Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2019 13:54

Мариса Томей станет злодейкой в триллере Netflix

Джейсон Момоа давно доказал, что способен не только скакать на лошади в набедренной повязке и вести за собой кхаласар, а потому летом был утвержден на главную роль в мистическом триллере Netflix «Малышка». С тех пор к нему присоединилась новоиспеченная Дора Изабела Монер, а сейчас стало известно, что в актерский состав также включена обладательница премии «Оскар» Мариса Томей, которой уготовлен некий злодейский образ.

Подробности роли Томей не сообщаются. Но учитывая, что суть фильма сводится к попытке героя отомстить за смерть его жены, можно предположить, что персонаж актрисы окажется в группе людей, которые как раз виновны в этой смерти. Последний раз на больших экранах Марису Томей можно было увидеть в фильмах «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» в образе Мэй Паркер.

Другие роли в фильме исполнят Адриа Архона, Мануэль Рульфо, Джастин Барта. Режиссером картины назначен Брайан Мендоза, а продюсерские функции возложены на ASAP Entertainment.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ