Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эллис Ховард

Ellis Howard
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.05.2022 13:00

Смерть в один клик

Компания Eleven, продюсирующая популярный сериал «Половое воспитание», готовит еще один телевизионный проект о подростках, но на этот раз в жанре хоррор. Шоу под названием Red Rose будет состоять из восьми эпизодов и расскажет об ужасах, с которыми столкнулась группа тинейджеров во время летних каникул.

Создателями нового сериала являются Майкл и Пол КларксоныПризраки поместья Блай»). Их новое детище получило название в честь программы, которая сыграет ключевую роль в сюжете. После того как Рошель Джексон, одна из главных героинь, загружает приложение Rose Red на свой телефон, для нее и ее друзей начинается серия смертельно опасных челленджей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Екатерина Великая
Екатерина Великая (0)

Catherine the Great (6.10)
 Ivan VI 1 episode, 2019

Красная роза
Красная роза (0)

Red Rose (0.00)
8 episodes, 2022


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ
31.05.2022
Смерть в один клик

Компания Eleven, продюсирующая популярный сериал «Половое воспитание», готовит еще один телевизионный проект о подростках, но на этот раз в жанре хоррор. Шоу под названием Red Rose будет состоять из восьми эпизодов и расскажет об ужасах, с которыми столкнулась группа тинейджеров во время летних каникул. Создателями нового сериала являются Майкл и Пол КларксоныПризраки поместья Блай»). Их новое детище получило название в честь программы, которая сыграет ключевую роль в сюжете. После того как Рошель Джексон, одна из главных героинь, загружает приложение Rose Red на свой телефон, для нее и ее друзей начинается серия смертельно опасных челленджей. Роли в хорроре получили Амелия КларксонПоследнее королевство»), Айсис ХэйнсвортБоги хеви-метала») и Али ХанHalo»). Также в шоу появятся Эллис ХовардЕкатерина Великая»), Адам НагаитисТеррор»), Натали ГэвинСрок») и Сэмюэл АндерсонДругая жизнь»). Съемки проекта уже завершились, а выйдет он на BBC Three и на Netflix. Источник: Variety... подробнее