Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2024 15:15

Amazon представит мексиканского супергероя

Amazon решил расширить географию своих супергеройских проектов. Представив американских сверхлюдей в популярных проектах «Неуязвимый», «Пацаны» и «Поколение V», онлайн-гигант переключился на Мексику. На сей раз зрителей ждет сериал по мотивам комикса «Черный кот» (El Gato Negro).

Графическая новелла Ричарда Домингеса рассказывает о Фрэнке Герреро, который возвращается в родную Мексику на похороны отца. Из всей огромной бизнес-империи родителя герою достается лишь кусок земли на американо-мексиканской границе. Прибыв на место, Фрэнк неожиданно обнаруживает, что в этой глухомани располагается подземная база супергероя. Становится очевидно, что отец Герреро был прославленным героем в маске по прозвищу Кот. Естественно, что судьба заставит Фрэнка пойти по стопам родителя...
Читать полностью
Поделиться:
27.02.2024 10:30

Джилленхол и Хэтэуэй перегрызутся с соседями

Мини-сериал «Грызня» заработал роскошные 98% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал внушительный урожай телевизионных наград, включая восемь Прайм-тайм премий «Эмми». Неудивительно, что платформа Netflix задумалась о превращении проекта в долгоиграющую антологию.

До авторитетного издания Deadline дошла информация, что онлайн-гигант хочет использовать схему «Каждый новый сезон — одна отдельная история» и уже подыскал любопытный сюжет для следующей главы антологии. Сериал продолжит затрагивать тему вражды. На сей раз нам могут рассказать о вышедшем из-под контроля конфликте между двумя соседскими парами.
Читать полностью
Поделиться:
24.02.2024 14:30

Искусство и трагедия

На волне нестихающей популярности «Барби» Америка Феррера, которая получила номинацию на «Оскар» за роль в фильме, нашла еще один любопытный проект. Она сыграет в сериале Naked by the Window, а также выступит исполнительным продюсером шоу.

В основу нового проекта положена книга Роберта Кэца, права на адаптацию которой заполучила студия Amazon MGM. Произведение, опубликованное в 1990 году, рассказывает историю кубинской художницы Аны Мендьеты, которая внесла большой вклад в развитие перфоманса в искусстве и лэнд-арта. Ее работы затрагивали темы самоидентичности, феминизма, отношений между человеческим телом и землей. Также часть произведения Кэца посвящена суду над супругом Мендьеты — скульптором Карлом Андре, которого обвиняли в смерти художницы. В 36-летнем возрасте она выпала из окна их совместной с Андре квартиры.
Читать полностью
Поделиться:
24.02.2024 13:00

Райан Мерфи задержится в царстве кошмаров

«Американская история ужасов» стала одним из самых популярных и долгоиграющих сериалов FX, поэтому руководство канала с большим удовольствием решило продолжить сотрудничество с Райаном Мерфи: именитый продюсер и сценарист создаст для телесети еще один многосерийный хоррор.

Анонс сериала Grotesquerie стал полнейшим сюрпризом. Ни FX, ни сам Мерфи не делились никакой информацией о проекте. О сериале стало известно благодаря неожиданному посту Райана в социальных сетях. Из него стало понятно, что съемки начнутся в ближайшее время, а первыми участниками актерской команды оказались Ниси Нэш, Лесли Мэнвилл и Кортни Б. Вэнс.
Читать полностью
Поделиться:
23.02.2024 16:00

Оливия Манн стала сообщницей Джона Хэмма

Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис») составит компанию Джону Хэмму на съемочной площадке драмы Your Friends and Neighbors, разрабатывает которую стриминговый сервис Apple TV+. Создателем нового проекта значится Джонатан ТропперВидеть»).

В центре событий шоу окажется Куп — менеджер хедж-фонда, который недавно развелся и потерял работу. Чтобы хоть как-то поддерживать прежний уровень жизни, главный герой идет на преступление: он начинает обворовывать богатых жителей своего фешенебельного района. Куп входит во вкус — эти мелкие преступления придают ему новых сил, но до тех пор пока он не вламывается не в тот дом и не в то время. Информации о роли Манн в этой истории нет.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 23:30

Sky готовит сериал о Моцарте

Телеканал Sky нашел своего Вольфганга Амадея Моцарта. Звезда сериала «Белый лотос» сыграет великого композитора в сериале Amadeus, который находится в разработке с конца 2022 года. Сценаристом проекта является Джо БартонЛюди»), режиссером выступит Джулиан Фарино, а за производство отвечает студия Two Cities Television, выпустившая «Патрика Мелроуза».

Действие сериала развернется в музыкальном центре Вены в конце XVIII века, когда 25-летний титульный герой приезжает в город, решительно настроенный проложить свой путь. Недавно лишившись работы и наставничества отца, Амадей находит неожиданного союзника в лице молодой певицы, которая впоследствии станет его женой. Благодаря ее связям он попадает на орбиту придворного композитора Антонио Сальери, а вскоре вся троица оказывается на траектории, которая в конечном итоге определит их жизнь и наследие на долгие годы вперед.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 17:30

Джин Смарт задумается о смерти

Джин Смарт продолжит доказывать, что ей подвластны любые жанры. Сериал «Хитрости» подходит к концу, поэтому актриса решила подыскать себе новый проект. Как и в случае с хитом сервиса Max, он будет балансировать на грани комедии и драмы.

Смарт получила главную роль в пока безымянном мини-сериале по мотивам статьи Кевина Херши «Письмо любви: Когда моя бабушка перестала есть». Материал вышел в газете The New York Times осенью прошлого года. В центре сюжета окажется пожилая американка, которая разочаровалась в жизни и решила заморить себя голодом. Жизнь героини перевернется с ног на голову, когда опеку над ней возьмет ее 20-летний внук. Парень попробует спасти бабулю и устроит ее в католический дом престарелых...
Читать полностью
Поделиться:
20.02.2024 12:10

Amazon снова бежит по лезвию

Вселенная «Бегущего по лезвию» должна в скором времени пополниться игровым сериалом, который задуман как продолжение фильма 2017 года. Долгое время корпорация Amazon не могла приступить к съемкам проекта, но теперь пазл сложился. Режиссером первых двух эпизодов шоу выбран Джонатан ван Тюллекен, до этого работавший над сериалами «Подменыш» и «Сёгун». Он заменит Джереми Подесву, у которого возникли проблемы со съемочным графиком.

Изначально старт съемок «Бегущего по лезвию 2099» был запланирован на лето прошлого года. Однако в мае грянула забастовка Гильдии сценаристов, и работу над сериалом пришлось отложить до лучших времен. Инсайдеры утверждают, что в последние месяцы команда проекта вела активную подготовку к съемкам на месте —– в Праге, а начнутся они уже в апреле.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2024 15:00

Деннис Куэйд готов убивать

Деннис КуэйдПослезавтра») переквалифицировался в маньяка: он исполнит одну из главных ролей в драматическом сериале Happy Face. Актер сыграет титульного героя — серийного убийцу, оставлявшего подпись в виде смайлика. Куэйд составит компанию Аннали Эшфорд.

В центре событий сериала окажется Мелисса Мур (Эшфорд). Ее некогда любящий отец оказался серийным убийцей, который теперь отбывает наказание в тюрьме. Они не общались годами, но однажды Кит Джесперсон возвращается в жизнь женщины. Мелисса должна спасти невинного человека, которого пытаются осудить за преступление, совершенное ее отцом. В процессе героиня осознает, какое влияние маньяк оказал на семьи своих жертв.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2024 12:00

Аманде Сайфред нашли напарника

В конце января мы писали, что Аманда Сайфред получила главную роль в сериале Long Bright River. Онлайн-сервис Peacock продолжил кастинг в проект и наконец-то нашел второго участника актерской команды.

В основу сюжета криминального триллера ляжет бестселлер Лиз Мур «Алая река». Сайфред предстанет в образе сотрудницы правопорядка по имени Мики, которой приходится патрулировать улицы столкнувшейся с последствиями опиодного кризиса Филадельфии. Когда в городе происходит череда загадочных убийств, героиня начинает подозревать, что преступления связаны с ее прошлым...
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 3761

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ