Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2024 13:00

Райан Мерфи задержится в царстве кошмаров

«Американская история ужасов» стала одним из самых популярных и долгоиграющих сериалов FX, поэтому руководство канала с большим удовольствием решило продолжить сотрудничество с Райаном Мерфи: именитый продюсер и сценарист создаст для телесети еще один многосерийный хоррор.

Анонс сериала Grotesquerie стал полнейшим сюрпризом. Ни FX, ни сам Мерфи не делились никакой информацией о проекте. О сериале стало известно благодаря неожиданному посту Райана в социальных сетях. Из него стало понятно, что съемки начнутся в ближайшее время, а первыми участниками актерской команды оказались Ниси Нэш, Лесли Мэнвилл и Кортни Б. Вэнс.
Читать полностью
Поделиться:
23.02.2024 16:00

Оливия Манн стала сообщницей Джона Хэмма

Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис») составит компанию Джону Хэмму на съемочной площадке драмы Your Friends and Neighbors, разрабатывает которую стриминговый сервис Apple TV+. Создателем нового проекта значится Джонатан ТропперВидеть»).

В центре событий шоу окажется Куп — менеджер хедж-фонда, который недавно развелся и потерял работу. Чтобы хоть как-то поддерживать прежний уровень жизни, главный герой идет на преступление: он начинает обворовывать богатых жителей своего фешенебельного района. Куп входит во вкус — эти мелкие преступления придают ему новых сил, но до тех пор пока он не вламывается не в тот дом и не в то время. Информации о роли Манн в этой истории нет.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 23:30

Sky готовит сериал о Моцарте

Телеканал Sky нашел своего Вольфганга Амадея Моцарта. Звезда сериала «Белый лотос» сыграет великого композитора в сериале Amadeus, который находится в разработке с конца 2022 года. Сценаристом проекта является Джо БартонЛюди»), режиссером выступит Джулиан Фарино, а за производство отвечает студия Two Cities Television, выпустившая «Патрика Мелроуза».

Действие сериала развернется в музыкальном центре Вены в конце XVIII века, когда 25-летний титульный герой приезжает в город, решительно настроенный проложить свой путь. Недавно лишившись работы и наставничества отца, Амадей находит неожиданного союзника в лице молодой певицы, которая впоследствии станет его женой. Благодаря ее связям он попадает на орбиту придворного композитора Антонио Сальери, а вскоре вся троица оказывается на траектории, которая в конечном итоге определит их жизнь и наследие на долгие годы вперед.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 17:30

Джин Смарт задумается о смерти

Джин Смарт продолжит доказывать, что ей подвластны любые жанры. Сериал «Хитрости» подходит к концу, поэтому актриса решила подыскать себе новый проект. Как и в случае с хитом сервиса Max, он будет балансировать на грани комедии и драмы.

Смарт получила главную роль в пока безымянном мини-сериале по мотивам статьи Кевина Херши «Письмо любви: Когда моя бабушка перестала есть». Материал вышел в газете The New York Times осенью прошлого года. В центре сюжета окажется пожилая американка, которая разочаровалась в жизни и решила заморить себя голодом. Жизнь героини перевернется с ног на голову, когда опеку над ней возьмет ее 20-летний внук. Парень попробует спасти бабулю и устроит ее в католический дом престарелых...
Читать полностью
Поделиться:
20.02.2024 12:10

Amazon снова бежит по лезвию

Вселенная «Бегущего по лезвию» должна в скором времени пополниться игровым сериалом, который задуман как продолжение фильма 2017 года. Долгое время корпорация Amazon не могла приступить к съемкам проекта, но теперь пазл сложился. Режиссером первых двух эпизодов шоу выбран Джонатан ван Тюллекен, до этого работавший над сериалами «Подменыш» и «Сёгун». Он заменит Джереми Подесву, у которого возникли проблемы со съемочным графиком.

Изначально старт съемок «Бегущего по лезвию 2099» был запланирован на лето прошлого года. Однако в мае грянула забастовка Гильдии сценаристов, и работу над сериалом пришлось отложить до лучших времен. Инсайдеры утверждают, что в последние месяцы команда проекта вела активную подготовку к съемкам на месте —– в Праге, а начнутся они уже в апреле.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2024 15:00

Деннис Куэйд готов убивать

Деннис КуэйдПослезавтра») переквалифицировался в маньяка: он исполнит одну из главных ролей в драматическом сериале Happy Face. Актер сыграет титульного героя — серийного убийцу, оставлявшего подпись в виде смайлика. Куэйд составит компанию Аннали Эшфорд.

В центре событий сериала окажется Мелисса Мур (Эшфорд). Ее некогда любящий отец оказался серийным убийцей, который теперь отбывает наказание в тюрьме. Они не общались годами, но однажды Кит Джесперсон возвращается в жизнь женщины. Мелисса должна спасти невинного человека, которого пытаются осудить за преступление, совершенное ее отцом. В процессе героиня осознает, какое влияние маньяк оказал на семьи своих жертв.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2024 12:00

Аманде Сайфред нашли напарника

В конце января мы писали, что Аманда Сайфред получила главную роль в сериале Long Bright River. Онлайн-сервис Peacock продолжил кастинг в проект и наконец-то нашел второго участника актерской команды.

В основу сюжета криминального триллера ляжет бестселлер Лиз Мур «Алая река». Сайфред предстанет в образе сотрудницы правопорядка по имени Мики, которой приходится патрулировать улицы столкнувшейся с последствиями опиодного кризиса Филадельфии. Когда в городе происходит череда загадочных убийств, героиня начинает подозревать, что преступления связаны с ее прошлым...
Читать полностью
Поделиться:
16.02.2024 20:30

У Шерлока появился новый напарник

После реорганизации канал The CW сменил политику и сократил количество оригинальных проектов, однако некоторые интересные идеи телесеть все же готова реализовать. В работу ушел сериал Sherlock & Daughter, главную роль в котором исполнит Дэвид ТьюлисФарго»).

Уже из названия становится понятно, что новый проект The CW — очередная вариация на тему Шерлока Холмса. На этот раз детектив выйдет из зоны комфорта: он не способен расследовать жуткое дело, не навредив при этом близким. И в этот момент на сцену выходит юная Амелия. После загадочного убийства матери девушка узнает, что ее отцом может быть легендарный Холмс. Несмотря на разное прошлое и отношение к делу, пара должна вместе раскрыть глобальный заговор, выяснить правду о смерти матери Амелии, а также узнать, действительно ли Шерлок — отец девушки.
Читать полностью
Поделиться:
16.02.2024 19:00

Джон Хэмм станет нефтяным магнатом

Лауреат премии «Эмми» Джон Хэмм отправляется в Техас. Актер получил второстепенную роль в новом сериале Тейлора Шеридана — драме Landman, которую продюсер создал для стримингового сервиса Paramount+.

Действие проекта развернется в так называемых городах экономического бума в Западном Техасе. Это современная история о богатстве в мире нефтяных вышек, о взлетах и падениях миллиардеров, которые спровоцировали бум активности, влияющий на климат, экономику и геополитику США.
Читать полностью
Поделиться:
14.02.2024 21:30

Стивен Амелл сыграет в спин-оффе «Форс-мажоров»

Звезда сериала «Стрела» Стивен Амелл получил главную роль в пилоте Suits: L.A. от NBC — спин-оффе популярного юридического шоу «Форс-мажоры». Над проектом работает автор и сценарист оригинального сериала Аарон Корш. Начало съемок запланировано на конец марта, а проходить они будут в Ванкувере.

В центре сюжета — Тед Блэк (Амелл), бывший федеральный прокурор из Нью-Йорка, который стал представлять интересы самых влиятельных клиентов в Лос-Анджелесе. Его фирма переживает кризис, и, чтобы спасти ситуацию, он должен согласиться на роль, к которой относился с презрением всю свою карьеру. Теда окружает группа персонажей, которые ежедневно проверяют на прочность свою преданность как Блэку, так и друг другу, не переставая при этом смешивать личную и профессиональную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 3738

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ