Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2016 22:45

Фотокадры: Реннер, Хаммер и мумия

Сегодня своими свежими фотокадрами с заядлыми киноманами решили поделиться семь новых проектов, включая несколько совсем нераскрученных. Например, слышали ли вы что-нибудь о фильме под названием Wind River? Между тем, там снимаются звезды «Мстителей» Джереми Реннер и Элизабет Олсен. Триллер американского режиссера Тейлора Шеридана расскажет об агенте ФБР, который расследует убийство, произошедшее в индейской резервации.

Не менее известный актер Арми Хаммер красуется на фотокадре из романтической драмы Луки Гуаданьино «Позови меня своим именем». Это будет история о бурных отношениях юноши и взрослого мужчины, который приехал погостить в дом родителей главного героя, расположенный на Итальянской Ривьере.
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2016 14:44

Фотокадры: Джош в Мексике, Юэн в коровнике

Те, кто в прошлом году не упустил из вида фильм под скромным незатейливым названием «Убийца», наверняка согласятся, что это был один из лучших и высокохудожественных экшен-триллеров года. В настоящее время в разработке находится сиквел этой картины. Он получил название Soldado и сценариста Тейлора Шеридана, работавшего над оригиналом. На данный момент известно, что в продолжении мы не увидим героиню Эмили Блант, чья сюжетная линия закончилась в первой части. В центре же новой истории окажутся персонажи Бенисио дель Торо и Джоша Бролина, которые отправятся в Мексику, чтобы спровоцировать там войну между несколькими картелями. Ниже вы можете рассмотреть первое фото со съемок Soldado.

Также новым фотокадром может похвастаться фильм «Т2: Трейнспоттинг». Представленный снимок говорит нам о том, что в продолжении культового фильма 1996 года будут происходить крайне странные вещи (что, например, делают главные герои в коровнике?). Кроме того, мы не можем не отметить, что воспетые Ирвином Уэлшем шотландские наркоманы пребывают в неплохой физической форме.
Читать полностью
Поделиться:
23.11.2016 15:07

Фотокадры: злой Карачун и молчаливые монахи

Российским киноделам все не дают покоя жанры, на которых голливудские мейджоры зарабатывают свои миллиарды. Кому-то из наших режиссеров хочется переплюнуть американских по уровню спецэффектов в научной фантастике, другие же не спят ночами, размышляя о том, как привить отечественному зрителю любовь к отечественному же фэнтези.

Очередную попытку вызвать у нас шок и восхищение предпримут создатели проекта «Дед Мороз. Битва Магов», которые для пущего эффекта построили в своем фильме целые, ранее нигде не фигурировавшие миры. Так, посетив сеанс нового российского фэнтези, вы откроете для себя двери в корпорацию самого Деда Мороза, с секретными комнатами и гигантским архивом писем, а заодно сможете заглянуть в тренажерки для магов и убежище коварного злодея по прозвищу Карачун. Разумеется, нам покажут и разного рода волшебные артефакты — от посоха новогоднего дедули до Лунного меча, способного разрезать небесный свод.
Читать полностью
Поделиться:
14.11.2016 18:36

Фотокадры: голос Эмилии Кларк и вопль разъяренной гориллы

Гигантский космический корабль. На борту — 5 тысяч пассажиров, погруженных в искусственный сон. Впереди ждет чудесная планета, которая должна стать для них новым домом. Однако умная система дает сбой, и два человека приходят в себя раньше, чем должен был прозвонить их космический будильник. Намного раньше — на целых 90 лет. Это значит, что остаток жизни Джиму и Авроре придется провести в декорациях этого самого корабля. Они наслаждаются роскошными интерьерами, ходят на свидания, общаются с андроидом-барменом, но в какой-то момент неполадки в галактическом лайнере наводят их на мысль, что проснулись так рано они неспроста, и вообще — в самое ближайшее время может случиться ужасная катастрофа...

Увидеть, как спасают самих себя и свое транспортное средство герои Криса Пратта и Дженнифер Лоуренс, можно будет уже в конце этого года, а пока предлагаем взглянуть на серию новых фотокадров из многообещающего сай-фая «Пассажиры».
Читать полностью
Поделиться:
08.11.2016 18:01

Фотокадры: Ла-Ла Логан и тяжелые времена Олдмана

Однажды некая волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище в качестве наказания за то, что тот был ужасный самовлюбленный дурак. Чтобы снова стать человеком, чудовище должно научиться любить и страдать. И на эти «университеты» ему отведено не так уж много времени — ровно до того дня, как с подаренной волшебницей розы не упадет последний лепесток. Но кого любить? В огромном замке одни лишь слуги, к тому же заколдованные...

Ответ на этот вопрос знает Эмма Уотсон, которая в новой полнометражной версии «Красавицы и чудовища» сыграет прекрасную юную девушке Белль. Когда ее отец станет пленником лохматого и клыкастого принца, она сделает этому монстру предложение, от которого тот не сможет отказаться, и миллионам зрителей по всему миру вновь представится возможность переживать за судьбу героев классической сказки. В нашем традиционном обзоре вы найдете серию свежих фотокадров из проекта Билла Кондона.
Читать полностью
Поделиться:
02.11.2016 10:39

Фотокадры: Туртурро задает стиль всему обзору

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к таким громким премьерам, как блокбастер «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» про кражу чертежей Звезды смерти, историческая драма «Молчание» о преследуемых иезуитских священниках и кинокомикс «Логан» про стареющего Росомаху.

Также свежие снимки были опубликованы создателями более камерных, но не менее интригующих киноновинок — триллера «Взаперти» с Наоми Уоттс, драмы «Стеклянный замок» с Бри Ларсон и нового проекта со звездой «Шерлока» (Sherlock) Эндрю Скоттом.
Читать полностью
Поделиться:
27.10.2016 21:39

Фотокадры: Наоми взаперти и Скарлетт на зверопое

Очаровавший абсолютно всех на прошлом «Оскаре» 10-летний актер Джейкоб Тремблэ, сын копа и домохозяйки, скоро вновь порадует благодарную публику своей игрой. На сей раз компанию ему составит не набирающая популярность Бри Ларсон, а состоявшаяся голливудская звезда Наоми Уоттс.

В триллере под названием «Взаперти» она сыграет детского психолога, которая пытается прийти в себя от последствий автокатастрофы. Трагическая авария лишила жизни супруга главной героини, а ее сына отправило в кому. Чтобы хоть как-то отвлечься от тягостных мыслей, женщина соглашается приютить в своем доме проблемного мальчика (Тремблэ). Однако во время снежной бури гость внезапно исчезает, а в доме начинает происходить нечто непонятное и крайне пугающее. Посмотреть порцию новых фотографий из этого любопытно проекта можно ниже.
Читать полностью
Поделиться:
19.10.2016 22:11

Фотокадры: монах Драйвер и альбинос Мерчант

В одном из недавних интервью актер Адам Драйвер, исполняющий ключевую роль в новом фильме Мартина Скорсезе «Молчание», рассказал, что для съемок этой истории об иезуитских священниках XVII столетия ему пришлось изрядно похудеть. И сегодня у нас есть возможность оценить старания Адама по изменению своего внешнего вида благодаря новому фотокадру из этой драмы. Впрочем, на представленном ниже снимке Драйвер не выглядит особо изможденным. Возможно, все дело в ракурсе — подождем первого трейлера.

Тем временем в Сети с завидной регулярностью продолжают появляться черно-белые кадры блокбастера «Логан». Очередная порция снимков представила поклонникам фильмов о Росомахе мутанта-альбиноса, известного как Калибан. В фильме Джеймса Мэнголда его сыграл британский комик Стивен Мерчант.
Читать полностью
Поделиться:
10.10.2016 22:49

Фотокадры: роботы Андреасяна и «папа» Винни-Пуха

Представляем вашему вниманию подборку новых фотокадров к грядущим премьерам. Поклонники фантастики могут оценить концепты проекта под названием «Станция 88» от режиссера Сарика Андреасяна. Наш ответ «Тихоокеанскому рубежу» расскажет о мире, в котором после ядерной войны единственной надеждой на выживание стали роботы, управляемые изнутри человеком. Бюджет фильма составил $25 млн, а его релиз запланирован на 2019 год.

Также в нашей подборке вы найдете Донала Глисона и Марго Робби, которые исполняют главные роли в пока безымянной биографической драме о писателе Алане Александре Милне — авторе историй о медведе с опилками в голове. В режиссерском кресле картины обосновался Саймон Кертис7 дней и ночей с Мэрилин»).
Читать полностью
Поделиться:
29.09.2016 22:09

Фотокадры: как Холмс и Ватсон прогуливают «Шерлока»

Многие поклонники британского сериала «Шерлок» (Sherlock) задаются вопросом, чем же так сильно заняты исполнители главных ролей, что зрителям приходится ждать каждого нового сезона так мучительно долго. И если с Бенедиктом Камбербэтчем все понятно (его захватил в свои цепкие клещи голливудский конвейер), то Мартина Фримана мы сможем увидеть в довольно необычном и совсем не мейнстримовом проекте.

Основанный на одноименной короткометражке австралийский фильм Cargo расскажет о заботливом отце, который во время страшной зомби-пандемии задался целью спасти свою новорожденную дочь. До полного превращения в чудовище у главного героя картины имеется в запасе всего двое суток, и за это время он должен найти для своего ребенка убежище и защиту. Первый фотокадр к Cargo вы можете посмотреть ниже.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ