Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2021 14:30

Новоорлеанский апокалипсис. Трейлер «Города головорезов»

В Сети появился дублированный трейлер криминальной драмы «Город головорезов». Ее события разворачиваются в Новом Орлеане, а сюжет строится вокруг четырех друзей, которые возвращаются в город после урагана Катрина. Их дома разрушены, работы нет. Местный гангстер предлагает провернуть дерзкое ограбление казино. Когда преступление идет не по плану, герои оказываются в криминальном водовороте, им приходится бороться за свои жизни, спасаясь одновременно и от гангстера, и от полиции.

В актерский состав фильма вошли Итан Хоук, Терренс ХовардЭлектрические сны Филипа К. Дика»), Уэсли СнайпсБлэйд»), Эйса Гонсалес (сериал «От заката до рассвета»), Катерина ГрэхэмДневники вампира»), Джоэль Мур (Агенты Щ.И.Т.), Сэм ДэйлиАмериканская семейка»), Роб МорганДжессика Джонс») и Рич ПолСыны анархии»).
Читать полностью
Поделиться:
12.07.2021 11:20

«Все было реально...». Трейлер секретного проекта Нила Бломкампа

В декабре прошлого года в Сети появились слухи о том, что режиссер сай-фаев «Район №9» и «Элизиум: Рай не на Земле» Нил Бломкамп снял некий секретный хоррор. Оказывается, действительно снял, да еще и по собственному сценарию. Лента называется «Демоник», и сегодня мы можем оценить ее дублированный трейлер, в котором элементы фантастики служат нагнетанию пугающей атмосферы.

В центре сюжета, согласно официальному синопсису, окажется молодая женщина, которая выпустит на волю своих кошмарных демонов, когда некто безжалостно вскроет сверхъестественные силы, лежавшие в основе многолетнего разлада между матерью и дочерью.
Читать полностью
Поделиться:
11.07.2021 20:54

Момоа в ярости. Трейлер фильма «Малышка»

Харизма и физические данные Джейсона Момоа просто вынуждают киноделов предлагать актеру роли, в которых нужно на кого-то злиться, что-то крушить и в целом давать выход своей агрессии любыми способами. В очередном подобном проекте этот фактурный мужчина сыграет разъяренного отца, вставшего на защиту семьи от лицемерных и алчных корпоративных шишек. Понятно, что добром такое противостояние не кончится, а как будет выглядеть Момоа в декорациях большого города один против всех, можно посмотреть уже сейчас в дублированном трейлере.

Некогда спокойное семейное прошлое вспоминается как сон. Теперь же главный герой драматического триллера «Малышка» вооружен и очень опасен. А рухнул его мир в тот день, когда преданный семьянин Рэй Купер узнал, что некая фармацевтическая компания отозвала с рынка единственное лекарство, которое было способно помочь его умирающей жене. То, что началось как личная вендетта сильным мира сего, привело к непоправимым последствиями. Теперь на Рэя и его дочь охотятся очень опасные люди...
Читать полностью
Поделиться:
08.07.2021 10:49

«Я создан для тебя». Трейлер с кибер-рыцарем

Тема романтических отношений между человекоподобным роботом и, собственно, самим человеком для кино не нова, однако часто в роли машины выступает женщина, добивающаяся расположения мужчины. Режиссер Мария ШрадерСтефан Цвейг») выбрала другой путь — в ее фильме «Я создан для тебя» железного рыцаря в пользование получает весьма скептичная представительница прекрасного пола, а их отношения развиваются совсем не по стандартному сценарию.

Альма живет и работает в Берлине — она ученый, занимающаяся расшифровкой клинописи. Чтобы получить дополнительное финансирование для своего проекта, женщина соглашается на участие в эксперименте. Поскольку Альма одинока, не имеет детей, то она отличный кандидат для того, чтобы провести три недели в компании андроида. Очаровашка Том — хоть и машина, но создан специально для партнерства с Альмой. Он знает все ее привычки, сны, может угадывать ее настроения, вот только откуда Тому знать, что люди порой и сами не понимают, чего хотят…
Читать полностью
Поделиться:
05.07.2021 19:27

А если он мышь? Трейлер мультфильма «Золушка и заколдованный принц»

У героев старых сказок не заканчиваются истории, которых мы не знаем. На очереди — Золушка и ее новые друзья. Фея-крестная теперь расхаживает в шапке-ушанке и преображает грызунов, а вместо хрустальной туфельки магическим артефактом становится золотое кольцо. В Сети появился дублированный трейлер анимационного проекта «Золушка и заколдованный принц», призванный заинтересовать маленьких зрителей, которым интересна альтернативная версия истории знакомой с пеленок героини.

По сюжету во время знаменитого королевского бала Золушка и ее друзья узнают страшный секрет, способный перевернуть с ног на голову все их представления о мире. Оказывается, прекрасный принц был превращен злой ведьмой в мышонка. А тот принц, что красуется на балу, на самом деле просто мошенник и гнусный самозванец. Золушке предстоит отправиться на поиски кольца, которое вернет мышонку человеческий облик.
Читать полностью
Поделиться:
04.07.2021 21:26

«А все ваши прививки!». Трейлер комедии «Махнемся телами»

Похоже, что тема обмена телами никогда не надоест комедиантам от мира кино. На сей раз эксплуатировать ее взялся француз Жан-Патрик Бенес, который в своей комедии под говорящим названием «Махнемся телами» перемешал всю семью, причем в разных конфигурациях. Непонятно? Посмотрите дублированный трейлер, возможно, что-то прояснится.

Если слишком часто жаловаться не отсутствие взаимопонимания в семье, можно столкнуться с удивительными последствиями. Герои этой комедии проснулись однажды утром и поняли, что они уже не те, что прежде. Почтенный глава семьи сосет палец, а маленькая девочка читает всем взрослые нотации. Замечательная возможность понять, что чувствует твой близкий человек, когда твоя собственная эмпатия давно на нуле. Но подождите радоваться за ребят — спустя некоторое время они вновь махнутся телами, не вернувшись, впрочем, в свои. Что за чертовщина? Виноваты прививки или проклятые сотовые вышки?..
Читать полностью
Поделиться:
04.07.2021 18:25

«Мулан. Новая легенда». Трейлер в стиле кунг-фу

Не успела диснеевская, дважды номинированная на «Оскар» «Мулан» подсчитать прибыль с проката, как ее спешит потеснить с пьедестала анимационная версия старой легенды. Производством мультфильма «Мулан. Новая легенда» занималась китайская студия Gold Valley Films, которая поставила перед собой задачу показать зрителям «настоящий Китай и настоящую Мулан». Вышеупомянутый фильм с Лю Ифэй в прокате Поднебесной, к слову, провалился. Посмотрим, угодит ли зрителям новая картина, дублированный трейлер которой как раз появился в Сети.

Мулан — дикая и бесстрашная воительница. Ее отец оказался несправедливо обвиненным в некоем гнусном деянии, и чтобы очистить его имя, она вынуждена выйти большой мир и взять на себя выполнение важной миссии. По ходу дела Мулан обнаружит заговор против ее родной страны и, пройдя через ряд суровых испытаний и все этапы самопознания, она станет истинным героем Китая.
Читать полностью
Поделиться:
02.07.2021 16:22

Охота начинается. Трейлер фильма «Хэллоуин убивает»

Казалось, в финале «Хэллоуина» образца 2018 года Лори Строуд смогла вздохнуть с облегчением — вместе с дочерью и внучкой она наконец расправилась с ненавистным ей Майклом Майерсом, оставив его одного в горящем доме. Однако студия Blumhouse пришла на выручку маньяку: компания запустила в работу не один, а сразу два сиквела «Хэллоуина», так что Майерс еще наведет страху и на Лори, и на киноманов.

Действие фильма «Хэллоуин убивает» начнется в ту же ночь, что и финальные события «Хэллоуина». Майклу Майерсу удалось выжить в пожаре, и теперь он угрожает не только Лори, но и всем жителям Хэддонфилда, охваченным паникой. Все, что им остается, — собственными силами избавить город от кровожадного маньяка.
Читать полностью
Поделиться:
01.07.2021 21:00

«Дома безопасней...». Трейлер хоррора «Не дыши 2»

Запоминающиеся ужастики, способные сказать новое слово в жанре, встречаются сегодня не так уж и часто. Одним из них, без сомнений, стал вышедший в 2016 году хоррор «Не дыши». Снял его хорошо знакомый поклонникам фильмов ужасов Федерико Альварес, а главную роль исполнил Стивен Лэнг. Для актера образ слепого старика, способного расправиться с толпой непрошенных гостей, стала одной из лучших в карьере.

Этим летом достопочтенный пенсионер с удивительными боевыми навыками вернется на большие экраны с новой порцией изобретательных ловушек, часть из которых вы можете оценить прямо сейчас, посмотрев дублированный трейлер сиквела. Съемки продолжения возглавил Родольфо Саягес, а Федерико Альварес оставил за собой пост продюсера. Лэнг, к счастью, снова исполнил главную роль.
Читать полностью
Поделиться:
28.06.2021 11:00

Уиллису можно доверять. Трейлер фильма «За гранью жизни»

После того как Брюс Уиллис вернулся к роли Джона Макклейна в фильме «Крепкий орешек 4.0», он не упускает возможности засветиться в очередном экшене. Поэтому едва ли кого-то удивит присутствие ветерана Голливуда в триллере «За гранью жизни», где главный герой смахивает на протагониста «Крепкого орешка» — одиночка, участвующий в игре с охотниками и жертвами.

Во время лесной вылазки фотограф Шеннон становится невольной свидетельницей убийства, совершенного полицейскими. Она делает несколько снимков, но выдает себя. Единственный, кто может ей помочь, — бывший офицер полиции Джек, живущий в лесу, но заслуживает ли он доверия?..
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 2454

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ