Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2021 11:00

Вооружены и опасны. Трейлер «Скорой» Майкла Бэя

Джейк Джилленхол не на шутку увлекся датским кинематографом. Недавно на Netflix вышел триллер «Виновный», являющийся ремейком одноименного датского фильма, а в следующем году состоится премьера «Скорой», идея которой пришла оттуда же, из Дании.

События ленты разворачиваются на протяжении одного дня в Лос-Анджелесе. Бывший военный, которому позарез нужна большая сумма на лечение жены, обращается за помощью к старому другу из преступного мира. Чтобы добыть необходимые деньги, они решают ограбить банк и вынести из него $32 млн, однако все идет не по плану, и герои оказываются в машине скорой помощи с двумя заложниками…

«Скорая» — новое творение Майкла Бэя, известного фаната взрывного экшена. Правда, на съемках ремейка ему пришлось немного попридержать коней, поскольку проходили они во время пандемии, с соблюдением протоколов безопасности, да и позиционируется фильм больше как характерный проект. Впрочем, Бэй есть Бэй — без взрывов и перестрелок он зрителей точно не оставит.



«Скорая»
Дублированный трейлер



В скорой помощи вместе с Джилленхолом застрянут Яхья Абдул-Матин II и Эйса Гонсалес. Российская премьера фильма намечена на 17 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ