обычно проводится сразу на двух побережьях США. Однако в этом году организаторы отказались от такого формата и организовали единую церемонию для всех представителей Гильдии. Ее ведущим выступил Кэл Пенн. Награды в области кино получили авторы фильмов «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2», а значит, они существенно повысили свои шансы в борьбе за «Оскар». Дело в том, что в прошлом году мнения Гильдии и киноакадемиков в вопросе лучших сценарных работ совпали полностью. Так, конечно, происходит не всегда, но «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2» теперь имеют явное преимущество перед конкурентами. Лауреатами премии Гильдии сценаристов Америки в основных категориях стали: Лучший оригинальный сценарий художественного фильма — «Девушка, подающая надежды» (Эмиральд Феннел) Лучший адаптированный сценарий художественного фильма — «Борат 2» (Саша Барон Коэн, Энтони Хайнс, Дэн Суимер, Питер Бейнем, Эрика Ривинойя, Дэн Мазер, Джена Фридман, Ли Керн) Лучший сценарий документального фильма — «Диссидент» (Брайан Фогель, Марк Монро) Лучшая команда сценаристов драматического сериала — «Корона» (Питер Морган, Джонатан Уилсон) Лучшая команда сценаристов комедийного сериала — «Тед Лассо» (Брендан Хант, Джо Келли и другие) Лучший оригинальный сценарий телефильма или мини-сериала — «Миссис Америка» (Дави Уоллер и другие) Лучший адаптированный сценарий телефильма или мини-сериала — «Ход королевы» (Скотт Фрэнк, Аллан Скотт по книге Уолтера Тевиса) Лучший сценарий эпизода драматического сериала — «Озарк», эпизод «Дом на Файр Пинк Роуд» (Мики Джонсон) Лучший сценарий эпизода комедийного сериала — «Великая», эпизод «Великая» (Тони МакНамара) Лучший сценарий мультсериала — «Конь БоДжек», эпизод «Ксерокс от ксерокса» (Ник Адамс) Почетная премия им. Пола Селвина — Уилл Берсон, Шака Кинг, братья ЛукасИуда и черный мессия»)... подробнее
04.02.2018
Гильдия режиссеров полюбила человека-амфибию

В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America), а ее ведущим выступил известный режиссер, сценарист и продюсер Джадд Апатоу. Членами ассоциации являются более 16 тысяч постановщиков, ежегодно раздающих призы своим коллегам по цеху за выдающиеся достижения в области режиссуры. Довольно часто Гильдия предугадывает, кто же из фильммейкеров в итоге получит «Оскар» в соответствующей категории, и на этот раз фаворитом оказался Гильермо дель Торо, который значительно повысил свои шансы выйти победителем в сражении за приз Американской киноакадемии. Что касается телевидения, то в категории для драматических сериалов награду получила Рид Морано за антиутопию «Рассказ служанки». Примечательно, что ранее драма принесла Морано еще и премию «Эмми». Победителями Премии Гильдии режиссеров Америки в 2018 году стали: Лучший режиссер художественного фильма Гильермо дель Торо — «Форма воды» Грета Гервиг — «Леди Берд» Мартин МакДона — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Джордан Пил — «Прочь» Лучший режиссер-дебютант Джордан Пил — «Прочь» Джереми Джаспер — «Патти Кейкс» Уильям Олдройд — «Леди Макбет» Тейлор Шеридан — «Ветреная река» Аарон Соркин — «Большая игра» Лучший режиссер документального фильма Мэтт Хейнеман — «Город призраков» Кен Бернс, Линн Новик — «Вьетнам» Брайан Фогель — «Икар» Стив ДжеймсAbacus: Small Enough to Jail Эррол Моррис — «Уормвуд» Лучший режиссер драматического сериала Рид Морано — «Рассказ служанки» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Джереми Подесва — «Игра престолов» Мэтт Шекман — «Игра престолов» Алан Тэйлор — «Игра престолов» Лучший режиссер комедийного сериала Бет Маккарти-Миллер — «Вице-президент» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Мелина Матсукас — «Мастер не на все руки» Эми Шерман — «Удивительная миссис Майзел» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Жан-Марк Валле — «Большая маленькая ложь» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом» Барри Левинсон — «Лжец, Великий и Ужасный» Кира СеджвикStory of a Girl Джордж С. Вольф — «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс»... подробнее
05.09.2013
«По признакам совместимости»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к американской комедийной мелодраме «По признакам совместимости» от режиссера Брайана Фогеля. Что делать, если во время первого знакомства с понравившейся девушкой ты «слегка» приврал о себе? Именно в такую нелепую ситуацию попал Кристиан (Иван Сергей), когда сказал Элисон (Дженнифер Лав Хьюитт), что он еврей по национальности. Что поделать, назвался груздем — полезай в кузов! Кристиан ничего не знает о евреях, но и Элисон терять тоже не хочет. Чтобы исправить ситуацию, он обращается за помощью к своему другу Адаму (Джоэл Мур) — еврею до мозга костей, с которым дружил еще с детства. У Адама, к слову, тоже не все в порядке с личной жизнью, поэтому ему не помешает дельный совет и напутствие Кристиана. Два товарища по несчастью просто обязаны помочь друг другу, чтобы стать достойными своих половинок. Картина выходит в российский прокат 7 ноября этого года. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidjrpKFIUOssTz","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/SFhnRUlyb0tuZldiTHdEa3d3eTRWWmljaS11VXRmbW90a2RoU1lYSnVYM01vN05pCnBmSzZwdjEwMHlRUHFkczVNVjRyYml3NG1EVWIzeWJqVGROeFZpd0UzZXhTczAzZgo="},{"allowfullscreen":true});... подробнее