Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Астрал 3 (2015)

Insidious: Chapter 397 мин. (01:37) - Фэнтези, Ужасы, Триллер
Астрал 3
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Дермот Малруни
Дермот Малруни

В роли: Sean Brenner
Стефани Скотт
Стефани Скотт

В роли: Quinn Brenner
Энгус Сэмпсон
Энгус Сэмпсон

В роли: Tucker
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.

Трейлер



Астрал 3

Все ролики

Фото

Фото Астрал 3 Фото Астрал 3 Фото Астрал 3
Все фото (28)

Новости

08.11.2019 10:56

Элизабет Мосс что-то угрожает. Трейлер «Человека-невидимки»

С Темной вселенной, которая объединила бы монстров из классических ужастиков Universal, не заладилось, и руководство студии приняло волевое, но наиболее рациональное решение: они оставили планы по строительству новой грандиозной франшизы и решили возродить монстров в отдельных фильмах. Поэтому не стоит ждать от нового «Человека-невидимки» того же дорогостоящего и масштабного экшена, что был в «Мумии» и не спас ее от провала. Зрители, судя по первому трейлеру, получат добротный психологический триллер с элементами хоррора, да еще и с Элизабет Мосс в главной роли.

Сесилия Класс замужем за богатым и гениальным ученым, который дома превращается в тирана, контролирующего и унижающего супругу. Бедной женщине в какой-то момент удается сбежать, а после приходит новость о самоубийстве благоверного. Казалось бы, можно вздохнуть спокойно, ведь жестокий муж мертв, а после его смерти Сесилия еще и получит хорошее наследство, но внезапно в ее жизни начинает происходить что-то странное. Сесилия подозревает, что якобы наложивший на себя руки супруг на самом деле жив. После ряда жутких совпадений героиня понемногу сходит с ума, ведь никто не поверит в то, что ее преследует невидимка…
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 16:50

Бокс-офис США обосновался в аббатстве Даунтон

Пока весь телевизионный мир ждал результатов премии «Эмми», киноманам в США представилась возможность оценить сразу несколько новинок. Они зрителям, по всей видимости, понравились, поскольку впервые за долгое время три верхние строчки североамериканского бокс-офиса заняли дебютанты проката.

Топ-5 бокс-офиса США за 20-22 сентября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2019 11:22

Universal нашла нового Человека-невидимку

Еще пару лет назад Universal строила грандиозные планы по созданию так называемой Темной вселенной, которая объединила бы монстров из классических ужастиков студии. Однако провал новой «Мумии» заставил руководство мейджора пересмотреть стратегию, и в итоге знаменитые чудовища разбежались по углам — каждый из них получит отдельный сольник с независимым сюжетом и особой атмосферой.

Первым, кто попробует очаровать зрителей, станет «Человек-невидимка». В пору строительства Темной вселенной сыграть титульного героя ленты должен был Джонни Депп, но теперь Universal и компания Blumhouse, помогающая монстрам восстать из могил, нашли другого актера на эту роль. Исчезать на больших экранах будет Оливер Джексон-Коэн, больше известный своей работой на ТВ — в его послужном списке значатся сериалы «Дракула», «Изумрудный город» и «Призраки дома на холме».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дермот Малруни
Дермот Малруни

В роли: Sean Brenner
Стефани Скотт
Стефани Скотт

В роли: Quinn Brenner
Энгус Сэмпсон
Энгус Сэмпсон

В роли: Tucker
Ли Уоннелл
Ли Уоннелл

В роли: Specs
Лин Шэй
Лин Шэй

В роли: Elise Rainier
Тейт Берни
Тейт Берни

В роли: Alex Brenner
Майкл Рид МакКей
Майкл Рид МакКей

В роли: The Man Who Can't Breathe
Стив Култер
Стив Култер

В роли: Carl
Хейли Киеко
Хейли Киеко

В роли: Maggie
Корбетт Так
Корбетт Так

В роли: Danielle
Tom Fitzpatrick
Tom Fitzpatrick

В роли: Bride in Black
Том Гэллоп
Том Гэллоп

В роли: Dr. Henderson
Anya Samantha Jordanova
Anya Samantha Jordanova

В роли: Neighbor
Jeris Poindexter
Jeris Poindexter

В роли: Harry (как Jeris Lee Poindexter)
Эли Китс
Эли Китс

В роли: Lilith Brenner

Весь список

Telegram-канал