Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2021 18:30

Джен и Лео спасут мир. Трейлер фильма «Не смотрите наверх»

Пусть с началом пандемии жизнь человечества и приобрела апокалиптический оттенок, это не мешает Голливуду дальше штамповать истории о возможном конце света. Если у Роланда Эммериха в его «Падении Луны» катастрофа вселенского масштаба выглядит зловеще и пугающе, то его коллега по режиссерскому цеху Адам МакКей предлагает посмотреть на апокалипсис под юмористическим углом.

«Не смотрите наверх» — это история о студентке, изучающей астрономию, и ее профессоре, которые совершают ужасающее открытие. По их мнению, в сторону Земли движется комета, способная уничтожить нашу планету. Другая проблема заключается в том, что никому нет до их открытия дела, и тогда Кейт и Рэндалл решают известить общественность единственным доступным способом — слить информацию в СМИ, что в современном мире подобно взрыву бомбы…
Читать полностью
Поделиться:
17.11.2021 10:30

Призраки прошлого. Трейлер нового «Человека-паука»

После скромного приема «Вечных» стало понятно, что главной кинонадеждой Marvel в этом году станет картина об очередных приключениях Питера Паркера. Новый трейлер блокбастера «Человек-паук: Нет пути домой» дает понять, что нас действительно ждет яркое, захватывающее и эффектное зрелище.

Создатели супергеройской франшизы не стали хранить интригу до самой премьеры и подтвердили слухи о появлении злодеев предыдущих экранизаций «Спайдермена». Если Доктор Осьминог засветился еще в летнем трейлере, то теперь мы наконец-то увидели в деле других колоритных антагонистов — Песочного человека, Ящера, Электро и Зеленого Гоблина.
Читать полностью
Поделиться:
14.11.2021 21:05

«Мы умерли?». Тизер-трейлер «Падения Луны»

Роланд Эммерих — известный мастер по созданию кинокатастроф. Его стараниями на свет появились два «Дня независимости», «Послезавтра» и «2012», так что новость о том, что режиссер хочет еще раз испытать землян на прочность, вызвала среди киноманов вполне понятное любопытство. Масштабный бюджет, эпичная катастрофа, пренебрежение законами физики и масса разрушений — все это присутствует в ролике фильма «Падение Луны».

Если верить голосу за кадром, то в 1969 году экипаж «Аполлона-11» во время высадки на Луну столкнулся с чем-то загадочным, однако эта информация тщательно скрывалась от общественности. Теперь бывший астронавт Джо Фаулер, ныне представляющая NASA, вместе с другим астронавтом и конспирологом должны выполнить опасную миссию, цель которой — предотвратить столкновение Земли и Луны.
Читать полностью
Поделиться:
11.11.2021 19:00

Разыграть Гитлера. Трейлер фильма «Операция ‘‘Мясной фарш’’»

В драме «1917» Колин Ферт в звании генерала командовал целой армией, но в фильме «Операция "Мясной фарш"» он пошел на понижение, став офицером разведки. Зато теперь Ферт, уже в новом качестве, попытается обмануть самого Гитлера, провернув не поддающуюся логике шпионскую операцию.

1943 год. Союзные войска намерены ослабить влияние Гитлера на территории оккупированной Европы, и для этого они планируют напасть со стороны Сицилии. Однако возникает серьезный вопрос: как отвлечь внимание врага от масштабной атаки? Два офицера разведки, Ивен Монтегю и Чарльз Чолмондели, разрабатывают невероятную стратегию: они хотят задействовать в своей шпионской операции мертвеца…
Читать полностью
Поделиться:
11.11.2021 14:36

Два лица Дианы. Трейлер драмы «Спенсер»

Режиссер Пабло Ларраин уже посвящал свои фильмы известным личностям — Пабло Неруде, Жаклин Кеннеди. При этом чилиец не стремится к созданию классических биографических драм, а чаще исследует определенный период из жизни своих героев. И «Неруда», и «Джеки» получили массу положительных отзывов, так что очередного байопика от Ларраина киноманы ждали с нетерпением. Небывалый интерес к новому творению постановщика был вызван еще и тем, что Ларраин взялся за трагическую историю жизни Принцессы Дианы.

На дворе стоял декабрь 1991 года. Чувства Принцессы Дианы и Принца Чарльза давно остыли, а их брак трещал по швам. Несмотря на многочисленные слухи об интрижках и грядущем разводе, пара старается держать лицо, тем более что их ждут для традиционного рождественского празднования в Сандрингемском дворце. Много еды и выпивки, стрельбы и охоты — Диана прекрасно знает правила игры, но в этом году все будет по-другому…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:
06.11.2021 10:09

Опасен и жесток. Трейлер «Власти пса»

Нечасто Бенедикту Камбербэтчу доводилось играть злодеев, однако режиссер Джейн КэмпионПианино»), готовя экранизацию «Власти пса», предложила номинанту на «Оскар» как раз роль антигероя в истории о противостоянии двух братьев. Если верить отзывам критиков, успевших оценить драматический вестерн на международных кинофестивалях, то Камбербэтч продемонстрировал в ленте чуть ли не лучшую игру в карьере.

Харизматичный ковбой Фил Бербанк вызывает страх и трепет у всех, кто его окружает. Когда его брат Джордж приводит в дом новую жену и ее сына, Фила начинают одолевать противоречивые чувства. С одной стороны, он хочет превратить жизнь новоиспеченных родственников в кошмар, с другой — перед ним открывается возможность влюбиться по-настоящему…
Читать полностью
Поделиться:
04.11.2021 11:00

Вооружены и опасны. Трейлер «Скорой» Майкла Бэя

Джейк Джилленхол не на шутку увлекся датским кинематографом. Недавно на Netflix вышел триллер «Виновный», являющийся ремейком одноименного датского фильма, а в следующем году состоится премьера «Скорой», идея которой пришла оттуда же, из Дании.

События ленты разворачиваются на протяжении одного дня в Лос-Анджелесе. Бывший военный, которому позарез нужна большая сумма на лечение жены, обращается за помощью к старому другу из преступного мира. Чтобы добыть необходимые деньги, они решают ограбить банк и вынести из него $32 млн, однако все идет не по плану, и герои оказываются в машине скорой помощи с двумя заложниками…
Читать полностью
Поделиться:
03.11.2021 18:00

Герой или злодей. Трейлер «Морбиуса»

После успеха второго «Венома» студия Sony решила напомнить зрителям о том, что в кинотеатры стучится еще один представитель их комиксовой вселенной — живой вампир Морбиус. Трейлер блокбастера «Морбиус» обещает не только массу привычных для жанра спецэффектов, но и много кровожадного Джареда Лето, а также ряд пасхалок для поклонников комиксов и фильмов о Человеке-пауке.

Главным героем новой ленты является доктор Майкл Морбиус — ученый, вынужденный жить с редким заболеванием крови. Он готов на все, лишь бы излечиться, и поиски лекарства приводят к тому, что Морбиус при жизни превращается в вампира. Теперь он не только здоров, но еще и обладает суперспособностями. Правда, в дополнение к ним идет еще и неконтролируемая жажда крови…
Читать полностью
Поделиться:
23.10.2021 18:58

Два Итана Хоука по цене одного. Трейлер «Нулей и единиц»

Недавно киноманам представилась возможность увидеть Итана Хоука в зловещей роли маньяка из трейлера «Черного телефона», но прежде чем похищать беззащитных детей, он попробует спасти мир в триллере «Нули и единицы». В фильме Абеля Феррары Хоуку, который и до этого упражнялся в создании самых разных образов, досталось сразу две роли.

Действие мрачного и напряженного триллера происходит одной ночью в Риме. Солдата по имени Джей Джей призывают в город с одной целью — он должен предотвратить террористическую атаку, однако взамен герой хочет получить информацию о местонахождении его брата-близнеца. Последний, будучи анархистом, оказался в тюрьме, но именно он может стать ключом к предотвращению взрыва, способного стереть Ватикан с лица Земли.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
22.10.2021 17:50

Удача любит смелых. Трейлер фильма «Анчартед»

Впервые об экранизации видеоигры Uncharted в Голливуде заговорили еще в 2008 году. Много воды утекло за это время, и амбициозный проект прошел через все круги производственного ада. Удача все же улыбнулась Натану Дрейку, и уже в следующем году он отправится на поиски сокровищ.

Фильм «Анчартед: На картах не значится» является, по сути, приквелом к серии оригинальных игр. Молодой, воспитанный по законам улицы Натан Дрейк готов отправиться в свое первое приключение — вместе с более опытным Виктором Салливаном они хотят найти величайшее в мире сокровище, параллельно пытаясь отыскать пропавшего брата главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 2454

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ