Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крепкий орешек 4.0 (2007)

Live Free or Die Hard128 мин. (02:08) - Криминальный, Боевик, Триллер
Крепкий орешек 4.0
8.500 из 10 (голосов: 8)
Дата выхода: 12 июня 2007
Дата выхода (РФ): 27 июня 2007
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Лен Уайзман
Сценарий: Родерик Торп, Дэвид Маркони, Марк Бомбэк, Джон Карлин
Продюсер: Уильям Уишер мл., Арнольд Рифкин, Стивен Дж. Идс, Майкл Фоттрел
Оператор: Саймон Дугган
Композитор: Марко Белтрами
IMDB: 7.50 (голосов: 144132)
В главных ролях:
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: John McClane
Тимоти Олифант
Тимоти Олифант

В роли: Thomas Gabriel
Джастин Лонг
Джастин Лонг

В роли: Matthew 'Matt' Farrell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».

Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.

Трейлер



Крепкий орешек 4.0

Все ролики

Фото

Фото Крепкий орешек 4.0 Фото Крепкий орешек 4.0 Фото Крепкий орешек 4.0
Все фото (38)

Новости

14.07.2022 13:30

Девушка, подающая надежды в мире элитных киллеров

Lionsgate продолжает готовиться к съемкам первого полнометражного спин-оффа «Джона Уика». В апреле мы сообщали, что главную роль в боевике «Балерина» исполнит Ана де Армас. Сегодня студия сделала еще одно ценное приобретение и пригласила в проект Эмиральд Феннел.

Сценарий «Балерины» разрабатывали Шэй ХэттенДжон Уик 3») и режиссер фильма Лен УайзманКрепкий орешек 4.0»). Теперь студийные боссы добавили к ним Феннел. Похоже, создатели боевика хотят как следует проработать характер титульной героини. Эмиральд уже приходилось создавать и раскрывать яркие женские образы. Сериал «Убивая Еву» принес Феннел номинации на телевизионную премию «Эмми», а полнометражная картина «Девушка, подающая надежды» — «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2022 11:00

Официально: Ана де Армас возглавит спин-офф «Джона Уика»

В 2017 году студия Lionsgate задумалась о расширении вселенной «Джона Уика» и создании фильма о приключениях элитной наемницы по прозвищу Балерина. На проходящем в эти дни фестивале CinemaCon стало известно, что боевик наконец-то уходит в работу.

Осенью прошлого года мы сообщали, что переговоры по поводу главной роли ведет Ана де Армас. На конвенте в Лас-Вегасе стало известно, что сделка закрыта и актриса уже готовится к исполнению головокружительных трюков и зрелищных перестрелок.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 18:31

Анна Пэкуин почувствует силу мечты

Онлайн-сервис Netflix пополнил актерский состав картины, основанной на автобиографии австралийской искательницы приключений Джессики Уотсон под названием «Сила мечты» (True Spirit). На съемочной площадке компанию Тиган Крофт, которой отведена титульная роль, составят обладательница золотой статуэтки Анна ПэкуинПианино», киносерия «Люди Икс»), Клифф КертисКрепкий орешек 4.0», франшиза «Аватар») и Джош ЛоусонМортал Комбат»).

Сюжет развернется вокруг реальной истории Джессики Уотсон, которая в 2010 году стала самой молодой мореплавательницей, совершившей безостановочное кругосветное путешествие. Несмотря на очень юный возраст, отсутствие денег и неодобрение со стороны окружающих, Джессике удалось отточить навыки мореплавания, найти спонсоров и уговорить родителей отпустить ее в кругосветку. Путешествие началось 18 октября 2009 года в Сиднее. Австралийская школьница провела в плавании 210 дней и вернулась на родину 15 мая следующего года, за три дня до своего 17-летия. Пэкуин исполнит роль матери Джессики, а ее экранного отца сыграет Лоусон. Кертис перевоплотится в тренера юной покорительницы морей и океанов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: John McClane
Тимоти Олифант
Тимоти Олифант

В роли: Thomas Gabriel
Джастин Лонг
Джастин Лонг

В роли: Matthew 'Matt' Farrell
Мэгги Кью
Мэгги Кью

В роли: Mai Linh
Клифф Кертис
Клифф Кертис

В роли: FBI Deputy Director Miguel Bowman
Эндрю Фридман
Эндрю Фридман

В роли: Casper
Кевин Смит
Кевин Смит

В роли: Frederick 'Warlock' Kaludis
Крис Палермо
Крис Палермо

В роли: Del (как Christopher Palermo)
Мэри Элизабет Уинстэд
Мэри Элизабет Уинстэд

В роли: Lucy Gennaro McClane
Санг Кенг
Санг Кенг

В роли: Raj
Желько Иванек
Желько Иванек

В роли: Agent Molina
Кристина Чанг
Кристина Чанг

В роли: Taylor

Весь список

Telegram-канал