Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2024 21:10

Тина Фей проведет отпуск с друзьями

Создательница и звезда сериала «Студия 30» Тина Фей возвращается на телевидение, где вновь продемонстрирует комедийные способности, но уже в ремейке фильма «Времена года». Картина 1981 года будет положена в основу нового сериала, в списке создателей которого значатся сама Фей, Лэнг Фишер и Трэйси Вигфилд.

В оригинальной ленте события вращались вокруг трех супружеских пар, которые каждый год проводят отпуск вместе. Их жизнь удалась, дети разъехались, так что они могут посвятить время себе и посещать разные уголки земли. Несмотря на череду разводов вокруг, главным героям удалось сохранить свои браки, но однажды все кардинально меняется...
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2023 13:30

Ким Кардашьян ждут на киноэкранах

Вдохновившись хорошими отзывами на новый сезон «Американской истории ужасов», Ким Кардашьян решила продолжить развитие своей актерской карьеры: светская львица и звезда жанра реалити готовится к своей первой ведущей роли в крупном голливудском проекте.

Раньше Кардашьян в основном появлялась в фильмах и сериалах в роли самой себя. Со временем ситуация изменилась. Сначала Ким позвали озвучить одну из героинь анимационной франшизы «Щенячий патруль», а затем ей сделали предложение сняться в «Американской истории ужасов». Критики отметили, что Кардашьян прекрасно справилась с ролью. Ким решила извлечь максимальную выгоду из ситуации и довольно оперативно подыскала себя интересный киносценарий.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2023 17:00

Эмили Дешанель встретит мужа из другого измерения

Эмили Дешанель, Сэм Трэммелл и Нома Думезвени исполнят главные роли в фильме ReEntry — первом проекте недавно образованной продюсерской компании PlotNaut, которую создали режиссеры Брендан Чойснет и Дэниел Найери.

В романтическом сай-фае Дешанель сыграет Эленор — женщину, чей муж (Трэммел) бесследно исчез после того, как согласился принять участие в научном эксперименте персонажа Номы Думезвени. Через год муж возвращается, и главная героиня узнает, что этот человек явился к ней из параллельного измерения. Эленор придется решать — принять ей мужчину, который является ее супругом только на 99%, или дождаться возвращения того, кого она когда-то знала.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 17:30

Пуаро определил новый круг подозреваемых

Если «Убийство в Восточном экспрессе» при смешанных отзывах критиков все же понравилось зрителям и, соответственно, имело успех в прокате, то второй бенефис Эркюля Пуаро в кинотеатрах оказался не таким впечатляющим. «Смерть на Ниле» с трудом преодолела отметку в $100 млн сборов, что, впрочем, не помешало студиям Disney и 20th Century Studios запустить в работу третий фильм франшизы о знаменитом детективе. Режиссер Кеннет Брана, сам сыгравший Пуаро, вновь собирает звездную компанию подозреваемых, которые попадут в поле зрения бельгийского сыщика. Так, роли в картине получили Тина ФейСтудия 30»), Мишель ЙеоВсе везде и сразу»), Джейми ДорнанБелфаст»), Кайл АлленВестсайдская история»), Камилль КоттенДом Gucci»), Джуд Хилл («Белфаст»), Али ХанКрасная роза»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна»), Келли РайллиЙеллоустоун») и Риккардо СкамарчиоДжон Уик 2»).

Третья часть киносерии получила название A Haunting in Venice («Призраки в Венеции»*). В ее основу положен роман Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». События фильма развернутся в мрачной послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Эркюль Пуаро отошел от дел и живет отшельником в одном из самых гламурных городов мира. Однажды детектив соглашается посетить спиритический сеанс в ветхом палаццо. Когда одного из гостей убивают, Пуаро вынужден вновь окунуться в пучину страшных тайн.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 20:36

Любовь, смерть и измена

Крис ПарнеллСтудия 30»), Кара БуоноЗагадочные события») и Деннис Хейсберт24 часа») исполнят главные роли в фильме In Fidelity, съемки которого проходят в Нью-Йорке. Также в актерский состав ленты вошли Уиллоу ШилдсГолодные игры») и Иллиана ДагласОтзвуки эха»).

События драмы разворачиваются на Манхэттене, где живет счастливая семейная пара. Их идиллию омрачает тот факт, что муж (Парнелл), зная о неизлечимой болезни жены (Буоно), позволяет ей сходить налево и переспать с соседом, коим является известный рок-музыкант (Хейсберт). Уиллоу Шилдс сыграет дочь супругов, а Иллиана Даглас — эксцентричную подругу семьи.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2022 12:00

Пэм Гриер дождется зомби-апокалипсиса

В Лос-Анджелесе стартовали съемки фильма о зомби-апокалипсисе As We Know It, а сегодня стало известно, кто вошел в его актерский состав. В новом проекте сыграют Пэм ГриерДжеки Браун»), Крис ПарнеллСтудия 30») и Оливер КуперПроект Икс: Дорвались»). Ранее свои роли в картине получили Тэйлор Блэкуэлл и Майк Касл.

Режиссером фильма выступит Джош Монкарш, ранее снявший короткометражку The Evolution of Ethan Baskin, премьера которой состоялась на 62-м Каннском кинофестивале. Он же написал сценарий в соавторстве с Кристофером Фрэнсисом и Брендоном ДеПаоло.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

15.01.2022 18:30

Санта Клаус возвращается

Студия Disney продолжает играть на ностальгических чувствах зрителей. На этот раз мейджор решил вернуть на экраны франшизу «Санта Клаус». В работу ушел мини-сериал, предназначенный для платформы Disney+, а чтобы привлечь максимально возможною аудиторию, продюсеры пригласили на главную роль в шоу Тима Аллена, звезду оригинальной кинотрилогии.

Первая часть франшизы вышла еще в 1994 году. В ней Аллен сыграл Скотта Кэлвина — недавно разведенного менеджера, который становится Санта Клаусом после того, как предыдущий Санта падает с его крыши. Затем на свет появились два сиквела, в которых герой Аллена искал свою миссис Клаус и обзаводился семьей. Трилогия собрала $474 млн в мировом прокате.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 18:08

Джон Хэмм и Тина Фей снимутся у Джона Слэттери

Звезда «Безумцев» Джон Слэттери готовит свой второй режиссерский проект, и на главные роли в него он решил позвать своего коллегу по этому сериалу Джона Хэмма, а также известную комедиантку Тину Фей, с которой Хэмм снялся в телешоу «Студия 30» и «Несгибаемая Кимми Шмидт». Фильм Джона Слэттери получил название Maggie Moore(s), и это будет черная комедия.

Ее действие развернется в одном захолустном сонном городке, где никогда не происходит ничего интересного или из ряда вон выходящего, пока однажды начальник полиции не обнаружит, что две недавно убитые здесь женщины носили одинаковые имена и фамилии...
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 20:35

Афера с купонами набирает обороты

Актерский состав будущей криминальной комедии Queenpins с участием Кристен Белл и Винса Вона получил серьезное пополнение настоящих талантов: Дайо ОкенийиВидеть»), Джоэл МакХэйлОднокурсники»), Ник КассаветисБез лица»), Майкл МазиниХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»), Пол РастЛюбовь»), Эдуардо ФранкоОбразование»), Марк Ивэн ДжексонВ лучшем мире»), Лидия ПортоЖизнь») и Грета ОглсбиУилсон»). Кроме того, Джек МакБрайерСтудия 30») и Энни МумолоДевичник в Вегасе») получили по небольшому камео.

Вдохновленный реальной историй, фильм расскажет о событиях в жизни типичной домохозяйки из пригорода (Белл), которой до смерти надоело, что ее игнорируют и опекают. Женщина решает взять ситуацию в свои руки и открывает незаконный клуб, в котором вместе с другими домохозяйками подделывает купоны на скидки в супермаркетах. В результате большие продуктовые корпорации теряют миллионы, а тысячи участников клуба получают выгодные предложения.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2018 18:18

Хитрый койот рвется на большой экран

Кинокомпания Warner Bros. подарит новую жизнь героям знаменитой мультипликационной франшизы Looney Tunes. По сведениям издания Deadline, студия готовит полнометражный проект о приключениях одного из любимых злодеев Голливуда — предприимчивого, но не слишком везучего Хитрого койота.

Несмотря на огромную популярность вселенной Looney Tunes, за свою 88-летнюю историю ее обитатели всего лишь три раза появлялись на экранах в фильмах-миксах игрового кино и анимации. В 1988 году мультяшки получили камео в легендарной ленте «Кто подставил кролика Роджера», а спустя восемь лет сыграли в баскетбол с Майклом Джорданом в «Космическом джеме». В 2003 году на экраны вышла семейная картина «Луни Тюнз: Снова в деле», которая получила смешанные отзывы в прессе и не смогла окупить свой солидный $80-миллионный бюджет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ