Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Каникулы (2015)

Vacation99 мин. (01:39) - Комедия, Приключения
Каникулы
8.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Эд Хелмс
Эд Хелмс

В роли: Rusty Griswold
Кристина Эпплгейт
Кристина Эпплгейт

В роли: Debbie Griswold
Скайлер Джизондо
Скайлер Джизондо

В роли: James Griswold
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.

В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…

Трейлер



Каникулы

Все ролики

Фото

Фото Каникулы Фото Каникулы Фото Каникулы
Все фото (26)

Новости

28.07.2023 17:53

Супермен ищет лучшего друга

Пока в Голливуде продолжается забастовка актеров, Джеймс Ганн едва ли сможет найти новичков для своего фильма о Супермене, что, впрочем, не мешает инсайдерам доставать на свет закулисные секреты DC Studios. Так, прошел слух, что Ганн выбрал главного претендента на роль Джимми Олсена: ее в блокбастере «Супермен: Наследие» может получить Скайлер Джизондо. Последний известен киноманам по фильмам «Каникулы» и «Лакричная пицца».

Напомним, что Джимми Олсен — лучший друг Кларка Кента и молодой фотокорреспондент, работающий в Daily Planet. По слухам, в блокбастере Ганна он сыграет немаловажную роль в истории Супермена. Если Джизондо все-таки присоединится к актерскому составу фильма, то составит компанию Дэвиду Коренсвету, Рэйчел Броснахэн, Изабеле Мерсед, Нэйтану Филлиону и Эди Гатеги.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 19:49

Джон Легуизамо устроит рождественскую бойню

Джон ЛегуизамоМулен Руж»), Беверли Д'АнджелоКаникулы»), Алекс ХасселлКовбой Бибоп») и Алексис ЛодерВойна будущего») составят компанию Дэвиду Харбору на съемках рождественского экшена Violent Night («Жестокая ночь»*). Фильм является совместным проектом студии Universal и компании 87North Banner, которые намерены повторить успех ленты «Никто». Режиссером проекта выбран Томми ВирколаОперация "Мертвый снег"»).

Действие фильма разворачивается в канун Рождества в доме зажиточного семейства. Группа опытных наемников врывается в особняк, и единственным, кто может спасти праздник, оказывается разочаровавшийся в жизни Санта (Харбор). Легуизамо сыграет главаря наемников, а Д’Анджело — матриарха семейства, которая руководит корпорацией и заставляет собственных детей бороться за ее любовь. Роль одного из ее отпрысков получил Алекс Хасселл, а Алексис Лодер станет его супругой, живущей отдельно, но вынужденной проводить праздники с родственниками ради счастья дочки.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 16:40

Бокс-офис России: Мстители не сдаются

В прошедшие выходные отечественные дистрибьюторы заработали 671,7 млн руб., то есть вдвое меньше суммы, оставленной киноманами в кассах кинотеатров неделей ранее. Виной тому отсутствие громких премьер на фоне доминирования «Мстителей», интерес к которым со стороны зрителей заметно поугас.

Пятерка лучших по итогам уикенда (9-12 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эд Хелмс
Эд Хелмс

В роли: Rusty Griswold
Кристина Эпплгейт
Кристина Эпплгейт

В роли: Debbie Griswold
Скайлер Джизондо
Скайлер Джизондо

В роли: James Griswold
Стил Стеббинс
Стил Стеббинс

В роли: Kevin Griswold
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

В роли: Stone Crandall
Лесли Манн
Лесли Манн

В роли: Audrey Crandall
Чеви Чейз
Чеви Чейз

В роли: Clark Griswold
Беверли Д'Анджело
Беверли Д'Анджело

В роли: Ellen Griswold
Чарли Дэй
Чарли Дэй

В роли: Chad
Катрин Миссал
Катрин Миссал

В роли: Adena
Рон Ливингстон
Рон Ливингстон

В роли: Ethan
Норман Ридус
Норман Ридус

В роли: Trucker
Кигэн-Майкл Ки
Кигэн-Майкл Ки

В роли: Jack Peterson
Реджина Холл
Реджина Холл

В роли: Nancy Peterson
Эмири Крачфилд
Эмири Крачфилд

В роли: Sheila Peterson

Весь список

Telegram-канал