Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2021 11:49

Взрывной Кейдж. Трейлер фильма «Узники страны призраков»

Можно долго спорить на тему того, загубил ли Николас Кейдж свою карьеру, соглашаясь на съемки во всем, что попадается под руку, но за последние годы актеру удалось пополнить свой послужной список рядом любопытных проектов. Они, может, и не претендовали на статус шедевров кино, но назвать их скучными у критиков язык не поворачивался. В этот же список можно внести и фильм «Узники страны призраков», который, если судить по трейлеру, получился весьма необычным.

Кейдж играет печально известного грабителя банков, которого богатый диктатор нанимает для поисков своей пропавшей внучки. Правда, о добровольном согласии речи нет: главному герою вручают костюм, напичканный бомбами, и если он не справится со своей миссией за 72 часа, то попросту взлетит на воздух.

Помимо Кейджа в страну призраков отправились София БутеллаВзрывная блондинка»), Билл МоуслиТрое из ада»), известный голливудский постановщик Ник Кассаветис, Эд СкрейнПеревозчик: Наследие») и мастер боевых искусств Так СакагучиЦарство»). Режиссером выступил Сион СоноОткровение любви»), который, как и Кейдж, тяготеет ко всему неординарному.



«Узники страны призраков»
Дублированный трейлер



«Узники страны призраков» выйдут 16 сентября.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ