Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шеф Адам Джонс (2015)

Burnt101 мин. (01:41) - Комедия, Драма
Шеф Адам Джонс
10.000 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 30 октября 2015
Дата выхода (РФ): 12 ноября 2015
Страна: США
Режиссёр: Джон Уэллс
Сценарий: Стивен Найт, Майкл Калеснико
Продюсер: Майкл Шэмберг, Стэйси Шер, Кэролайн Хьюитт, Эрвин Стофф, Крис Тайкер (все)
Оператор: Адриано Голдман
Композитор: Роб Симонсен
IMDB: 6.90 (голосов: 742)
В главных ролях:
Брэдли Купер
Брэдли Купер

В роли: Adam Jones
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

В роли: Helene
Даниэль Брюль
Даниэль Брюль

В роли: Tony (как Daniel Bruhl)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до двух мишленовских звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить хотя бы три звезды.

Трейлер



Шеф Адам Джонс

Все ролики

Фото

Фото Шеф Адам Джонс Фото Шеф Адам Джонс Фото Шеф Адам Джонс
Все фото (23)

Новости

17.12.2020 17:08

Детектив из глубокого космоса

Звезда сериала «Американцы» и лауреат «Эмми» Мэттью Риз возвращается на канал FX в качестве ведущего актера и продюсера будущего телешоу Wyrd, основанного на комиксах издательства Dark Horse. Идея проекта и сценарий принадлежат номинанту на «Оскар» Шелдону ТернеруМне бы в небо»).

Комикс в четырех главах от писателя Курта Пиреса и художника Антонио Фуcо увидел свет в 2019 году и описывается как микс Джеймса Бонда и «Секретных материалов». Главный герой Питор Вирд — инопланетянин, которого посылают на Землю, чтобы исследовать человеческую расу. Обстоятельства заставляют пришельца задержаться на чужой планете гораздо дольше, чем он рассчитывал, поэтому Питор ассимилируется и начинает работать в качестве частного детектива. Кажущийся непобедимым, никогда не стареющий сыщик всегда готов помочь с необычными делами за разумную плату. Но сможет ли Вирд найти дорогу домой?
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2016 20:44

Кастинг: спасаясь бегством и убивая великанов

Романтический триллер «Андорра», главную роль в котором исполнит Клайв Оуэн, получил пополнение в актерском составе — к нему примкнули Джиллиан АндерсонСекретные материалы»/The X Files), Тони КоллеттШестое чувство»), Джоанна ЛамлиВолк с Уолл-стрит») и Риккардо СкамарчиоШеф Адам Джонс»). Об этом сообщает информационный портал Deadline.

В основу фильма будет положен одноименный роман Питера Камерона, а возглавит съемки, запланированные на весну следующего года, Фред СкеписиПоследние желания»).
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брэдли Купер
Брэдли Купер

В роли: Adam Jones
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

В роли: Helene
Даниэль Брюль
Даниэль Брюль

В роли: Tony (как Daniel Bruhl)
Омар Си
Омар Си

В роли: Michel
Сэм Кили
Сэм Кили

В роли: David
Генри Гудман
Генри Гудман

В роли: Conti
Мэттью Риз
Мэттью Риз

В роли: Reece
Эмма Томпсон
Эмма Томпсон

В роли: Dr. Rosshilde
Ума Турман
Ума Турман

В роли: Simone Forth
Lexi Benbow-Hart
Lexi Benbow-Hart

В роли: Lily
Алисия Викандер
Алисия Викандер

В роли: Anne Marie
Лили Джеймс
Лили Джеймс

В роли: Sara

Весь список

Telegram-канал