Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.
Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.
Продюсер Андреа Иерволино уже создал фильмы о классических итальянских брендах авто Lamborghini, Ferrari и Maserati. Этот цикл замкнет картина под названием «Bugatti: Последняя гонка» (Bugatti: The Final Race). Проект ушел в работу еще два года назад, но только сейчас обзавелся режиссером: съемки возглавит Камилль Деламарр («Перевозчик: Наследие»).
Сюжет фильма перенесет зрителей в Париж 1947 года. Здесь, в стенах своей квартиры, великий инженер Этторе Бугатти встречает последние месяцы жизни — там, где грань между воспоминаниями и реальностью стирается. Но впереди его ждет один финальный заезд: нужно вернуть себе завод в Мольсеме и фамильное наследие, которые были у него украдены.
Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которая сталкивается с серьезной угрозой — нападением армии Балисария. Чтобы выстоять в борьбе с тираном, жители отправляют молодую женщину на поиски солдат с соседних планет.
Действие ленты развернется в мире международных шпионов и высоклассных убийц. Морган Гейнс (Голдинг) — лучший из лучших. Однажды ему предлагают работу — нужно убрать шесть целей, находящихся в разных точках земного шара, вот только выясняется, что все они тоже являются наемниками, получившими подобное задание.