Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.01.2024 17:50

Звезда «Паразитов» станет решалой

Фильм «Паразиты» принес Сону Кан-хо мировую известность и коллекцию наград. Теперь актер попробует себя в новом амплуа: он подписался на участие в съемках своего первого сериала и исполнит главную роль в исторической драме Uncle Samsik стримингового сервиса Disney+.

Действие нового сериала происходит в 60-е годы в Корее. В центре событий находится Ким Сан — амбициозный идеалист и стипендиат Albright, который надеется превратить родную страну в промышленно-развитое государство и привести людей к американскому уровню достатка. Сан стремится к успеху и привлекает внимание дяди Самсика — нечистого на руку решалы, который готов на все, только бы добиться целей своего босса. Эта парочка объединяется, руководствуясь мечтой о богатом будущем.
Читать полностью
Поделиться:
04.01.2024 15:40

А вот и доктор Ватсон

Сначала сценарист и продюсер Крэйг Суини создал современную историю о Шерлоке Холмсе — сериал «Элементарно», а теперь он займется исключительно доктором Ватсоном. Канал CBS объявил о том, что заказал полный сезон процедурала «Ватсон», а главную роль в нем исполнит Моррис ЧестнатРоузвуд»).

Новый проект никоим образом не связан с «Элементарно». Его действие развернется спустя год после смерти Шерлока Холмса от рук Мориарти. Доктор Джон Ватсон возобновляет врачебную практику — он руководит клиникой, где лечат редкие заболевания. Однако прошлое не отпускает: Ватсон и Мориарти напишут собственную главу истории, которая вдохновляет всех уже более ста лет.
Читать полностью
Поделиться:
20.12.2023 17:51

Анатомия памяти

Звезда «Затерянных в космосе» Молли Паркер нашла новый телевизионный проект — им станет медицинская драма канала Fox под названием Doc. В ее основу положен популярный итальянский сериал «Док: Все в твоих руках».

В центре событий шоу окажется доктор Эми Элиас, возглавляющая подразделение семейной медицины в больнице Миннеаполиса. После травмы мозга главная героиня забывает восемь лет из жизни. Она сталкивается с незнакомым для нее миром — не помнит пациентов, коллег, бывшего мужа и человека, которого любит сейчас, а еще забыла о трагедии, отдалившей ее от окружающих. Эми может положиться лишь на дочь-подростка, которую помнит девятилетней девочкой, и нескольких преданных друзей. А еще ей необходимо продолжать медицинскую практику, хотя годы знаний и опыта исчезли из ее головы.
Читать полностью
Поделиться:
20.12.2023 15:49

Беги, Ханна, беги

Обладательница «Оскара» Октавия СпенсерСкрытые фигуры») и лауреатка премии «Эмми» Ханна УэддингхэмТед Лассо») решили поиграть в киллеров. Они исполнят главные роли в комедийном сериале Amazon, который пока не имеет названия. За созданием проекта стоит Тесса Коутс.

Шоу, рассчитанное на восемь эпизодов, расскажет о двух лучших подругах — Джудит (Уэддингхэм) и Дебби (Спенсер), которые знают друг о друге все, но так ли этом на самом деле? Джудит годами скрывала от Дебби правду о том, что она ведет двойную жизнь и является высококлассной наемницей. Когда одно из заданий пойдет не по плану, главные героини должны будут спасаться бегством и попробуют восстановить дружеские отношения. Однако загадочный враг, желающий им смерти, уже идет по следу…
Читать полностью
Поделиться:
20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:
19.12.2023 21:20

Джули Плек учинит скандал среди богачей

Продюсерская компания Джули ПлекДневники вампира») и студия Universal Television приобрели права на экранизацию книги The Art of Scandal. Дебютное произведение Реджины Блэк будет положено в основу сериала.

Новая драма — это история Рэйчел Эбботт, которая перед 40-летием мужа узнает, что он ей изменяет. Развод неизбежен, однако Мэтт — восходящая звезда политики и метит в Белый дом. Он не допустит скандала во время предвыборной кампании. Они с Рэйчел заключают сделку: она продолжит притворяться хорошей женой в обмен на миллион долларов и роскошный дом в Оазис Спрингс. Однако после встречи с Нэйтаном главная героиня напрочь забывает о сделке. Их тянет друг к другу, но в богатом пригороде сложно сохранить что-то в тайне. Рэйчел и Нэйтану придется решить, готовы ли они рискнуть всем ради любви.
Читать полностью
Поделиться:
19.12.2023 14:20

Подданные короля Артура

Медиакорпорация The Daily Wire завершила съемки первого собственного фэнтезийного сериала. По случаю окончания производства семисерийной экранизации литературной серии «Пендрагон» компания раскрыла имена нескольких актеров проекта.

The Daily Wire начала работу в 2015 году в качестве новостного сайта. Вскоре компания увлеклась подкастингом, а в прошлом году запустила еще и стриминговую видеоплатформу. Вместо покупки чужих сериалов The Daily Wire решила заняться производством собственного контента.
Читать полностью
Поделиться:
19.12.2023 10:40

С корабля на бал

Warner Bros. Discovery заглянет за кулисы самых престижных голливудских вечеринок: американская корпорация купила права на создание сериала по мотивам мемуаров Дэны Брауна «Дилетант: правдивые истории об излишествах, триумфе и катастрофе».

История Брауна похожа на голливудскую сказку и буквально просится на экран. В свое время Дэна с треском вылетел из университета. Чтобы сводить концы с концами, парень устроился на работу барменом. В один прекрасный день Браун разговорился с одним из клиентов. Посетитель питейного заведения оказался Грэйдоном Картером — главным редактором знаменитого журнала Vanity Fair.
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 20:23

Колин Треворроу спрячется во времени

Корпорация Amazon продолжает исследовать бескрайние просторы сай-фая: в работу ушла фантастическая драма Halcyon, основанная на графическом романе Кристофера Лонга «Прячущиеся во времени». Идея экранизации исходит от режиссера Колина ТреворроуМир Юрского периода: Господство»), который впоследствии возглавит съемки пилотного эпизода, и сценариста Ричарда СмитаТравма»).

Новый проект описывается как параноидальный фантастический триллер. Его события происходят в мире, в котором Программа защиты свидетелей подразумевает перемещение целых семей в различные временные эпохи. Однако в надежной, казалось бы, системе обнаруживается брешь — данные свидетелей обнародованы, по их следу отправлены наемники, и только простой техник может предупредить потенциальных жертв о нависшей над ними опасности.
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 19:00

Джон Хэмм ограбит соседей

Лауреат премии «Эмми» Джон ХэммБезумцы», «Фарго») готов пуститься во все тяжкие. Актер получил главную роль в новом сериале Apple TV+ — криминальной драме Your Friends and Neighbors.

Хэмм сыграет Купа — недавно разведенного управляющего хедж-фондом. После увольнения он начинает обворовывать богатых соседей, живущих с ним в одном фешенебельном пригороде Нью-Йорка, и все для того, чтобы сохранить прежний образ жизни. Эти мелкие кражи придают Купу сил, но однажды он влезает не в тот дом и не в то время.
Читать полностью
Поделиться:

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 3756

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ