Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Меган Гриффитс

Megan Griffiths
Меган Гриффитс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Пол: Женский
Родилась: 22 апреля 1975, Телец (49 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Меган Гриффитс Фото Меган Гриффитс Фото Меган Гриффитс

Новости

22.10.2021 15:34

Сара Джеффри найдет свой путь

Сара ДжеффриЗачарованные»), Джейн АдамсХитрости»), Джейк УэберТе, кто желает мне смерти») и Бальтазар ГеттиТвин Пикс») сыграли в фильме Year of the Fox («Год лисы*»), режиссером которого выступила Меган ГриффитсВезунчики»). Съемки картины уже завершились, так что новости кастинга пришли постфактум. Сценарий написала Элиза Флуг.

В своем сценарии Элиза художественно описала годы непростого взросления, которые она провела в Аспене, штат Колорадо. Действие разворачивается в 1997 году. В центре сюжета — 17-летняя Айви (Джеффри), которую еще в младенчестве удочерила одна из самых богатых в городе семей. Теперь девушка переживает тяжелые последствия развода своих родителей.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 22:08

Кастинг: выбор Викандер и адвокат для смертника

Как стало известно Deadline, Алисия ВикандерИз машины») получила одну из главных ролей в новом фильме о Джейсоне Борне.

В продолжении франшизы «Борн» зрители увидят уже знакомых героев в исполнении Мэтта Дэймона и Джулии Стайлз, а в режиссерское кресло вернется Пол Гринграсс. Сценарий принадлежит авторству Кристофера Рауса.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 20:02

Кастинг: секретарь Хемсворт и серийный убийца

Как сообщает The Tracking Board, Крис Хемсворт присоединился к актерскому составу блокбастера «Охотники за привидениями», руководить съемками которого будет Пол Фейг.

Напомним, что в центре событий фильма, детали которого пока не разглашаются, окажется новое поколение охотников, и все они будут девушками. Хемсворт решил променять молот Тора на степлер и согласился исполнить роль секретаря главных героинь. В оригинальном фильме 1984 года эту должность занимала девушка по имени Жанин. Ее сыграла Энни Поттс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.99

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Sadie
Sadie (2018)
(8.20)

Грейвс
Грейвс (2016)

Graves (6.40)

Везунчики
Везунчики (2013)

Lucky Them (8.30)

Eden
Eden (2012)
(0.00)

The Off Hours
The Off Hours (2011)
(5.00)

Eros
Eros (2009)
(0.00)

Moving
Moving (2008)
(0.00)

First Aid for Choking
First Aid for Choking (2003)
(0.00)

Общество
Общество (0)

The Society (7.10)

В поисках Аляски
В поисках Аляски (0)

Looking for Alaska (8.20)

Блудный сын
Блудный сын (0)

Prodigal Son (7.70)

Воровки
Воровки (0)

Trinkets (7.10)

(0)
(0.00)

Year of the Fox
Year of the Fox (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Sadie
Sadie (2018)
(8.20)

Eden
Eden (2012)
(0.00)

The Off Hours
The Off Hours (2011)
(5.00)

Eros
Eros (2009)
(0.00)

Moving
Moving (2008)
(0.00)

First Aid for Choking
First Aid for Choking (2003)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


The Catechism Cataclysm
The Catechism Cataclysm (2011)
(7.20)

Сестра твоей сестры
Сестра твоей сестры (2011)

Your Sister's Sister (0.00)

Зоопарк
Зоопарк (2007)

Zoo (5.80)

The Guatemalan Handshake
The Guatemalan Handshake (2006)
(6.70)

First Aid for Choking
First Aid for Choking (2003)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Shag Carpet Sunset
Shag Carpet Sunset (2002)
(5.40)


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ
22.10.2021
Сара Джеффри найдет свой путь

Сара ДжеффриЗачарованные»), Джейн АдамсХитрости»), Джейк УэберТе, кто желает мне смерти») и Бальтазар ГеттиТвин Пикс») сыграли в фильме Year of the Fox («Год лисы*»), режиссером которого выступила Меган ГриффитсВезунчики»). Съемки картины уже завершились, так что новости кастинга пришли постфактум. Сценарий написала Элиза Флуг. В своем сценарии Элиза художественно описала годы непростого взросления, которые она провела в Аспене, штат Колорадо. Действие разворачивается в 1997 году. В центре сюжета — 17-летняя Айви (Джеффри), которую еще в младенчестве удочерила одна из самых богатых в городе семей. Теперь девушка переживает тяжелые последствия развода своих родителей. Мать Айви, Полин (Адамс), готовится переехать в родной Сиэтл, забрав с собой дочь. Но влиятельный и властный отец девушки, Хаксли (Вебер), пытается переманить ее на свою сторону, пригласив на роскошную вечеринку. Главная героиня вынуждена одновременно наблюдать за тем, как ее мать отступает, отец отстраняется, а лучшая подруга Лейла все глубже погружается в мир элитарности и больших денег. Айви изо всех сил ищет собственный путь, пытаясь не совершить при этом непоправимых ошибок. В актерский состав драмы также вошли Аманда Бругел, Арден Майрин, Сабрина Хэскет, Альма Дельфина и Линас Филлипс. Продюсировали картину Лэйси Ливитт и Дженнифер Рот. «За последние несколько лет общество серьезно пересмотрело свое отношение к таким женщинам, как Моника Левински, Бритни Спирс, Анита Хилл и другим, тем, к кому было привлечено особое внимание в 90-х, — комментирует тему проекта Меган Гриффитс. — И мне кажется, что нашему фильму есть что добавить к этому разговору. Наша история исследует то, как влиятельные люди диктуют нам, что делать, и ту свободу, которую ты можешь обрести, если будешь искать ответ внутри себя». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
24.06.2015
Кастинг: выбор Викандер и адвокат для смертника

Как стало известно Deadline, Алисия ВикандерИз машины») получила одну из главных ролей в новом фильме о Джейсоне Борне. В продолжении франшизы «Борн» зрители увидят уже знакомых героев в исполнении Мэтта Дэймона и Джулии Стайлз, а в режиссерское кресло вернется Пол Гринграсс. Сценарий принадлежит авторству Кристофера Рауса. Из-за плотного графика Викандер пришлось выбирать между четвертым фильмом о Борне и экранизацией видеоигры «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером. К тому же теперь она наверняка не сможет принять участие в съемках научно-фантастического триллера The Circle, где ее коллегой по площадке мог бы стать Том Хэнкс. За игрой этой очаровательной актрисы зрители скоро смогут понаблюдать в приключенческом боевике «Агенты А.Н.К.Л.», биографической драме «Девушка из Дании» и комедии «Шеф». Беллами ЯнгМиссия невыполнима 3») подписалась на участие в съемках триллера The Night Stalker, главная роль в котором отдана Лу Даймонду Филлипсу. Возглавит съемки картины по собственному сценарию Меган Гриффитс. Героиня Янг — адвокат, которая помнит потрясшие весь Лос-Анджелес печальные события 80-х. Тогда в городе орудовал маньяк, получивший от журналистов прозвище Ночной сталкер (Филлипс). Прошли годы, преступник приговорен к смертной казни за совершение 13 убийств. Главная героиня отправляется в тюрьму, дабы взять у осужденного интервью и добиться от него признания, которое может спасти жизнь другому смертнику. Роб ХубельДобро пожаловать в джунгли») присоединился к актерскому составу комедии «Киану», в котором уже числятся Кигэн Майкл Ки, Ниа Лонг, Джордан Пил и Уилл Форте. Сюжет фильма вращается вокруг компании друзей, которые ради спасения украденного кота притворяются наркодилерами. Хубелю досталась роль соседа героев Ки и Лонг. Режиссерское кресло проекта занял Питер Атенсио. Также Хубель сыграет любвеобильного преподавателя в картине Miss Stevens, а заигрывать его герой будет с учительницей (Лили Рэйб), сопровождающей группу школьников на соревнование по актерскому мастерству. Руководит съемками фильма Джулия Харт.... подробнее
11.06.2015
Кастинг: секретарь Хемсворт и серийный убийца

Как сообщает The Tracking Board, Крис Хемсворт присоединился к актерскому составу блокбастера «Охотники за привидениями», руководить съемками которого будет Пол Фейг. Напомним, что в центре событий фильма, детали которого пока не разглашаются, окажется новое поколение охотников, и все они будут девушками. Хемсворт решил променять молот Тора на степлер и согласился исполнить роль секретаря главных героинь. В оригинальном фильме 1984 года эту должность занимала девушка по имени Жанин. Ее сыграла Энни Поттс. Сценарий новой картины Фейг написал в соавторстве с Кэти Дипполд, а главные роли отданы Мелиссе МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джоунс. Что касается Хемсворта, то за последние годы актер пополнял свою фильмографию в основном блокбастерами, боевиками и драмами. Однако вскоре состоится премьера ленты «Каникулы», где Крису, как и в картине Фейга, досталась комедийная роль. Коллега Хемсворта по съемочной площадке уже упомянутой комедии «Каникулы», Кристина ЭпплгейтКто такая Саманта?»/Samantha), также нашла для себя новый проект. Актриса подписалась на участие в съемках картины Youth in Oregon от режиссера Джоэла Мура. По сюжету, пожилой мужчина (Фрэнк Ланджелла) отправляется вместе со своим зятем (Билли Крудап) через всю страну, чтобы подвергнуть себя процедуре эвтаназии. Эпплгейт досталась роль Кейт — дочери героя Ланджеллы, на плечах которой держится весь дом. Будучи не в силах справиться с навалившимися проблемами, девушка дает мужу задание отговорить тестя от добровольной смерти. Лу Даймонд ФиллипсЗвездные врата: Вселенная»/SGU Stargate Universe) получил главную роль в триллере «Ночной сталкер»* (The Night Stalker). Актер сыграет серийного убийцу Ричарда Рамиреса, которого пресса Лос-Анджелеса окрестила Ночным сталкером. События фильма будут разворачиваться в тюрьме, где адвокат во время интервью с Ричардом пытается добиться от него признания, которое спасет жизнь еще одному смертнику. Сам же Рамирес был осужден за совершение 13 преступлений и умер от печеночной недостаточности в 2013 году в тюремном госпитале. В режиссерском кресле проекта расположилась Меган Гриффитс, которая также написала сценарий. * — предварительный вариант перевода.... подробнее