Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 17:30

Джин Смарт задумается о смерти

Джин Смарт продолжит доказывать, что ей подвластны любые жанры. Сериал «Хитрости» подходит к концу, поэтому актриса решила подыскать себе новый проект. Как и в случае с хитом сервиса Max, он будет балансировать на грани комедии и драмы.

Смарт получила главную роль в пока безымянном мини-сериале по мотивам статьи Кевина Херши «Письмо любви: Когда моя бабушка перестала есть». Материал вышел в газете The New York Times осенью прошлого года. В центре сюжета окажется пожилая американка, которая разочаровалась в жизни и решила заморить себя голодом. Жизнь героини перевернется с ног на голову, когда опеку над ней возьмет ее 20-летний внук. Парень попробует спасти бабулю и устроит ее в католический дом престарелых...
Читать полностью
Поделиться:
20.02.2024 12:10

Amazon снова бежит по лезвию

Вселенная «Бегущего по лезвию» должна в скором времени пополниться игровым сериалом, который задуман как продолжение фильма 2017 года. Долгое время корпорация Amazon не могла приступить к съемкам проекта, но теперь пазл сложился. Режиссером первых двух эпизодов шоу выбран Джонатан ван Тюллекен, до этого работавший над сериалами «Подменыш» и «Сёгун». Он заменит Джереми Подесву, у которого возникли проблемы со съемочным графиком.

Изначально старт съемок «Бегущего по лезвию 2099» был запланирован на лето прошлого года. Однако в мае грянула забастовка Гильдии сценаристов, и работу над сериалом пришлось отложить до лучших времен. Инсайдеры утверждают, что в последние месяцы команда проекта вела активную подготовку к съемкам на месте —– в Праге, а начнутся они уже в апреле.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2024 15:00

Деннис Куэйд готов убивать

Деннис КуэйдПослезавтра») переквалифицировался в маньяка: он исполнит одну из главных ролей в драматическом сериале Happy Face. Актер сыграет титульного героя — серийного убийцу, оставлявшего подпись в виде смайлика. Куэйд составит компанию Аннали Эшфорд.

В центре событий сериала окажется Мелисса Мур (Эшфорд). Ее некогда любящий отец оказался серийным убийцей, который теперь отбывает наказание в тюрьме. Они не общались годами, но однажды Кит Джесперсон возвращается в жизнь женщины. Мелисса должна спасти невинного человека, которого пытаются осудить за преступление, совершенное ее отцом. В процессе героиня осознает, какое влияние маньяк оказал на семьи своих жертв.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2024 12:00

Аманде Сайфред нашли напарника

В конце января мы писали, что Аманда Сайфред получила главную роль в сериале Long Bright River. Онлайн-сервис Peacock продолжил кастинг в проект и наконец-то нашел второго участника актерской команды.

В основу сюжета криминального триллера ляжет бестселлер Лиз Мур «Алая река». Сайфред предстанет в образе сотрудницы правопорядка по имени Мики, которой приходится патрулировать улицы столкнувшейся с последствиями опиодного кризиса Филадельфии. Когда в городе происходит череда загадочных убийств, героиня начинает подозревать, что преступления связаны с ее прошлым...
Читать полностью
Поделиться:
16.02.2024 20:30

У Шерлока появился новый напарник

После реорганизации канал The CW сменил политику и сократил количество оригинальных проектов, однако некоторые интересные идеи телесеть все же готова реализовать. В работу ушел сериал Sherlock & Daughter, главную роль в котором исполнит Дэвид ТьюлисФарго»).

Уже из названия становится понятно, что новый проект The CW — очередная вариация на тему Шерлока Холмса. На этот раз детектив выйдет из зоны комфорта: он не способен расследовать жуткое дело, не навредив при этом близким. И в этот момент на сцену выходит юная Амелия. После загадочного убийства матери девушка узнает, что ее отцом может быть легендарный Холмс. Несмотря на разное прошлое и отношение к делу, пара должна вместе раскрыть глобальный заговор, выяснить правду о смерти матери Амелии, а также узнать, действительно ли Шерлок — отец девушки.
Читать полностью
Поделиться:
16.02.2024 19:00

Джон Хэмм станет нефтяным магнатом

Лауреат премии «Эмми» Джон Хэмм отправляется в Техас. Актер получил второстепенную роль в новом сериале Тейлора Шеридана — драме Landman, которую продюсер создал для стримингового сервиса Paramount+.

Действие проекта развернется в так называемых городах экономического бума в Западном Техасе. Это современная история о богатстве в мире нефтяных вышек, о взлетах и падениях миллиардеров, которые спровоцировали бум активности, влияющий на климат, экономику и геополитику США.
Читать полностью
Поделиться:
14.02.2024 21:30

Стивен Амелл сыграет в спин-оффе «Форс-мажоров»

Звезда сериала «Стрела» Стивен Амелл получил главную роль в пилоте Suits: L.A. от NBC — спин-оффе популярного юридического шоу «Форс-мажоры». Над проектом работает автор и сценарист оригинального сериала Аарон Корш. Начало съемок запланировано на конец марта, а проходить они будут в Ванкувере.

В центре сюжета — Тед Блэк (Амелл), бывший федеральный прокурор из Нью-Йорка, который стал представлять интересы самых влиятельных клиентов в Лос-Анджелесе. Его фирма переживает кризис, и, чтобы спасти ситуацию, он должен согласиться на роль, к которой относился с презрением всю свою карьеру. Теда окружает группа персонажей, которые ежедневно проверяют на прочность свою преданность как Блэку, так и друг другу, не переставая при этом смешивать личную и профессиональную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:
14.02.2024 19:30

Итан Хоук снимется в пилоте Стерлина Харьо

Итану Хоуку, видимо, понравилось сниматься в гостевой роли в сериале «Псы резервации», поскольку номинант на «Оскар» подписал контракт на участие производстве пилота от одного из шоураннеров вышеуказанного проекта Стерлина Харьо. Драма, заказанная каналом FX, получила название The Sensitive Kind. Она описывается как нуар в стиле Талсы, а Итану досталась в ней роль парня, который много знает.

Хоук снялся в предпоследнем эпизоде финального сезона «Псов резервации» в роли Рика, отца Элоры (Девери Джейкобс). Харьо был одним из создателей уже завершенного шоу, получившего признание и критиков, и зрителей.
Читать полностью
Поделиться:
14.02.2024 10:40

Universal устроит побег из тюрьмы

Студия Universal решила узнать, что произойдет, если соединить ключевую концепцию сериала «Побег» с напряжением реального времени из другого известного телехита — «24 часа». В основу этого интригующего проекта ляжет дебютный роман бывшего американского полицейского Адама Плантинги.

Книгой «Восхождение»* (The Ascent) интересовались несколько известных голливудских кинорежиссеров, но писатель решил, что его история будет смотреться гораздо выгоднее в многосерийном формате. В центре сюжета окажется бывший коп Курт Ардженто, который пытался спасти незнакомую девушку от нападения, но в итоге сам угодил за решетку. Второй героиней истории стала студентка и дочь губернатора Джули Уэйкфилд, работающая над научным материалом о тюрьмах строго режима.
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2024 16:00

Ван Хельсингов много не бывает

Современные писатели и сценаристы продолжают придумывать все новых и новых родственников знаменитого охотника на вампиров из «Дракулы» Брэма Стокера. Студия AGC Television решила работать на молодежную аудиторию и собирается представить публике 14-летнего наследника рода Ван Хельсингов.

Компания купила права на экранизацию книжного цикла «Алекс Ван Хельсинг» (Alex Van Helsing). Главным героем литературной серии Джейсона Хендерсона стал обычный подросток, который узнал, что является наследником самого успешного охотника на вампиров в истории. Алексу придется пойти по стопам знаменитого предка, когда он перейдет в новую школу и узнает, что двух его одноклассников похитили кровопийцы...
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 3765

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ