Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2015 13:46

Кастинг: военный кинолог и подозрительный терапевт

Информационное издание The Hollywood Reporter сообщает, что Том Фелтон составит компанию Кейт Маре и Эди Фэлко на съемках байопика Меган Ливи, пока не получившего официального названия.

Режиссерское кресло проекта, в основу которого положена реальная история жизни героя войны в Ираке и ее пса Рекса, отдано Габриэле Каупертвэйте, прославившейся документальной лентой «Черная рыба».

Ливи и ее питомец за время своей службы выполнили множество миссий, обезвредив сотни бомб, чем спасли огромное количество человеческих жизней. После того, как Меган была ранена, ее отправили домой. И лишь через пять лет девушка смогла добиться опеки над Рексом. Фелтону предстоит сыграть кинолога из подразделения Ливи.



Большинству киноманов Том известен по роли Драко Малфоя во франшизе «Гарри Поттер», а недавно актер подписался на съемки в драме «Объединенное королевство», где его коллегами по площадке будут Розамунд Пайк и Дэвид Ойелово.

Эдгар РамирезГнев Титанов») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Девушка в поезде», съемки которого доверены Тейту Тейлору. Лента, основанная на одноименном романе Паулу Хокинс, расскажет о несчастной Рэйчел (Эмили Блант), чья жизнь рухнула в один миг. У девушки полно проблем — отсутствие работы, недавний развод, алкоголизм... Но один вечер меняет все: Рэйчел возвращается домой вся в крови и при этом ничего не помнит о случившемся.



Рамирез претендует на роль доктора Камаля Абдика — терапевта, который становится подозреваемым в деле о пропаже женщины. С ней у врача, как выясняется, был роман. Уже в декабре Эдгара можно будет увидеть в фильме «На гребне волны», а на следующий год запланированы премьеры картин «Руки из камня» и «Золото» с участием этого актера.



Очередное пополнение произошло и в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Луди ЛинМарко Поло»/Marco Polo) получил роль ЗакаЧерного рейнджера. Таким образом, актер составит компанию Наоми Скотт и Дакре Монтгомери, уже подписавшим свои контракты. Зак — любитель вечеринок, перед которым не устоит ни одна девушка. При этом он, в отличие от остальных популярных парней школы, не занимается спортом, поскольку терпеть не может командные игры. Есть у героя и собственный секрет — никто не знает, что Заку с матерью приходится жить в трейлере. Режиссером фильма назначен Дин Израэлайт, а сценарий написали Эшли Миллер и Зак Стенц.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ