Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2016 19:14

Фотокадры: глаза Миккельсена и джунгли Серкиса

Летом 2014 года студия Universal официально объявила о создании киновселенной монстров, в состав которой, помимо прочих, вошла и перезагрузка франшизы «Мумия». В новом проекте, релиз которого в наших кинотеатрах состоится в следующем году, главную роль исполнил Том Круз, а сама мумия стала женского пола.

В нашем сегодняшнем обзоре вы можете увидеть первые фотографии со съемок ленты, на которых Круз запечатлен с Аннабель Уоллес, звездой сериала «Острые козырьки» (Peaky Blinders).
Читать полностью
Поделиться:
03.04.2016 13:02

Фотокадры: Питт носит детей, Камбербэтч скачет

1942 год. Американский агент контрразведки Макс Ватан (Брэд Питт) в ходе опасной миссии влюбляется в прекрасную француженку Марианну Босежур (Марион Котийяр). Бурный роман длится несколько лет, и вдруг Макс узнает, что его любимая женщина и мать его ребенка, возможно, является нацистским шпионом...

Таков синопсис новой военной драмы «5 секунд тишины», которая ранее фигурировала в наших новостях как безымянный проект Роберта Земекиса. Теперь эта картина обзавелась не только называнием, но и первыми фотокадрами со съемок.
Читать полностью
Поделиться:
29.03.2016 22:57

Фотокадры: Крэнстон-агент и Китон-основатель

Совсем недавно мы видели Брайана Крэнстона на церемонии вручения «Оскаров», где он представлял байопик «Трамбо», а уже совсем скоро нам снова предстоит наслаждаться игрой этого актера на большом экране. Этим летом в прокат выходит криминальная драма «Агент», в которой Брайан вновь воплотит образ реального человека — на этот раз сотрудника американского Управления по борьбе с наркотиками Роберта Мазура, работавшего под прикрытием в империи одиозного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. В нашей свежей подборке фотокадров вы можете найти первый снимок из этого фильма.

Свой первый фотокадр также презентовали зрителям создатели биографической драмы «Основатель» с Майклом Китоном в главной роли. Уже сейчас многие критики прочат этой картине участие в следующей оскаровской гонке, ведь речь в проекте идет о том, как к успеху шел Рэй Крок — человек, которому мы обязаны появлением сети McDonald’s. А сыграет его актер, номинированный на награду Киноакадемии в 2015 году, но уступивший ее конкуренту. Возможно, Майклу повезет в 2017-м...
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2016 14:53

Фотокадры: Клуни пляшет, Бессон позирует

Однажды популярный телеведущий Ли Гейтс, чьи финансовые советы телезрителям сделали его настоящим гуру Уолл-стрит, ошибся в своих прогнозах. Из-за его оплошности один человек лишился всех денег и, разозлившись на Гейтса, взял его в заложники — в прямом эфире. Рейтинг финансового телешоу взлетел до небес, зрители замерли перед экранами — что дальше будет?

А дальше, судя по новым фотокадрам к фильму «Финансовый монстр», нас ждет лихо танцующий Джордж Клуни и чрезвычайно серьезная Джулия Робертс. Именно эти голливудские звезды первой величины исполняют главные роли в картине Джоди Фостер.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2016 16:09

Питон Каа в вечернем платье. Фотосессия «Книги джунглей»

Студия Disney опубликовала серию любопытных снимков, на которых запечатлены актеры, подарившие свои голоса героям новой амбициозной экранизации «Книги джунглей». Отметим, что в приключенческом фильме Джона Фавро питон Каа будет персонажем женского пола, совсем не так, как в печатном оригинале Редьярда Киплинга.

Сюжет картины приближен к оригиналу: Маугли — человеческий детеныш, воспитанный в стае волков и живущий по законам джунглей. Однако такое положение дел совершенно не устраивает тигра Шерхана, который считает, что человеку не место в звериных владениях. Чувствуя, что его жизнь в опасности, Маугли покидает родной дом и при поддержке мудрого Балу и хитрого Багиры отправляется познавать себя. Впереди мальчика ждет множество интересных и неожиданных встреч, а также знакомство с пугающим красным цветком...
Читать полностью
Поделиться:
15.03.2016 10:15

Фотокадры: узнаваемый Шреддер и несравненная Даддарио

Несмотря на то, что календарная весна давно вступила в свои права, кое-где на просторах нашей страны даже снег еще не сошел. Зато в прекрасном американском городе Малибу купальный сезон уже открыт, и убедиться в этом можно, посмотрев завистливыми глазами на новое фото со съемок полнометражной перезагрузки знаменитого сериала из 90-х.

Также в нашем обзоре свежих фотокадров засветился новый Шреддер — из фантастического экшена «Черепашки-ниндзя 2». Поклонники франшизы о квартете мутантов оценили старания создателей картины, которые в этот раз решили сделать культового злодея более узнаваемым, нежели он был в предыдущей части киносерии.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2016 18:04

Фотокадры: спасатели Кловерфилда

Сегодня в нашем обзоре новых фотокадров припекает калифорнийское солнышко, и красивые женщины носятся по пляжу в красных купальниках — создатели полнометражной версии «Спасателей Малибу» продолжают дразнить зрителей, показывая, как утомительно им работается в столь невыносимых условиях.

Тем временем в доме мисс Перегрин атмосфера вовсе не такая беззаботная. Судя по лицам персонажей, осиротевшие дети со сверхъестественными способностями — тот еще подарок.
Читать полностью
Поделиться:
04.03.2016 17:48

Фотокадры: дом странных рейнджеров

Галерея LostFilm.INFO пополнилась свежими фотокадрами (а также промо-фото и снимками со съемочных площадок) к четырем премьерам, которые в этом и следующем году порадуют зрителей новыми увлекательными историями. В данном обзоре представлены два блокбастера, одна перезагрузка и одна экранизация.

И если супергеройские проекты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Первый мститель: Противостояние» уже неоднократно мелькали в нашей ленте со своими впечатляющими промоматериалами, то новых Могучих рейнджеров и странных детей мисс Перегрин мы видим впервые, как, собственно, и саму хозяйку приюта для сироток со сверхъестественными способностями. Напомним, что главную героиню экранизации романа Рэнсома Риггса играет обожаемая киноманами актриса Ева Грин.
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2016 12:22

Фотокадры: супергерой под дождем и Хазанова за стеклом

В нашем сегодняшнем обзоре новых фотокадров к будущим кинопремьерам представлены три проекта. Первый — не нуждающийся в рекламе блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который вне всяких сомнений заработает в прокате солидную кассу и привлечет в кинотеатры толпы поклонников кинокомиксов. Со вторым — камерной драмой Алисы Хазановой «Осколки» — все не так однозначно. Скорее всего, этому фильму, о котором мы писали совсем недавно, светит ограниченный прокат, и порадовать он сможет преимущественно синефилов со стажем.

И, наконец, новая картина Джеффа Николса — фантастическая драма «Специальный полуночный выпуск» — может заинтересовать любого зрителя. Эту историю о мальчике со сверхъестественными способностями, за которым охотятся сектанты и правительственные агенты, заграничные критики уже признали «бесконечно красивым и захватывающим путешествием в возможное будущее». Правда, датой премьеры в России лента пока не обзавелась...
Читать полностью
Поделиться:
23.02.2016 22:54

Фотокадры: лига спасателей Ксандера Кейджа

В новом выпуске журнала Empire были не только опубликованы свежие фотокадры и промо-арт блокбастера «Первый мститель: Противостояние», но и наконец подтверждена информация о том, какая роль в этом супергеройском экшене досталась Мартину Фриману. Как и предполагали фанаты комиксов, звезда сериала «Шерлок» (Sherlock) сыграет Эверетта Росса — правительственного эксперта по Ваканде и друга Черной Пантеры. Инсайдеры считают, что Мартин даже может прописаться в киновселенной Marvel и появиться в грядущем сольнике Т`Чаллы, выход которого запланирован на 2018 год. На представленных ниже фотокадрах к «Противостоянию» можно полюбоваться Фриманом в строгом сером костюме.

Также в Сети появилось первое фото со съемочной площадки проекта «Лига справедливости: Часть 1». На нем запечатлены довольные началом производства картины Зак Снайдер и Джейсон Момоа.
Читать полностью
Поделиться:

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ