Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2023 11:00

Грядет Великая паровозная гонка

Netflix нашел историю времен Гражданской войны в США, которая буквально создана для экрана: онлайн-гигант воссоздаст знаменитую и весьма увлекательную Великую паровозную гонку.

В апреле 1862 года группа добровольцев из армии Союза совершила дерзкое нападение на поезд конфедератов. Северяне во главе со шпионом Джеймсом Эндрюсом перехватили управление паровозом «Генерал» и направили состав на север по критически важной для южан Западно-Атлантической железной дороге. По пути они обрывали линии связи и портили рельсы. Узнав о случившемся, конфедераты бросились в погоню.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2023 18:44

Мишель Уильямс оторвется напоследок

Мишель Уильямс исполнит главную роль в мини-сериале Dying for Sex, который разрабатывает канал FX. За созданием проекта стоят сценаристки Элизабет МеривэзерВыбывшая») и Ким РозенстокУбийства в одном здании»), а также режиссер Лесли ХэдландМатрешка»).

В основу драмы положен популярный подкаст. У главной героини диагностирован метастатический рак груди. Она решает бросить мужа, с которым прожила вместе 15 лет, и погрузиться в исследование своей сексуальности. Ее поддерживает лучшая подруга, которая останется на ее стороне до самого конца.
Читать полностью
Поделиться:
30.11.2023 10:40

Мэтт Смит — бабник и коммивояжер

Одним «Домом дракона» Мэтт Смит сыт не будет, поэтому британский актер добавит в список своих проектов еще один сериал. Он сыграет в экранизации романа Ника Кейва The Death of Bunny Munro, а также займется продюсированием проекта.

Смиту досталась роль самого Банни Манро — сексоголика и продавца косметики, называющего себя донжуаном. После самоубийства жены он должен позаботиться о сыне, хотя о родительских обязанностях имеет смутное представление. Вместе с девятилетним Банни-младшим главный герой отправляется в эпичное путешествие по югу Англии — и отец, и сын по-своему пытаются справиться с трагедией.
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2023 22:12

Нортон и Костер-Вальдау встретятся на поле битвы

Джеймс НортонМакМафия») и Николай Костер-ВальдауИгра престолов») исполнят главные роли в новой исторической драме CBS Studios. Создателем проекта King and Conqueror является Майкл Роберт ДжонсонШерлок Холмс»).

В центре событий сериала окажутся влиятельные фигуры XI века — Гарольд из Уэссекса (Нортон) и Вильгельм I Завоеватель (Костер-Вальдау). Это история о противостоянии, на годы вперед определившем судьбу целого континента. Корни этого противостояния уходили в прошлое двух семейных династий, сражавшихся за власть в двух странах и на море. Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Изначально у них не было притязаний на британский трон, однако волею обстоятельств и личных наваждений они вступили в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2023 16:00

Джонатан Энтвистл отправится в Англию XVII века

Стоявшая за созданием суперуспешной криминальной драмы «Острые козырьки» компания Caryn Mandabach Productions взяла в работу исторический драматический сериал Civil Blood, режиссером которого выбран Джонатан Энтвистл.

Действие проекта будет происходить в Англии XVII века, а в центре сюжета окажется девушка, чье превращение в женщину пришлось на военное время. Шоу описывается его создателями как «микс историй о взрослении, остросюжетных событиях и идеях, меняющих мир». Сценарий писали Кэт Кларк и Майкл Херст на основе оригинальной идеи Дарио Полони. По информации CMP, драма находится на последней стадии разработки.
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2023 14:30

С мафией не шутят

Марк Уильямс продолжит рассказывать увлекательные криминальные истории: один из создателей сериала «Озарк» готовит новый телевизионный проект.

Триллер «Безопасная гавань» (Safe Harbor) поведает о двух хакерах, которые решили украсть деньги со счетов европейских миллиардеров. Чтобы заработать на выполнение главной миссии, друзья берутся за небольшую халтурку — взломать для ирландской мафии систему безопасности порта Роттердама. Приятели еще не подозревают, что казавшаяся легкой прогулкой сторонняя операция обернется для них большими проблемами...
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2023 11:51

Дэвид Рисдаль снимется в сериале по франшизе «Чужой»

После работы у Ноя Хоули в пятом сезоне получившей премию «Эмми» криминальной драмы «Фарго» актер Дэвид Рисдаль решил не покидать семью FX и подписался на съемки в сериале Alien — первом телевизионном проекте по франшизе «Чужой». Подробности о его персонаже пока не разглашаются.

Ранее в актерский состав сериала также вошли Сидни Чендлер в роли метачеловека Венди, Алекс Лоутер в образе солдата СиДжея, а также Сэмюэл Бленкин, Эсси Дэвис, Адарш Гурав, Кит Янг и Тимоти Олифант.
Читать полностью
Поделиться:
28.11.2023 10:35

Тимоти Олифант встретится с ксеноморфами

Забастовки голливудских актеров и сценаристов закончились, благодаря чему канал FX начал готовиться к возобновлению производства первого сериала франшизы «Чужой». Как оказалось, за время вынужденного простоя создатель проекта Ной ХоулиФарго») завербовал Тимоти Олифанта.

Подробности сериала по-прежнему не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что действие развернется за 70 лет до событий оригинального «Чужого». Если не принимать во внимание кроссоверы с «Хищником», это будет первый проект фантастической хоррор-вселенной, действие которого произойдет на Земле. До инсайдеров дошли сведения, что Олифанту досталась роль андроида Кирша, который выступит в роли наставника главной героини сериала — Венди. Последняя описывается в качестве метачеловека со взрослым телом и сознанием ребенка. В образе Венди предстанет Сидни Чендлер.
Читать полностью
Поделиться:
25.11.2023 15:14

Остров женщин

Тереза ПалмерОткрытие ведьм»), Миранда РичардсонБлагие знамения») и Даниэль МакДональдПатти Кейкс») присоединились к актерскому составу австралийской драмы The Last Anniversary. Проект выйдет на стриминговой платформе Binge.

В основу сериала положен одноименный роман Лианы Мориарти. Он описывается как забавная и искренняя драмеди о тайне семьи, материнстве и двух женщинах, определивших судьбу будущих поколений. Действие происходит на загадочном острове, где несколько десятилетий назад пропала молодая пара. Софи (Палмер) переезжает на остров после того, как унаследовала здесь дом. Ее ожидает не слишком радушный прием, но в какой-то момент главная героиня понимает, что полный женщин остров — как раз то, что ей нужно.
Читать полностью
Поделиться:
24.11.2023 12:10

Бойся своих желаний

Скандинавские триллеры всегда в цене, поэтому студия Red Planet Pictures охотно выложила крупную сумму за права на многосерийную экранизацию книжного цикла о журналистских расследованиях Тувы Мудисон.

Литературная серия Уилла Дина стартовала в 2017 году и получила хорошие отзывы в прессе. Читатели познакомились с Мудисон в романе «Темные сосны». Тува оказалась глухой журналисткой с британскими и шведскими корнями, которая вернулась в город своего детства и устроилась на работу в небольшую местную газетенку. Не успела Мудисон помечтать о большом сенсационном материале, как в городе началась череда кровавых убийств. Вскоре девушка узнает, что стиль преступлений напоминает почерк орудовавшего в округе пару десятилетий назад маньяка...
Читать полностью
Поделиться:

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всего: 3755

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ