Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 13:00

«Пиратов Карибского моря» ждет перезагрузка

Когда Джонни Депп выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд и смог восстановить частичку несправедливо разрушенной репутации, в Сети заговорили, что студии Disney стоит позвать актера обратно в киновселенную «Пиратов Карибского моря». Похоже, Джонни окажется человеком слова: в свое время актер объявил, что не простит диснеевцев за удар в спину и не вернется к образу капитана Джека Воробья даже за баснословные деньги. Сегодня стало известно, что Disney готовится к перезагрузке, а не продолжению киносерии.

Мышиный дом уже несколько лет не может решить, в каком направлении развивать приключенческую вселенную. Похоже, компания не будет пытаться снять продолжение «Пиратов». Свежее интервью продюсера Джерри Брукхаймера дало понять, что Disney работает над перезагрузкой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2024 13:00

Чопра и Урбан станут пиратами

Пока студия Disney рассматривает сразу несколько вариантов развития киновселенной «Пираты Карибского моря», корпорация Amazon MGM Studios решила создать собственную историю о корсарах. Сегодня компания придала ускорение приключенческому экшену The Bluff.

Amazon пока не слишком охотно делится информацией о проекте. Известно лишь, что действие развернется в XIX веке на Карибских островах. Главной героиней истории станет бывшая участница пиратских рейдов, которой придется защитить свою семью, когда ее настигнут грехи прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 10:35

Звезда «Медведя» идет на абордаж

Фильмы о пиратах Карибского моря заработали более $4,5 млрд в международном прокате. Понятно, почему корпорация Disney пытается вернуть корсаров на киноэкраны. Перспективы создания нового сиквела выглядят довольно сомнительными: студия поспешила внести Джонни Депп в черные списки из-за обвинений в домашнем насилии, но тот выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд и объявил, что не забудет диснеевцам удар в спину и вряд ли когда-нибудь согласиться снова сыграть капитана Джека Воробья. Похоже, в сложившейся ситуации Disney сделает ставку на спин-оффы франшизы.

До инсайдеров дошла информация, что диснеевцы работают сразу над двумя кинопроектами, которые расширят границы вселенной «Пиратов». Поговаривают, что студия вернулась к идее создания спин-оффа с участием Марго Робби. В конце 2022 года актриса призналась, что проект заморожен. С той поры Робби снялась в суперхите «Барби», собравшем в прокате почти $1,5 млрд. Слух о возрождении спин-оффа «Пиратов» выглядит вполне правдоподобным: со стороны Disney было бы логично попробовать рекрутировать находящуюся на пике популярности кинозвезду.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2023 13:12

Cтранные пираты Карибского моря

На счету франшизы «Пираты Карибского моря» имеется более $4,5 млрд, собранных в мировом прокате. Неудивительно, что в прессе то и дело появляются слухи о возможном продолжении или перезагрузке киносерии. Правда, сама студия Disney предпочитает отмалчиваться, но, к радости киноманов, сценарист Крэйг Мазин оказался не столь скрытным.

Напомним, что главной темой слухов последних лет был женский спин-офф «Пиратов Карибского моря», на главную роль в котором сватали Марго Робби, но сейчас он поставлен на паузу. Однако на примете у Мышиного дома появилась другая концепция, предложенная как раз Мазином, шоураннером сериала «Одни из нас». В недавнем интервью он признался, что предложил диснеевцам идею шестых «Пиратов Карибского моря» еще до пандемии.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2023 14:43

Орландо Блум сбросит вес

Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» Орландо Блум решил заняться спортом: он подписался на участие в съемках психологического триллера о боксере, возобновившем карьеру. Съемки фильма, получившего название The Cut, возглавит Шон ЭллисАнтропоид»). Над сценарием работал Джастин БуллОпасная вечеринка»).

Блуму досталась роль боксера-профессионала, решившего вернуться в спорт, чтобы побороться за звание чемпиона. Ему придется пройти жестокую программу по сбросу веса вместе с тренером, который не знает границ. Все в итоге выходит из-под контроля, и главный герой отрывается от реальности и от своих близких.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2022 12:00

Спин-офф «Пиратов Карибского моря» все еще на плаву

В середине прошлого месяца Марго Робби рассказала, что студия Disney свернула работу над спин-оффом «Пиратов Карибского моря». Похоже, актриса поторопила события. Свежее интервью продюсера киносерии Джерри Брукхаймера дало понять, что проект по-прежнему жив.

«Думаю, этот сценарий еще получит свой шанс, — заявил Джерри. — Мы разрабатывали две разные истории во вселенной "Пиратов". В настоящий момент приоритет отдан другому проекту». К сожалению, Брукхаймер не стал вдаваться в какие-либо подробности. Не исключено, что речь идет о продолжении или легкой перезагрузке франшизы. В таком случае Disney может вернуть на экраны капитана Джека Воробья.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2022 13:30

«Форсаж 10» получил космический бюджет

К девятой части «Форсаж» герои франшизы нарушили так много земных законов физики, что отправились покорять космос. Похоже, следующий фильм киносерии окажется еще более зрелищным и безумным: до авторитетных зарубежных источников дошла информация, что на съемки боевика потрачен один из крупнейших бюджетов в истории Голливуда.

Если «Форсаж 9» обошелся в $200 млн, то ценник десятого фильма оценивается в $340 млн. Больше денег на создание полнометражных картин тратили лишь авторы четвертых «Пиратов Карибского моря» ($379 млн) и двух частей «Мстителей». На съемки «Эры Альтрона» ушло $365 млн, а производство «Финала» потребовало $356-миллионных вложений.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2022 13:30

Марго Робби не взяли в пираты

Если кто-то хотел увидеть Марго Робби в пиратском костюме, то этим мечтам пока не суждено сбыться. Актриса, которую еще два года назад сватали в безымянный спин-офф «Пиратов Карибского моря», признала, что проект больше не интересует студию Disney.

«У нас была идея, и мы ее развивали некоторое время — это должна была быть другая история с преобладанием женских персонажей, что нам казалось крутым. Но, думаю, они больше не хотят этим заниматься», — отметила Робби в недавнем интервью. Впрочем, новость о закрытии проекта не удивляет: он был анонсирован еще летом 2020 года, но информация о нем с тех пор не появлялась.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 13:30

Райан Рейнольдс создаст киноклуб путешественников

Корпорация Disney решила перенести на экраны героев своего очередного популярного аттракциона. Вслед за «Пиратами Карибского моря» и «Круизом по джунглям» зрителей ждет картина об Обществе исследователей и искателей приключений (S.E.A.).

Клуб путешественников придумали для токийского парка развлечений DisneySea. Японцы остались под таким впечатлением от аттракционов с участниками S.E.A., что империя Уолта Диснея начала развивать эту франшизу в других странах. Согласно легенде, Общество образовалось в 1538 году. С той поры его участники нашли множество бесценных сокровищ и невероятных артефактов.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 16:35

Орландо Блум попал в мир Gran Turismo

Желающих прокатиться с ветерком вместе со студией Sony становится все больше. На участие в съемках фильма Gran Turismo, вдохновленного одноименной серией видеоигр, подписался Орландо Блум (франшиза «Пираты Карибского моря»). Ранее гонками на высоких скоростях заинтересовались Дэвид Харбор и Арчи Мадекве.

По последней информации, киноадаптация расскажет о том, как сбылась мечта подростка, являющегося фанатом Gran Turismo. Геймерские навыки позволили ему выиграть цикл соревнований Nissan, и теперь у него появился шанс стать профессиональным гонщиком. Самого подростка сыграет Мадекве, Харбор будет его наставником, а Блум получил роль алчного маркетолога из мира мотоспорта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 138

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ