Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2014 10:35

Новые фотокадры: портниха напрокат и багровый демон

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров.

Сегодня в нашей подборке вы найдете очаровательную портниху Кейт Уинслет, а также мужественного Криса Прэтта и его зубастого друга из «Мира Юрского периода».
Читать полностью
Поделиться:
17.12.2014 11:23

Новые фотокадры: трое мужчин и одна женщина

Представляем вашему вниманию обзор новых фотокадров. Сегодня в наше поле зрения попал скитающийся по пустыне Юэн Макгрегор, бесстрашный охотник на динозавров Крис Прэтт и самый обаятельный секретный агент Великобритании — Дэниел Крэйг.

Обратите внимание на Шэйлин Вудли и Тео Джеймса, чьи герои отжигают по полной в фантастическом приключенческом триллере «Инсургент». Кроме того, в Сети появился первый концепт-арт новой «Книги джунглей».
Читать полностью
Поделиться:
10.12.2014 23:13

Новые фотокадры: Скала, Спектр, «Сандэнс»

Наши обширные галереи вновь пополнились новыми фотокадрами.

Прежде всего, обратите свое внимание на первое фото с символической хлопушкой со съемочной площадки долгожданного фильма «007: Спектр», он же «Бонд 24».
Читать полностью
Поделиться:
08.12.2014 11:07

Новые фотокадры: Ривз, Харт, Бейкон и другие герои «Сандэнса»

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер.

Сегодня в нашей подборке вы найдете целую порцию снимков из картин, представленных на фестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:
04.12.2014 22:01

Новые фотокадры: обитатели Средиземья и гости «Сандэнса»

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер. Создатели приключенческой фэнтези-драмы «Битва пяти воинств» выложили в Сеть очередную порцию изображений из своего фильма. «Хоббита», наверно, много не бывает...

Также в вашем распоряжении новые кадры из мистического ужастика «Женщина в черном: Ангелы смерти» и небольшая подборка первых снимков прямиком с «Сандэнса» — фестиваля независимого кино. Среди представленных там фильмов: драмеди «Бронза», триллер «Стокгольм, Пенсильвания» и фантастическая драма «Выгода».
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2014 15:15

Новые фотокадры: несломленный левша с шальной картой

Представляем вашему вниманию новую подборку свежих фотокадров. «Хедлайнером» обзора стал Джейк Джилленхол, который специально для роли в боксерской драме «Левша» привел свое тело в исключительную спортивную форму.

Кроме того, мы нашли первый фотокадр из «Шальной карты» с Джейсоном Стэтхемом, а также новые изображения гномов, орков и эльфов из «Битвы пяти воинств». Отдельного внимания заслуживают герои биографической драмы «Несломленный» и мужественные девушки из отечественной картины «Батальонъ», рассказывающей о подвигах специального женского батальона во времена Первой мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:
28.11.2014 10:23

Новые фотокадры: хоббит и динозавры на каникулах

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер. Сегодня вы увидите, как в «Мире Юрского периода» персонаж Криса Прэтта столкнется с большими и зубастыми трудностями, а главные герои новых «Монстров на каникулах» снова устроят громкую вечеринку.

Напоследок оцените, как храбрый герой Люка Эванса не щадя живота своего бросается в самую гущу «Битвы пяти воинств». А любителям европейского кино будет интересно взглянуть на свежие кадры из нового фильма польского режиссера Кшиштофа Занусси «Инородное тело».
Читать полностью
Поделиться:
25.11.2014 22:29

Новые фотокадры: в гостях у сказки и Джорджа Лукаса

В нашей новой подборке фотокадров к будущим проектам можно увидеть, как красивые девчонки из сиквела «Идеального голоса» смотрятся на большой сцене. Кроме того, Джордж Лукас и Гэри Ридстром покажут нам волшебных героев нового мультфильма «Странная магия».

Очаровательной Лили Джеймс придется изрядно замарать руки перед тем, как превратиться в милую Золушку и покорить сердце принца Чарминга (Ричард Мэдден).
Читать полностью
Поделиться:
21.11.2014 14:02

Новые фотокадры: Женщина в черном и стареющий рокер

Сегодняшний обзор фотокадров полностью посвящен людям, веселым и не очень. Так, пока последний охотник на ведьм Вин Дизель предает суду виновных, герои «Мира Юрского периода» пытаются ужиться на одном острове с динозаврами.

Будьте осторожны, Лиэнн Бест может не на шутку напугать вас своим образом из «Женщины в черном». Зато Уилл Феррелл и Кевин Харт наверняка поднимут вам настроение в комедии «Крепись!». Напоследок оцените Аль Пачино в ярком образе стареющего, но не потерявшего запал рок-музыканта Дэнни Коллинза из драмеди «Представь себе». Кто бы что ни говорил, а Пачино всегда в моде!…
Читать полностью
Поделиться:
15.11.2014 13:11

Новые фотокадры: голодный сценарист на Диком Западе

Предлагаем вашему вниманию новые фотокадры из будущих кинопремьер. В этой подборке Курт Рассел оседлает жеребца в вестерне «Костяной томагавк», а Кевин Харт и Джош Гэд повеселятся в комедии «Шафер напрокат».

Куда печальнее обстоят дела у главных героев фантастических боевиков «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» и «Z – значит Захария». Даже Брайану Крэнстону не видать спокойной жизни, ведь его герою придется выдержать прессинг всего голливудского сообщества.
Читать полностью
Поделиться:

11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ