







Год назад студия Universal анонсировала старт работы над полнометражной версией сериала «Она написала убийство». Похоже, мейджор уже нашел актрису на роль писательницы Джессики Флетчер, которая мастерски раскрывает преступления. По слухам, сыграть в фильме может Джейми Ли Кертис («Хэллоуин»), но контракт с ней еще не подписан.
Голливуд продолжает снимать картины о вышедших из-под контроля системах искусственного интеллекта: вместе с «М3ГАН 2.0» за внимание зрителей поборется остросюжетный триллер «Серена» (Serena).
Amazon MGM расскажет, что иногда в Голливуде стоит рассчитывать вовсе не на талант и упорный труд, а на банальную удачу: американская корпорация взяла в разработку картину «Дублер» (Stand-In).
«Крик 7» потерял Мелиссу Барреру и Дженну Ортегу, но студии Spyglass и Paramount все-таки решили задействовать в фильме персонажей из двух предыдущих частей франшизы. Сегодня стало известно, что к новой встрече с Гоустфейсом готовится Мэйсон Гудинг.
В начале прошлого месяца мы сообщали, что режиссер и главные звезды блокбастера «Дэдпул и Росомаха» решили вновь поработать вместе над каким-то загадочным кинопроектом. Сегодня мы наконец-то узнали название фильма, который снова объединит Шона Леви, Райана Рейнольдса и Хью Джекмана.
На этой неделе стало известно, что студия Sony решила заморозить киновселнную о врагах и союзниках Человека-паука. Новая информация из стана компании дает понять, что ее руководство допустило один фатальный стратегический просчет.
Недавно мы сообщали, что Крис Эванс появится в блокбастере «Мстители: Судный день» и, вероятно, вернется к роли Стива Роджерса. Похоже, его бывшая напарница Пегги Картер тоже не пропустит очередную сходку Мстителей. Сообщается, что к роли агента Картер вернется Хейли Этвелл.
Кэтрин МакНамара пригодились навыки ранчеро, приобретенные на съемках сериала «Уокер»: актриса прошла пробы в остросюжетный триллер Coyote.
Энн Хэтэуэй («Мысль о тебе») и Дэйв Батиста («Дюна») подписались на участие в съемках пока безымянной экшен-комедии для студии Amazon MGM и продюсерской компании братьев Руссо, которые выступят продюсерами проекта. Сценарием занимается Джонатан Троппер («Видеть»).
Не успели любители кинематографа обсудить вчерашнюю новость о добавлении Маккенны Грейс в команду «Крика 7», как актерский состав хоррора пополнился еще одним новым лицом.