Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2021 19:27

А если он мышь? Трейлер мультфильма «Золушка и заколдованный принц»

У героев старых сказок не заканчиваются истории, которых мы не знаем. На очереди — Золушка и ее новые друзья. Фея-крестная теперь расхаживает в шапке-ушанке и преображает грызунов, а вместо хрустальной туфельки магическим артефактом становится золотое кольцо. В Сети появился дублированный трейлер анимационного проекта «Золушка и заколдованный принц», призванный заинтересовать маленьких зрителей, которым интересна альтернативная версия истории знакомой с пеленок героини.

По сюжету во время знаменитого королевского бала Золушка и ее друзья узнают страшный секрет, способный перевернуть с ног на голову все их представления о мире. Оказывается, прекрасный принц был превращен злой ведьмой в мышонка. А тот принц, что красуется на балу, на самом деле просто мошенник и гнусный самозванец. Золушке предстоит отправиться на поиски кольца, которое вернет мышонку человеческий облик.

Режиссером мультфильма значится Линн Саузерленд, а сценарий писала группа авторов, в которую вошли Стефани Бурсилл, Элис Блехарт и другие. За созданием проекта стоит китайская студия Gold Valley Films, ранее выпустившая «Академию магии», а также мультики «Белоснежка: Таинственный отец» и предстоящий «Мулан. Новая легенда».



«Золушка и заколдованный принц»
Дублированный трейлер



Познакомиться с принцем-мышонком наши зрители смогут 29 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ