Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2022 21:17

Марк Стронг поохотится за Омаром Си

Марк СтронгНизкое зимнее солнце»), Джалил КамараМанифест»), Марвин Крондон Джонс IIIЧерная молния»), Наталия РейесТерминатор: Темные судьбы»), Йосон Ан (The Plane) и Эд КуиннЭврика») получили роли в новом экшене Джо Карнахана Shadow Force («Теневой патруль*»), который он снимает в Колумбии для студии Lionsgate. Актеры примкнут к ранее застолбившим главные роли Керри Вашингтон и Омару Си, а также к Д'Вайн Джой Рэндолф и Метод Мэну. Сценарий проекта Карнахан написал в соавторстве с Леоном Чиллсом.

В центре сюжета — Кира (Вашингтон) и Айзек (Си), которые когда-то были лидерами многонациональной группы спецназовцев под названием Shadow Force. Однако они влюбились друг в друга, нарушив правила, и, чтобы защитить сына, ушли в подполье. Теперь за их головы обещана внушительная награда, и грядущее противостояние одной семьи с безжалостными бывшими коллегами грозит превратиться в эпичную войну... Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2018 20:03

Сирота шазамская! Трейлер фильма «Шазам»

Если слово «шазам» вы слышали в этом году чаще, чем за всю свою прежнюю жизнь, значит, все идет согласно планам Warner Bros. Как мы помним, в прошлом году стало известно о запуске сольника для этого персонажа. Однако, если вы не самый горячий поклонник комиксов, вопрос о том, кто же такой этот загадочный Шазам, остается открытым.

А история такова: жил да был сирота, Билли Бэтсон, обыкновенный американский подросток с обыкновенными подростковыми проблемами. После того как он оказался в приемной семье, с ним произошло еще одно важное событие: он встретил волшебника Шазама, который наделил его суперсилой. Стоило Билли произнести имя волшебника, как он тут же превращался в сверхсильного героя, да еще и взрослого! Обратное превращение происходило тем же способом, что немаловажно. Само слово — это акроним имен шести богов и героев древнего мира и их способностей: мудрости Соломона (Solomon), силы Геракла (Hercules), выносливости Атласа (Atlas), мощи Зевса (Zeus), отваги Ахиллеса (Achilles) и быстроты Меркурия (Mercury). Все это разом получал Билли.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2013 19:00

Low Winter Sun: первый постер

Не так давно мы писали, что телеканал AMC собирается запустить в эфирную сетку новую телевизионную криминальную драму Low Winter SunНизкое зимнее солнце»). Теперь информационный портал THR опубликовал первый промо-постер к грядущему сериалу.

Напомним, что этот проект основан на одноименном мини-сериале 2006 года, который рассказывал о работе полиции. Тогда главную роль исполнил актер Марк Стронг. Теперь он снова собирается вернуться к своему персонажу, уже в перезагрузке от AMC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, , ,
Поделиться:

15.12.2012 13:31

AMC заказал новую мрачную драму

Телеканал AMC заказал десять часовых эпизодов драмы Low Winter Sun («Низкое зимнее солнце»), сообщает The Hollywood Reporter. В основу нового телешоу, съемки которого будут проходить в Детройте, напомним, ляжет одноименный британский сериал.

В Low Winter Sun речь пойдет об убийствах, мести, коррупции и обмане. А начнется эта печальная история с убийства одного полицейского другим. Главную роль, как и в британском оригинале, сыграет Марк Стронг.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, ,
Поделиться:

11.09.2012 22:27

Телекастинг: «Черные паруса», «Парк-авеню, 666» и «Низкое зимнее солнце»

Том Хоппер (MerlinМерлин») стал первым актером, заявленным к участию в сериале Black SailsЧерные паруса»), который должен выйти на экраны в 2014 году.

Хопперу предстоит сыграть Билли Бонса. Действие «Черных парусов», напомним, развернется за 20 лет до классического романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Режиссером пилота, за которым, возможно, последуют восемь серий, станет Нил Маршалл (Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5


Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ