Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2021 18:25

«Мулан. Новая легенда». Трейлер в стиле кунг-фу

Не успела диснеевская, дважды номинированная на «Оскар» «Мулан» подсчитать прибыль с проката, как ее спешит потеснить с пьедестала анимационная версия старой легенды. Производством мультфильма «Мулан. Новая легенда» занималась китайская студия Gold Valley Films, которая поставила перед собой задачу показать зрителям «настоящий Китай и настоящую Мулан». Вышеупомянутый фильм с Лю Ифэй в прокате Поднебесной, к слову, провалился. Посмотрим, угодит ли зрителям новая картина, дублированный трейлер которой как раз появился в Сети.

Мулан — дикая и бесстрашная воительница. Ее отец оказался несправедливо обвиненным в некоем гнусном деянии, и чтобы очистить его имя, она вынуждена выйти большой мир и взять на себя выполнение важной миссии. По ходу дела Мулан обнаружит заговор против ее родной страны и, пройдя через ряд суровых испытаний и все этапы самопознания, она станет истинным героем Китая.

Режиссером мультика значится Лео Ляо, а сценарий написал Роджер Чэнь. Ранее студия Gold Valley Films работала над такими анимационными проектами, как «Академия магии» и «Белоснежка: Таинственный отец».



«Мулан. Новая легенда»
Дублированный трейлер



Российская премьера новой «Мулан» запланирована на 19 августа.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ