Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джулия Харт

Julia Hart
Джулия Харт
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.03.2021 10:10

Ума Турман станет кумиром Старгёрл

Ума Турман присоединилась к актерскому составу сиквела диснеевского фильма Stargirl — молодежного ромкома, ставшего одним из первых успешных проектов молодой стриминговой платформы Disney+. В режиссерское кресло продолжения вернулась постановщица оригинала Джулия Харт, а главную роль вновь исполнит Грэйс Вандервол. Ранее также стало известно, что свои контракты на участие в съемках подписали Джуди Грир и Элайджа Ричардсон, а за музыкальное оформление ленты отвечает композитор Майкл Пенн.

Сюжет первой части, вышедшей в прошлом году, вращался вокруг обычного школьника, чья жизнь перевернулась с ног на голову после знакомства с необычной девочкой. В продолжении Старгёрл покинет свой маленький городок в штате Аризона и отправится покорять большой мир музыки, мечтаний и возможностей. Уме Турман в этой истории отведена роль Роксанн Мартель — музыканта, которая станет для главной героини кумиром и примером для подражания.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 19:37

Джуди Грир станет мамой Старгёрл

Джуди ГрирЧеловек-муравей и Оса», сериал «Шучу») прошла кастинг на ключевую роль в сиквеле диснеевского фильма Stargirl. В режиссерское кресло продолжения вернется Джулия Харт, а сценарий она напишет совместно со своим супругом Джорданом Хоровицем. Среди продюсеров ленты значатся Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн, а релиз состоится на платформе Disney+.

В основу сюжета оригинальной ленты был положен молодежный бестселлер Джерри Спинелли «Звездная девочка», повествующий о новенькой, которая перевернула жизнь шестнадцатилетнего школьника Лео Борлока с ног на голову. Девочка называет себя Старгерл, странно одевается, играет на гавайской гитаре, смеется невпопад и танцует без музыки. В сиквеле речь пойдет об увлекательном путешествии главной героини из городка, где она обитала, в мир музыки. Судя по синопсису, в Лос-Анджелес она переедет со своей мамой, которую и сыграет Джуди Грир.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 20:30

Рэйчел Броснахэн застрянет на астероиде

Обладательница «Эмми» и «Золотых глобусов» Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел») присоединилась к Энтони Рамосу в актерском составе научно-фантастической комедии Distant, производство которой курирует студия Amblin. Режиссерское кресло разделили между собой Уилл Спек и Джош ГордонНовогодний корпоратив»), а снимать они будут по сценарию Спенсера Коэна. Спек и Гордон также возьмут на себя функции продюсеров наравне с Брайаном Кэвэна-Джонсом.

Сюжет картины вращается вокруг мужчины, который занимается разработкой недр астероидов. Во время очередной из миссий он терпит крушение на отдаленной планете и вынужден решать множество неожиданно возникших проблем, чтобы добраться до единственного человеческого существа, находящегося здесь же, — женщины, которая оказалась в ловушке в своей спасательной капсуле.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.41

Все | Актриса | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Мисс Стивенс
Мисс Стивенс (2016)

Miss Stevens (7.30)

Stargirl
Stargirl (2016)
(6.20)

Быстрый цвет
Быстрый цвет (0)

Fast Color (5.70)

Я — твоя женщина
Я — твоя женщина (0)

I'm Your Woman (0.00)

Hollywood Stargirl
Hollywood Stargirl (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Мисс Стивенс
Мисс Стивенс (2016)

Miss Stevens (7.30)

Stargirl
Stargirl (2016)
(6.20)

Гостиная
Гостиная (2014)

The Keeping Room (0.00)

Быстрый цвет
Быстрый цвет (0)

Fast Color (5.70)

Я — твоя женщина
Я — твоя женщина (0)

I'm Your Woman (0.00)

Hollywood Stargirl
Hollywood Stargirl (0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Бессмертные
Бессмертные (2002)

Tuck Everlasting (6.50)
Sally Hannaway


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ
18.03.2021
Ума Турман станет кумиром Старгёрл

Ума Турман присоединилась к актерскому составу сиквела диснеевского фильма Stargirl — молодежного ромкома, ставшего одним из первых успешных проектов молодой стриминговой платформы Disney+. В режиссерское кресло продолжения вернулась постановщица оригинала Джулия Харт, а главную роль вновь исполнит Грэйс Вандервол. Ранее также стало известно, что свои контракты на участие в съемках подписали Джуди Грир и Элайджа Ричардсон, а за музыкальное оформление ленты отвечает композитор Майкл Пенн. Сюжет первой части, вышедшей в прошлом году, вращался вокруг обычного школьника, чья жизнь перевернулась с ног на голову после знакомства с необычной девочкой. В продолжении Старгёрл покинет свой маленький городок в штате Аризона и отправится покорять большой мир музыки, мечтаний и возможностей. Уме Турман в этой истории отведена роль Роксанн Мартель — музыканта, которая станет для главной героини кумиром и примером для подражания. Фильм Stargirl, напомним, основан на бестселлере Джерри Спинелли. Сценарий сиквела написали Джулия Харт, Джордан Хоровиц и Кирстен Хан, а в команду продюсеров вошли Эллен Голдсмит-Вейн и Ли Столлман. Что касается Умы Турман, она в настоящее время снимается в сериале Suspicion для Apple TV+, который является ремейком усыпанного наградами израильского триллера False Flag. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
24.02.2021
Джуди Грир станет мамой Старгёрл

Джуди ГрирЧеловек-муравей и Оса», сериал «Шучу») прошла кастинг на ключевую роль в сиквеле диснеевского фильма Stargirl. В режиссерское кресло продолжения вернется Джулия Харт, а сценарий она напишет совместно со своим супругом Джорданом Хоровицем. Среди продюсеров ленты значатся Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн, а релиз состоится на платформе Disney+. В основу сюжета оригинальной ленты был положен молодежный бестселлер Джерри Спинелли «Звездная девочка», повествующий о новенькой, которая перевернула жизнь шестнадцатилетнего школьника Лео Борлока с ног на голову. Девочка называет себя Старгерл, странно одевается, играет на гавайской гитаре, смеется невпопад и танцует без музыки. В сиквеле речь пойдет об увлекательном путешествии главной героини из городка, где она обитала, в мир музыки. Судя по синопсису, в Лос-Анджелес она переедет со своей мамой, которую и сыграет Джуди Грир. Также в актерский состав продолжения вошел Элайджа РичардсонКогда они нас увидят»). Он сыграет Эвана — нового соседа Старгёрл и начинающего писателя. Источник: Deadline... подробнее
27.02.2020
Рэйчел Броснахэн застрянет на астероиде

Обладательница «Эмми» и «Золотых глобусов» Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел») присоединилась к Энтони Рамосу в актерском составе научно-фантастической комедии Distant, производство которой курирует студия Amblin. Режиссерское кресло разделили между собой Уилл Спек и Джош ГордонНовогодний корпоратив»), а снимать они будут по сценарию Спенсера Коэна. Спек и Гордон также возьмут на себя функции продюсеров наравне с Брайаном Кэвэна-Джонсом. Сюжет картины вращается вокруг мужчины, который занимается разработкой недр астероидов. Во время очередной из миссий он терпит крушение на отдаленной планете и вынужден решать множество неожиданно возникших проблем, чтобы добраться до единственного человеческого существа, находящегося здесь же, — женщины, которая оказалась в ловушке в своей спасательной капсуле. Рамоса киноманы могут помнить по небольшой роли в драме «Звезда родилась», но скоро, судя по всему, его ждет настоящий успех. По мнению экспертов, готовящийся к прокату мюзикл «На высоте» с участием этого актера имеет все шансы побороться за самые престижные награды. Рэйчел мы вскоре увидим в фильме Джулии Харт и Джордана Хоровица I'm Your Woman, а также в шпионском триллере «Железная кора», где она составит компанию Бенедикту Камбербэтчу и Джесси Бакли. Источник: Collider... подробнее