Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гостиная (2014)

The Keeping Room
Гостиная
10.000 из 10 (голосов: 1)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие ленты будет разворачиваться в последние дни Гражданской войны в США. В этой картине речь пойдет о трех женщинах — двух сестрах и чернокожей рабыне, проживающих в одном доме на юге США и вынужденных защищаться от напавших на них солдат, которые в свою очередь пытаются спастись от приближающейся вражеской армии.

Фото

Фото Гостиная Фото Гостиная
Все фото (2)

Новости

22.09.2015 20:34

Постеры: адреналиновые гонки и принц с другой планеты

Галерея LostFilm.INFO пополнилась дюжиной новых постеров к семи грядущим проектам. Зрители, следящие за новостями мира кино, уже наверняка слышали о таких фильмах, как «Последний охотник на ведьм», «На гребне волны» и «В сердце моря», а ответственные родители отметили в своих календариках 26 ноября, чтобы не забыть сводить детей на «Хорошего динозавра».

Однако не обошлось в нашем обзоре постеров и без сюрпризов. Так, по мнению кинокритиков, обязательным к просмотру является феминистский вестерн «Гостиная», который обошелся без шумной промокампании, но все равно успел завоевать своего зрителя. Действие ленты разворачивается в последние дни Гражданской войны в США. Три женщины — две сестры и чернокожая рабыня — забаррикадировались в своем доме и изо всех сил оказывают сопротивление группе солдат, убегающих от вражеской армии. Критики отметили, что «Гостиная» заслуживает просмотра на большом экране благодаря своей экстраординарной визуальной составляющей и великолепной игре Брит Марлинг, «которую рано или поздно догонят ее награды».
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2014 15:13

Обзор фотокадров: «Юпитер», «Астрал» и кинофестиваль в Торонто

Сегодня мы подготовили для вас большую подборку самых свежих фотокадров. Среди изображений вы найдете фотографии ко многим популярным кинохитам таким, как «Астрал: Глава 3», «Восхождение Юпитер», «Теория всего», «Безумный Макс: Дорога ярости ».

Кроме того, хотим представить вашему вниманию большое количество фотокадров из картин, представленных в этом году на кинофестивале в Торонто, который стартует 4 сентября: «Все еще Элис», «Голодные сердца», «Гостиная», «Клуб Бунтарей», «Любовь и милосердие», «Маленький Хаос», «Мистер Тернер» и «Мурашки».
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 17:02

Обзор новых фотокадров за 18–19 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 18–19 мая.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал