Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2022 10:30

Экранизация «Пророка» сменила сценариста

Год назад мы сообщали, что Studio 8 готовит картину по мотивам комикса Роба Лайфелда «Пророк» (Prophet). Сценарий боевика писал Марк Гуггенхайм, известный по телевселенной «Стрелы». Сегодня до голливудских изданий дошла информация, что руководство компании передало текст новому автору.

К работе над «Пророком» подключился Курт Джонстад, который прекрасно знаком с адаптациями комиксов по работе над «300 спартанцами» и «Взрывной блондинкой». Пока сложно сказать, использует ли он наработки Гуггенхайма или напишет текст заново.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2022 12:00

«Никто» получит сиквел

Студия 87North Productions готова создать новую экшен-франшизу. Компания уже построила киновселенную «Джона Уика» и разрабатывает сиквел «Взрывной блондинки», а теперь стало известно, что она вернет в строй Хатча Мэнселла (Боб Оденкерк) из боевика «Никто».

«Никто» должен был выйти в прокат летом 2020 года, но в дело вмешалась пандемия коронавируса. В итоге фильм попал на экраны весной 2021-го, когда ситуация с COVID-19 по-прежнему была сложной. Несмотря на это, боевик отбил $16-миллионный бюджет в 3,5 раза.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2022 13:30

Netflix устроит разборки в Испании

В 2020 году Netflix купил права на создание второй части боевика «Взрывная блондинка». Производство картины затягивается, поэтому онлайн-гигант решил бросить в бой еще один женский аналог Джона Уика: в работу уходит восьмисерийный остросюжетный триллер «Паломино» (Palomino).

Главной героиней истории станет британка Эрин, которая перебралась в тихий испанский городок, завела семью и стала учительницей английского в местной школе. Однажды она зашла в магазин за продуктами. Следом за ней в супермаркет врывается группа вооруженных людей. Один из грабителей замечает Эрин и говорит напарникам, что помнит ее по старым криминальным делам. Становится очевидно, что женщина сбежала в Испанию от прежней жизни и далеко не так проста и беззащитна, как кажется на первый взгляд...
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 15:34

София Бутелла получила главную роль в сай-фае Зака Снайдера

Зак Снайдер позвал Софию Бутеллу на главную роль в свой новый научно-фантастический проект — фильм под названием Rebel Moon («Мятежная луна»), который выйдет на Netflix в рамках недавно подписанной сделки между стримингом и режиссером. Снайдер написал сценарий в соавторстве с Шэем Хэттеном и Куртом Джонстадом и сам возглавит съемки. Продюсируют картину Зак, Дебора Снайдер и Уэсли Коллер через баннер The Stone Quarry и Эрик Ньюман от Grand Electric.

Сообщается, что кастинг длился несколько месяцев и прекратился в тот момент, когда Зак увидел пробы Бутеллы. Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которой угрожают армии тирана Балисария. Женщина с загадочным прошлым отправляется на соседние планеты, чтобы собрать свою армию и дать отпор врагу.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2021 11:49

Взрывной Кейдж. Трейлер фильма «Узники страны призраков»

Можно долго спорить на тему того, загубил ли Николас Кейдж свою карьеру, соглашаясь на съемки во всем, что попадается под руку, но за последние годы актеру удалось пополнить свой послужной список рядом любопытных проектов. Они, может, и не претендовали на статус шедевров кино, но назвать их скучными у критиков язык не поворачивался. В этот же список можно внести и фильм «Узники страны призраков», который, если судить по трейлеру, получился весьма необычным.

Кейдж играет печально известного грабителя банков, которого богатый диктатор нанимает для поисков своей пропавшей внучки. Правда, о добровольном согласии речи нет: главному герою вручают костюм, напичканный бомбами, и если он не справится со своей миссией за 72 часа, то попросту взлетит на воздух.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

21.08.2021 15:55

«Взрывная блондинка» вернется всерьез и надолго?

Сотрудничество Шарлиз Терон и Netflix выходит далеко за пределы экшена «Бессмертная гвардия», который благодаря своей популярности получит сиквел. Актриса занималась продюсированием сериала «Охотник за разумом», комедии «Убийство на яхте» и недавно завершила съемки в фэнтези «Школа Добра и Зла». Похоже, Терон подарит стриминговому гиганту еще одну франшизу.

В прошлом году в Сети появились слухи о том, что обещанный сиквел «Взрывной блондинки» найдет приют на Netflix. Теперь инсайдеры утверждают, что в работе у онлайн-сервиса находится не только продолжение боевика, но также третья часть киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2021 11:22

Невероятные приключения агента MI6 в Сибири

Компания AGC Studios погрузится в мир шпионажа, криминальных синдикатов и российской пенитенциарной системы: голливудская студия выкупила права на экранизацию книги Дэвида Гилмана «Англичанин» (The Englishman).

Роман вышел в прошлом году и пользовался таким успехом, что автор решил создать целую серию книг о бывшем солдате французского иностранного легиона Рэглане. После нескольких успешных контртеррористических миссий в Африке протагониста вербуют в MI6. Британская разведка пытается выйти на след организаторов международной преступной группы и забрасывает Рэглана в сибирскую колонию, где того ждет настоящая битва за выживание...
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 14:38

Бокс-офис России: Райя против собаки

На этой неделе в борьбе за право называться лучшими в российском прокате сошлись сразу три фильма — двое новичков и один старожил. В итоге победа осталась за анимационной лентой «Райя и последний дракон», которая в России себя чувствует явно комфортнее, чем в США. В целом отечественный бокс-офис немного ожил благодаря новым релизам, прибавив несколько процентов по сравнению с предыдущей неделей.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (18-21 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2020 20:40

Дэвид Литч и убийства в токийском экспрессе

Дэвид ЛитчДэдпул 2», «Хоббс и Шоу») возглавит съемки нового проекта студии Sony Pictures. Боевик Bullet Train («Скоростной поезд»*), в работе над которым Литч займет режиссерское кресло, основан на романе японского писателя Котаро Исаки Maria Beetle. За адаптацию сценария отвечает Зак ОлкевичУлица Страха»).

Действие сосредоточено вокруг группы наемных убийц, которые оказались на одном поезде, следующем в Токио. Но собрались они не ради дружеской посиделки: у всех наемников свои интересы и заказы, противоречащие друг другу. Конфликт неизбежно перерастает в настоящую битву.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2020 15:10

Режиссер «Хоббса и Шоу» вспомнит все

В прошлом году Дэвид Литч, режиссер «Дэдпула 2» и «Хоббса и Шоу», организовал собственную продюсерскую компанию. Теперь подобно Джеймсу Вану он может открывать миру новых талантливых режиссеров, но уже в жанре экшен. Компания Литча как раз занялась интересным проектом под названием Fast and Loose, финансирует который студия STX.

Сюжет нового фильма звучит как микс «Правдивой лжи» и «Адреналина». Главный герой приходит в себя в Тихуане после того, как его бросили умирать, и при этом ничего не помнит. Пытаясь выяснить, кто он такой, мужчина узнает, что жил двойной жизнью. В одной он был мегауспешным криминальными боссом, окруженным красивыми женщинами, дорогими игрушками, роскошью, а во второй — агентом ЦРУ под прикрытием с маленькой зарплатой, без семьи, дома и перспектив. Проблема заключается в том, что он не помнит, какая из этих двух личностей настоящая.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 54

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ