Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2015 15:11

Фотокадры: мускулистый Тарзан и непутевый Орел

Наш сегодняшний обзор свежих фотокадров к нашумевшим кинопремьерам в последний раз представляет снимки к блокбастеру «Звездные войны: Пробуждение силы». Главный релиз года состоится уже в этот четверг, и после премьеры седьмой части легендарной космооперы нам останется набраться терпения и ждать появления в Сети первых промоматериалов к другим фильмам франшизы.

Между тем, «Доктор Стрэндж» только встал на путь своего пиара. До сих пор не было обнародовано ни постеров, ни фотокадров к этому высокобюджетному марвеловскому проекту, и вот публике наконец-то представлен первый официальный промо-арт с изображением титульного персонажа.
Читать полностью
Поделиться:
04.12.2015 22:48

Фотокадры: стэндапер Данила и мускулистый Кэп

Представляем вашему вниманию новые фотокадры (и один промо-арт) к фильмам, которые скоро выйдут на большие экраны. Создатели блокбастера «Первый мститель: Противостояние» обнародовали восемь снимков, на которых запечатлены главные герои этой высокобюджетной истории в таких позах и с такими выражениями лиц, чтобы мы не сомневались — с экшеном в этом проекте будет все в порядке.

Тем временем свой экшен на фотокадрах к фильму «Статус: Свободен» пытается показывать Данила Козловский. Фильм, в котором одной из самых ярких звезд современного отечественного кино пришлось ходить со стрелой в голове и прыскать из баллончика себе в глаза, расскажет о стэндапере, отчаянно пытающемся вернуть любовь бросившей его девушки.
Читать полностью
Поделиться:
30.11.2015 21:53

Фотокадры. «Не выходи из комнаты, не совершай ошибку»

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к фильмам самых разных жанров, а также снимками со съемочных площадок. Поклонники драматического таланта Джима Кэрри могут оценить его выдающуюся бороду, которой он обзавелся для съемок в криминальном триллере «Настоящее преступление». По сюжету, группа следователей работает над раскрытием одного запутанного дела, обращаясь к подсказкам из детективного романа, повествующего о похожем убийстве.

Полюбоваться Бостоном в стиле ретро можно, посмотрев фото со съемок «Ночной жизни» Бена Аффлека. А вот пейзажи драмы «Выживший» выглядят гораздо менее привлекательно, да сами герои нового фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту, судя по их виду, предпочли бы оказаться в ретро-Бостоне.
Читать полностью
Поделиться:
27.11.2015 00:03

Фотокадры: Киану с собачкой и Дэдпул на столе

Среди всех недавно выпущенных фотокадров к будущим громким премьерам самым обсуждаемым стал, пожалуй, снимок со съемочной площадки драмы «В сердце моря». На нем запечатлен 32-летний австралийский актер Крис Хемсворт, очень сильно похудевший ради новой роли. Крис выложил это фото в своем аккаунте в одной из соцсетей и сопроводил его подписью: «Недавно испытал новую диету/программу тренировок. Они называются "В сердце моря". Вам бы не советовал...».

Тем временем Бен Аффлек вернулся в родной Бостон и снимает там свой новый фильм — криминальную драму «Ночная жизнь» по роману Дэнниса Лихэйна, а Киану Ривз намекнул своим поклонникам, что его Джон Уик недолго горевал по убитому в одноименном боевике песику и уже завел себе нового — для сиквела.
Читать полностью
Поделиться:
19.11.2015 21:43

Фотокадры: молчание Нисона и морщины Йовович

Сегодня в нашей подборке новых фотокадров к самым интересным премьерам вас ждет пара сюрпризов. Во-первых, внезапно постаревшая на 45 лет актриса Милла Йовович. Состарить голливудскую звезду пришло в голову создателям фильма «Обитель зла 6», со съемочной площадки которого и попал в Сеть этот занятный снимок.

А во-вторых, хотя это уже не так шокирующе, вас приглашает на огонек суровый атлет Дуэйн «Скала» Джонсон в компании друга Кевина Харта. Почему Кевин залез на ручки к Дуэйну, пока не очень понятно, зато теперь не обязательно заглядывать в профайл фильма под названием «Центральная разведка», чтобы узнать его жанровую принадлежность...
Читать полностью
Поделиться:
15.11.2015 10:27

Фотокадры: крысобелка в далекой-далекой галактике

Представляем вашему вниманию подборку новых фотокадров к трем фильмам и одному анимационному проекту. Самыми информативными и впечатляющими получились снимки блокбастеров «Звездные войны: Пробуждение силы» и «Варкрафт». И если первый можно будет посмотреть совсем скоро, то второго придется ждать аж до мая следующего года.

Свои первым фотокадром обзавелась легендарная саблезубая крысобелка из франшизы «Ледниковый период». Создатели пятой части серии решили оправить ее в космос вместе с пресловутым желудем. К чему приведут приключения неугомонного зверька, мы узнаем летом 2016-го.
Читать полностью
Поделиться:
06.11.2015 21:05

Фотокадры: места обитания доктора Стрэнджа

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к будущим премьерам, в том числе к таким нашумевшим проектам, как «Фантастические звери и места их обитания» и «Доктор Стрэндж». На снимках к первому запечатлен главный герой фильма — эксцентричный магозоолог Ньют Скамандер, роль которого исполняет оскароносный Эдди Редмэйн. Что касается фотографии со съемок «Доктора Стрэнджа», на ней любой киноман узнает одного из самых востребованных актеров современного кино Бенедикта Камбербэтча. Бенедикт отрастил (или наклеил?) кустистую бороду для перевоплощения в известного персонажа комиксов издательства Marvel, также обладающего магическими способностями.

Еще один бородач сегодняшнего обзора, Данила Козловский, готовится представить на суд отечественного зрителя фильм «Викинг». В центре сюжета картины — злоключения князя Владимира, которому довелось немало пережить, прежде чем он стал крестителем Руси. Говорят, и Даниле на съемках было несладко: в один из съемочных дней он так долго валялся в грязи под падающим снегом, что после команды режиссера «Стоп, снято!» его пришлось долго растирать водкой...
Читать полностью
Поделиться:
01.11.2015 14:39

Фотокадры: ночная жизнь выжившего

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к четырем грядущим премьерам. «Отряд самоубийц» продолжает баловать своих поклонников яркими обложками журнала Empire, а создатели «Варкрафта» пока что ограничиваются не особо содержательными снимками с изображением главных героев экранизации культовой видеоигры.

Также в очередной раз отметился «Выживший», своим впечатляющим кадром продолжая намекать нам на то, какие мы все-таки слабаки по сравнению с участниками этой захватывающей истории.
Читать полностью
Поделиться:
28.10.2015 16:01

Фотокадры: кредо самоубийц

Галерея LostFilm.INFO пополнилась целой кипой новых фотокадров. Самыми обсуждаемыми в Сети стали скриншоты страниц и обложек журнала Empire с изображением героев блокбастера «Отряд самоубийц» — комиксоманы и поклонники фильмов про супергероев не могут налюбоваться на отвязную Харли Квин и нового, полного ярости и куража Джокера.

Также на просторах интернета обнаружилось фото со съемок еще одного долгожданного проекта, «Кредо убийцы», который пока не очень часто радует нас промо-материалами. Впрочем, и релиз самой картины запланирован только на конец следующего года, тогда как буквально завтра можно будет сходить на комедийный хоррор «Скауты против зомби». Создатели этого проекта обнародовали более трех десятков снимков, отлично передающих его атмосферу веселого безумия.
Читать полностью
Поделиться:
15.10.2015 22:14

Фотокадры: Джобс и голограммы

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к четырем премьерам, каждая из которых по-своему интересна и рассчитана на определенный круг зрителей. Так, байопик «Стив Джобс» наверняка уже стоит в списке обязательных к просмотру лент следующего года у многих киноманов, независимо от их отношения к центральному персонажу. Когда в режиссерском кресле располагается Дэнни Бойл, сценарий пишет Аарон Соркин, а титульную роль исполняет Майкл Фассбендер, какая разница, о чем или о ком будет рассказывать проект?..

Не менее любопытной премьерой обещает стать новый фильм братьев Коэнов «Да здравствует Цезарь!». Блестящий актерский состав, интригующий сюжет и абсолютно безумный трейлер сигнализируют о том, что скучно на премьере точно не будет.
Читать полностью
Поделиться:

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ