Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2021 15:12

Гильдия сценаристов дала надежду Борату

В этом году одним из первых крупных кино- и телепрофсоюзов, кто раздал награды за лучшие достижения в 2020-м, оказалась Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America). 73-я ежегодная церемония вручении премии, как, собственно, и остальные подобные церемонии, прошла онлайн. Поскольку общество сценаристов состоит из двух отделений, то и мероприятие обычно проводится сразу на двух побережьях США. Однако в этом году организаторы отказались от такого формата и организовали единую церемонию для всех представителей Гильдии. Ее ведущим выступил Кэл Пенн.

Награды в области кино получили авторы фильмов «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2», а значит, они существенно повысили свои шансы в борьбе за «Оскар». Дело в том, что в прошлом году мнения Гильдии и киноакадемиков в вопросе лучших сценарных работ совпали полностью. Так, конечно, происходит не всегда, но «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2» теперь имеют явное преимущество перед конкурентами.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2018 10:39

Гильдия режиссеров полюбила человека-амфибию

В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America), а ее ведущим выступил известный режиссер, сценарист и продюсер Джадд Апатоу.

Членами ассоциации являются более 16 тысяч постановщиков, ежегодно раздающих призы своим коллегам по цеху за выдающиеся достижения в области режиссуры. Довольно часто Гильдия предугадывает, кто же из фильммейкеров в итоге получит «Оскар» в соответствующей категории, и на этот раз фаворитом оказался Гильермо дель Торо, который значительно повысил свои шансы выйти победителем в сражении за приз Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2013 09:17

«По признакам совместимости»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к американской комедийной мелодраме «По признакам совместимости» от режиссера Брайана Фогеля.

Что делать, если во время первого знакомства с понравившейся девушкой ты «слегка» приврал о себе? Именно в такую нелепую ситуацию попал Кристиан (Иван Сергей), когда сказал Элисон (Дженнифер Лав Хьюитт), что он еврей по национальности. Что поделать, назвался груздем — полезай в кузов! Кристиан ничего не знает о евреях, но и Элисон терять тоже не хочет. Чтобы исправить ситуацию, он обращается за помощью к своему другу Адаму (Джоэл Мур) — еврею до мозга костей, с которым дружил еще с детства. У Адама, к слову, тоже не все в порядке с личной жизнью, поэтому ему не помешает дельный совет и напутствие Кристиана. Два товарища по несчастью просто обязаны помочь друг другу, чтобы стать достойными своих половинок.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ