Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Неруда
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Луис Ньекко
Луис Ньекко

В роли: Pablo Neruda
Гаэль Гарсиа Берналь
Гаэль Гарсиа Берналь

В роли: ?scar Peluchonneau
Мерседес Моран
Мерседес Моран

В роли: Delia del Carril
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Несколько страниц из биографии чилийского поэта, заслужившего своим творчеством всемирную славу, а своими взглядами — политическую травлю на родине. Ретивый полицейский начинает преследовать Неруду, когда тот на заре холодной войны критикует власть и воспевает коммунизм.

Трейлер



Неруда

Все ролики

Фото

Фото Неруда Фото Неруда Фото Неруда
Все фото (56)

Новости

11.11.2021 14:36

Два лица Дианы. Трейлер драмы «Спенсер»

Режиссер Пабло Ларраин уже посвящал свои фильмы известным личностям — Пабло Неруде, Жаклин Кеннеди. При этом чилиец не стремится к созданию классических биографических драм, а чаще исследует определенный период из жизни своих героев. И «Неруда», и «Джеки» получили массу положительных отзывов, так что очередного байопика от Ларраина киноманы ждали с нетерпением. Небывалый интерес к новому творению постановщика был вызван еще и тем, что Ларраин взялся за трагическую историю жизни Принцессы Дианы.

На дворе стоял декабрь 1991 года. Чувства Принцессы Дианы и Принца Чарльза давно остыли, а их брак трещал по швам. Несмотря на многочисленные слухи об интрижках и грядущем разводе, пара старается держать лицо, тем более что их ждут для традиционного рождественского празднования в Сандрингемском дворце. Много еды и выпивки, стрельбы и охоты — Диана прекрасно знает правила игры, но в этом году все будет по-другому…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

22.07.2020 16:13

Гаэль Гарсиа Берналь снимется у Шьямалана

Новый загадочный фильм М. Найта Шьямалана уже собрал впечатляющий актерский состав, но режиссеру этого оказалось мало, и он предложил Гаэлю Гарсиа БерналюНеруда») принять участие в съемках пока безымянной ленты.

Шьямалан сам написал сценарий картины, сам возглавит ее съемки и вдобавок займется продюсированием. Как и в случае с остальными его фильмами, подробности нового проекта хранятся в тайне. Журналисты подозревают, что он может быть связан с другими работами режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2020 13:38

Прошлое рядом. Трейлер фильма «В паутине лжи»

Поскольку Голливуд не спешит радовать зрителей новинками, дистрибьюторам приходится шерстить другие кинорынки в поисках фильмов. Южная Корея, европейские страны, а теперь и Латинская Америка — именно отсюда придет большинство премьер ближайшего месяца. Одной из них станет чилийский триллер «В паутине лжи», который был выбран для представления своей страны на «Оскаре», но в число номинантов в итоге не попал.

Инес, ее супруг Хусто и их друг Герардо принадлежали к ультраправой группировке, тяготевшей к идеологии националистов и неофашистов. Вместе они совершили политическое преступление, разделившее их на долгие годы. Спустя сорок лет Герардо объявляется с желанием отомстить и юношеским наваждением возродить националистическое движение. Инес же за прошедшие годы превратилась во влиятельную бизнесвумен, и она готова на все, только бы Герардо не раскрыл общественности тайны ее прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Луис Ньекко
Луис Ньекко

В роли: Pablo Neruda
Гаэль Гарсиа Берналь
Гаэль Гарсиа Берналь

В роли: ?scar Peluchonneau
Мерседес Моран
Мерседес Моран

В роли: Delia del Carril
Диего Муньос
Диего Муньос

В роли: Mart?nez
Алехандро Гойк
Алехандро Гойк

В роли: Jorge Bellet
Пабло Дерки
Пабло Дерки

В роли: V?ctor Pey
Марсело Алонсо
Марсело Алонсо

В роли: Pepe Rodr?guez
Michael Silva
Michael Silva

В роли: ?lvaro Jara
Франсиско Рейес
Франсиско Рейес

В роли: Bianchi
Хайме Вадель
Хайме Вадель

В роли: Arturo Alessandri
Нестор Кантильяна
Нестор Кантильяна

В роли: Ministro del Interior
Альфредо Кастро
Альфредо Кастро

В роли: Gabriel Gonz?lez Videla

Весь список

Telegram-канал