Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Малышка (2021)

Sweet Girl96 мин. (01:36) - Драма, Боевик, Триллер
Малышка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Изабела Мерсед
Изабела Мерсед

В роли: Rachel
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В роли: Cooper
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отец остался один с дочкой после убийства жены неизвестными. Не в силах ждать, пока полиция расследует дело, он клянется сам найти и покарать преступников.

Трейлер



Малышка

Все ролики

Фото

Фото Малышка Фото Малышка
Все фото (2)

Новости

27.10.2021 20:07

Не доверяй, не лги, не оглядывайся

Компания Paramount Players, являющаяся подразделением ViacomCBS, выкупила права на экранизацию восьми романов Грегга Гурвица из серии Marked Man («Меченый*») с целью превратить их в полноценную франшизу. Боссы студии планируют снимать низкобюджетные современные нуарные триллеры и специально для этого ищут начинающих сценаристов и режиссеров.

Грегг, известный как автор бестселлера «Сирота Икс», выступит одним из продюсеров будущих полнометражных лент, а компанию ему на этом посту составит обладатель премии «Эмми» Скотт ФрэнкХод королевы»). Именно Скотт и принес книги Гурвица в Paramount Players. И хотя романы не связаны одним персонажем, в своем жанре, условно называемом pot-boiler, они считаются эталонными. В серию их объединяет тема ужасных преступлений, совершенных на фоне геополитических интриг.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2021 20:54

Момоа в ярости. Трейлер фильма «Малышка»

Харизма и физические данные Джейсона Момоа просто вынуждают киноделов предлагать актеру роли, в которых нужно на кого-то злиться, что-то крушить и в целом давать выход своей агрессии любыми способами. В очередном подобном проекте этот фактурный мужчина сыграет разъяренного отца, вставшего на защиту семьи от лицемерных и алчных корпоративных шишек. Понятно, что добром такое противостояние не кончится, а как будет выглядеть Момоа в декорациях большого города один против всех, можно посмотреть уже сейчас в дублированном трейлере.

Некогда спокойное семейное прошлое вспоминается как сон. Теперь же главный герой драматического триллера «Малышка» вооружен и очень опасен. А рухнул его мир в тот день, когда преданный семьянин Рэй Купер узнал, что некая фармацевтическая компания отозвала с рынка единственное лекарство, которое было способно помочь его умирающей жене. То, что началось как личная вендетта сильным мира сего, привело к непоправимым последствиями. Теперь на Рэя и его дочь охотятся очень опасные люди...
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2019 13:54

Мариса Томей станет злодейкой в триллере Netflix

Джейсон Момоа давно доказал, что способен не только скакать на лошади в набедренной повязке и вести за собой кхаласар, а потому летом был утвержден на главную роль в мистическом триллере Netflix «Малышка». С тех пор к нему присоединилась новоиспеченная Дора Изабела Монер, а сейчас стало известно, что в актерский состав также включена обладательница премии «Оскар» Мариса Томей, которой уготовлен некий злодейский образ.

Подробности роли Томей не сообщаются. Но учитывая, что суть фильма сводится к попытке героя отомстить за смерть его жены, можно предположить, что персонаж актрисы окажется в группе людей, которые как раз виновны в этой смерти. Последний раз на больших экранах Марису Томей можно было увидеть в фильмах «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» в образе Мэй Паркер.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Изабела Мерсед
Изабела Мерсед

В роли: Rachel
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В роли: Cooper
Кэти М. О’Брайан
Кэти М. О’Брайан

В роли: TV Host
Раза Джеффри
Раза Джеффри

В роли: Shah
Дэйл Павински
Дэйл Павински

В роли: Trevor Atsbury

Весь список

Telegram-канал