Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2020 19:15

«В начале всегда страшно...». Трейлер «Линии горизонта»

Актрисе Эллисон Уильямс, снявшейся в хитовом хорроре «Прочь», судя по всему, понравилось испытывать на съемочной площадке яркие эмоции: в Сети появился дублированный трейлер проекта «Линия горизонта», в котором она сменила декорации подозрительного поместья на самолет с погибшим пилотом.

Сюжет триллера пока не особо известного режиссера Микаэля Марсимаина вращается вокруг молодой пары, отправившейся в романтический полет на небольшом самолете. За штурвалом — опытный пилот, который с шутками и прибаутками рассказывает пассажирам, как легко управлять этим видом транспорта. Но вдруг у него случается сердечный приступ, и пара остается на борту без профессиональной помощи. Автопилот сломан, где они находятся, непонятно, а впереди еще и буря виднеется, которую придется пролететь насквозь.
Читать полностью
Поделиться:
02.11.2020 13:25

По следу Марго Робби. Трейлер «Страны грез»

До сих пор преступная слава Марго Робби ассоциировалась у зрителей с ее героиней из вселенной DC Харли Квинн. Пока готэмская психопатка в отпуске, актриса решила поддержать амплуа отъявленной преступницы с помощью фильма «Страна грез», где она сыграла настоящую грабительницу банков.

Юджин Эванс вырос в Техасе, в районе пыльных бурь. Пока он мечтает сбежать из родных мест, в соседнем городке во время ограбления погибает пятеро людей. Власти преследуют виновницу произошедшего — грабительницу по имени Эллисон Уэллс. За ее поимку предлагают целых $10 тысяч, и Юджин видит в них шанс наконец получить свободу. Однако после знакомства с Эллисон он понимает, что правда выглядит немного иначе, да еще нежданно-негаданно приходит первая влюбленность, меняя все планы паренька…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
27.10.2020 17:01

Что вы знаете о реальности? Трейлер фильма «Грань времени»

Режиссеры Аарон Мурхед и Джастин Бенсон приковали к себе внимание киноманов после выхода фантастического хоррора «Паранормальное». Фильм хоть и является представителем инди-жанра, но даст фору многим высокобюджетным сай-фай проектам. Оригинальная идея, нетривиальный сюжет, тревожная атмосфера — плюсов у картины много, поэтому очередную работу дуэта поклонники фантастики могут смело добавлять в список «посмотреть обязательно».

Лента «Грань времени» рассказывает о двух закадычных друзьях, работающих парамедиками в Новом Орлеане. В одно из дежурств Деннис и Стив сталкиваются с непонятными и ужасными смертями, которые, вероятно, связаны с загадочным наркотиком. Когда старшая дочь Денниса пропадает, Стив узнает жуткую правду о психоделическом эффекте того самого вещества. Теперь под вопросом оказывается все, что ему известно о реальности и течении времени…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
15.10.2020 19:03

Милла Йовович на тропе войны. Трейлер «Охотник на монстров»

В последние годы киноадаптации видеоигр стали пользоваться успехом в прокате, хотя до этого подобные проекты считались делом рискованным. Исключением всегда оставалась лишь франшиза «Обитель зла». Стараниями режиссера Пола У. С. Андерсона и актрисы Миллы Йовович киносерия заработала больше $1,2 млрд. Попрощавшись с «Обителью зла», супружеский и творческий дуэт взялся за экранизацию другой игры — Monster Hunter.

По сюжету, за пределами нашего мира существует другой, населенный опасными и могущественными монстрами, которые рьяно защищают свою территорию. Однажды песчаная буря заносит сюда капитана Артемис и ее отряд. Вскоре шокированные солдаты узнают, что попали во владения огромных чудищ, против которых обычное оружие бесполезно. Чтобы выжить, герои объединяются с таинственным Охотником, чьи уникальные навыки помогают им оставаться на шаг впереди монстров, не знающих жалости...
Читать полностью
Поделиться:
11.10.2020 15:45

Фокусы по-русски. Трейлер «Смертельных иллюзий»

Успех дилогии «Иллюзия обмана» не дает покоя российским фильммейкерам. Отсылки к голливудским лентам о ловких фокусниках прослеживались в картине «За гранью реальности», ну а этой осенью отечественные киноманы смогут вновь погрузиться в мир иллюзий.

Лента «Смертельные иллюзии» рассказывает о братьях Романовых, решивших устроить последнее грандиозное шоу. За годы совместной работы у них накопилось множество претензий друг к другу, и теперь они готовы каждый пойти своей дорогой. Однако их финальное выступление с самого начала идет не по плану. Выясняется, что Романовы стали пешками в игре неизвестного, похитившего девушку одного из братьев…
Читать полностью
Поделиться:
08.10.2020 20:40

Магия Вуди Аллена. Трейлер комедии «Фестиваль Рифкина»

После обвинений Вуди Аллена в домогательствах и его комментариев в отношении движения #MeToo режиссер моментально попал в черный список Голливуда. Что уж говорить, если его картина «Дождливый день в Нью-Йорке» до сих пор не вышла в США ни в кинотеатрах, ни на цифровых платформах. Однако в Европе Вуди — все еще желанный гость, и неудивительно, что действие его нового фильма разворачивается в Испании.

«Фестиваль Рифкина» — это одновременно комедия, драма и фильм о любви. Пожилой мужчина сопровождает свою супругу на кинофестиваль в Сан-Себастьяне, романтичном городе на берегу солнечной Испании. Все бы ничего, но главный герой замечает, что его супруга увлеклась молодым и талантливым режиссером, и начинает размышлять о собственной жизни. Магия кино проникает в реальность, увлекая людей в водоворот страстей и приключений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
03.10.2020 17:19

Энн Хэтэуэй травит малышей. Дублированный трейлер «Ведьм»

В 1990 году вышел фильм «Ведьмы», основанный на одноименном произведении Роальда Даля. Картина была тепло встречена критиками и получилась довольно мрачной, что, впрочем, лишь добавило ей очарования. Несколько лет назад студия Warner Bros. задалась целью снять собственную версию «Ведьм», трейлер к которым как раз появился в Сети. Судя по ролику, на этот раз зрителей ждет действительно семейный фильм.

Действие ленты разворачивается в 60-е годы в Алабаме. Проводя отпуск в отеле, маленький мальчик и его бабушка сталкиваются с ковеном ведьм. Теперь они должны придумать, как остановить злодеек и не дать им претворить в жизнь жуткий план по превращению всех земных детей в мышей.
Читать полностью
Поделиться:
15.09.2020 16:49

Жизнь или смерть. Трейлер драмы «Черный дрозд»

Вопрос эвтаназии всегда вызывал полемику и в обществе, и в научных кругах в частности. Подобная процедура в некоторых странах разрешена, а в других карается законом. Так можно ли позволить человеку уйти из жизни по своему желанию, если дальнейшее существование омрачено тяжелой, неизлечимой болезнью? Выяснить это попытались создатели фильма «Черный дрозд».

Лили и Пол в последний раз собирают всех родных в своем пляжном домике. Матриарх семейства решила закончить многолетнюю борьбу с тяжелой болезнью на собственных условиях. Пара планирует устроить прощальный уикенд в лучших праздничных традициях семьи, однако выходные превращаются в кошмар, когда на поверхность выходят проблемы между Лили и ее дочерьми.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
12.09.2020 23:50

Всего лишь игра. Трейлер фильма «Кто не спрятался»

Несколько дней назад стало известно, что специальным гостем фестиваля Comic-Con Russia, который в этом году пройдет в онлайн-формате, станет актер, а теперь и режиссер Дэйв Франко. В рамках конвента он представит свой дебютный мистический хоррор «Кто не спрятался», дублированный трейлер которого как раз появился на просторах Сети.

В центре событий фильма находятся две пары, отправившиеся в уединенное место на берегу океана в надежде сбежать от проблем. Однако их у главных героев становится еще больше: им кажется, что хозяин арендованного ими дома следит за гостями. Из приятного времяпрепровождения уикенд превращается в зловещее приключение, которое заставит четырех друзей раскрыть свои самые страшные секреты.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
11.09.2020 21:15

Барби-маньячка выходит на охоту. Трейлер хоррора «Дичь»

Идея обмена телами для голливудского кинематографа не нова: комедии вроде «Чумовой пятницы», «Цыпочки» и «Хочу как ты» показали зрителям разные вариации одной и той же сюжетной завязки. Студия Blumhouse пошла немного дальше и решила интерпретировать избитую формулу в новом ключе, применив ее к жанру хоррор.

В итоге получилась картина «Дичь», рассказывающая о 17-летней Милли Кесслер, которая пытается выжить в школе, где ее донимают все, кому не лень. Однако выпускной оказывается наименьшей из проблем девушки, когда она становится жертвой серийного убийцы по прозвищу Мясник. Вот только все идет не по плану: старшеклассница и маньяк меняются телами. Теперь у Милли есть всего 24 часа на то, чтобы вернуть свой прежний облик, ну а Мясник, очутившийся в теле привлекательной девушки, времени даром не теряет, находя себе все новых жертв…
Читать полностью
Поделиться:

9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 2454

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ