Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Али Хан

Ali Khan
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.10.2022 17:30

Пуаро определил новый круг подозреваемых

Если «Убийство в Восточном экспрессе» при смешанных отзывах критиков все же понравилось зрителям и, соответственно, имело успех в прокате, то второй бенефис Эркюля Пуаро в кинотеатрах оказался не таким впечатляющим. «Смерть на Ниле» с трудом преодолела отметку в $100 млн сборов, что, впрочем, не помешало студиям Disney и 20th Century Studios запустить в работу третий фильм франшизы о знаменитом детективе. Режиссер Кеннет Брана, сам сыгравший Пуаро, вновь собирает звездную компанию подозреваемых, которые попадут в поле зрения бельгийского сыщика. Так, роли в картине получили Тина ФейСтудия 30»), Мишель ЙеоВсе везде и сразу»), Джейми ДорнанБелфаст»), Кайл АлленВестсайдская история»), Камилль КоттенДом Gucci»), Джуд Хилл («Белфаст»), Али ХанКрасная роза»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна»), Келли РайллиЙеллоустоун») и Риккардо СкамарчиоДжон Уик 2»).

Третья часть киносерии получила название A Haunting in Venice («Призраки в Венеции»*). В ее основу положен роман Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». События фильма развернутся в мрачной послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Эркюль Пуаро отошел от дел и живет отшельником в одном из самых гламурных городов мира. Однажды детектив соглашается посетить спиритический сеанс в ветхом палаццо. Когда одного из гостей убивают, Пуаро вынужден вновь окунуться в пучину страшных тайн.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2022 13:00

Смерть в один клик

Компания Eleven, продюсирующая популярный сериал «Половое воспитание», готовит еще один телевизионный проект о подростках, но на этот раз в жанре хоррор. Шоу под названием Red Rose будет состоять из восьми эпизодов и расскажет об ужасах, с которыми столкнулась группа тинейджеров во время летних каникул.

Создателями нового сериала являются Майкл и Пол КларксоныПризраки поместья Блай»). Их новое детище получило название в честь программы, которая сыграет ключевую роль в сюжете. После того как Рошель Джексон, одна из главных героинь, загружает приложение Rose Red на свой телефон, для нее и ее друзей начинается серия смертельно опасных челленджей.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Halo
Halo (сериал) (2019)

Halo (0.00)
 Attu 2 episodes, 2022

Chaddick

Everyone Else Burns
Everyone Else Burns (0)
(0.00)

Красная роза
Красная роза (0)

Red Rose (0.00)
8 episodes, 2022

Призраки в Венеции
Призраки в Венеции (0)

A Haunting in Venice (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ
11.10.2022
Пуаро определил новый круг подозреваемых

Если «Убийство в Восточном экспрессе» при смешанных отзывах критиков все же понравилось зрителям и, соответственно, имело успех в прокате, то второй бенефис Эркюля Пуаро в кинотеатрах оказался не таким впечатляющим. «Смерть на Ниле» с трудом преодолела отметку в $100 млн сборов, что, впрочем, не помешало студиям Disney и 20th Century Studios запустить в работу третий фильм франшизы о знаменитом детективе. Режиссер Кеннет Брана, сам сыгравший Пуаро, вновь собирает звездную компанию подозреваемых, которые попадут в поле зрения бельгийского сыщика. Так, роли в картине получили Тина ФейСтудия 30»), Мишель ЙеоВсе везде и сразу»), Джейми ДорнанБелфаст»), Кайл АлленВестсайдская история»), Камилль КоттенДом Gucci»), Джуд Хилл («Белфаст»), Али ХанКрасная роза»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна»), Келли РайллиЙеллоустоун») и Риккардо СкамарчиоДжон Уик 2»). Третья часть киносерии получила название A Haunting in Venice («Призраки в Венеции»*). В ее основу положен роман Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». События фильма развернутся в мрачной послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Эркюль Пуаро отошел от дел и живет отшельником в одном из самых гламурных городов мира. Однажды детектив соглашается посетить спиритический сеанс в ветхом палаццо. Когда одного из гостей убивают, Пуаро вынужден вновь окунуться в пучину страшных тайн. Сценарий проекта написал Майкл Грин, работавший над двумя предыдущими фильмами. Информации о героях триквела пока нет. Достоверно известно только то, что Брана вернется к роли Эркюля Пуаро, а сам детектив заглянет на большие экраны в следующем году. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
31.05.2022
Смерть в один клик

Компания Eleven, продюсирующая популярный сериал «Половое воспитание», готовит еще один телевизионный проект о подростках, но на этот раз в жанре хоррор. Шоу под названием Red Rose будет состоять из восьми эпизодов и расскажет об ужасах, с которыми столкнулась группа тинейджеров во время летних каникул. Создателями нового сериала являются Майкл и Пол КларксоныПризраки поместья Блай»). Их новое детище получило название в честь программы, которая сыграет ключевую роль в сюжете. После того как Рошель Джексон, одна из главных героинь, загружает приложение Rose Red на свой телефон, для нее и ее друзей начинается серия смертельно опасных челленджей. Роли в хорроре получили Амелия КларксонПоследнее королевство»), Айсис ХэйнсвортБоги хеви-метала») и Али ХанHalo»). Также в шоу появятся Эллис ХовардЕкатерина Великая»), Адам НагаитисТеррор»), Натали ГэвинСрок») и Сэмюэл АндерсонДругая жизнь»). Съемки проекта уже завершились, а выйдет он на BBC Three и на Netflix. Источник: Variety... подробнее