Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2021 10:30

Призраки прошлого. Трейлер нового «Человека-паука»

После скромного приема «Вечных» стало понятно, что главной кинонадеждой Marvel в этом году станет картина об очередных приключениях Питера Паркера. Новый трейлер блокбастера «Человек-паук: Нет пути домой» дает понять, что нас действительно ждет яркое, захватывающее и эффектное зрелище.

Создатели супергеройской франшизы не стали хранить интригу до самой премьеры и подтвердили слухи о появлении злодеев предыдущих экранизаций «Спайдермена». Если Доктор Осьминог засветился еще в летнем трейлере, то теперь мы наконец-то увидели в деле других колоритных антагонистов — Песочного человека, Ящера, Электро и Зеленого Гоблина.

«Каждый актер был рад вернуться к знакомому образу, — рассказал Том Холланд после премьеры нового трейлера. — Они приехали за неделю до съемок своих сцен, чтобы понаблюдать за нашей работой и адаптироваться к новым технологиям. Однажды я натолкнулся на мужчину в плаще с капюшоном. Я сказал: "Осторожней, приятель". Он снял капюшон. Передо мной стоял Уиллем Дефо, скрывавший костюм от папарацци. Я реально перепугался: "Это же сам Зеленый Гоблин?!". К счастью, Уиллем оказался замечательным человеком и приятным собеседником».



«Человек-паук: Нет пути домой»
Дублированный трейлер



Marvel и Sony не стали делать секрета из возвращения суперзлодеев, но пока так и не подтвердили слухи о появлении Спайдерменов из параллельных миров. Поведение антагонистов в некоторых сценах намекает, что студии прибегли к хитрости и удалили из трейлера героев Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, которые наверняка придут на выручку своему молодому коллеге.

Питер Паркер сразится с гостями из альтернативных реальностей 15 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ