Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Черная молния (0)

Black LightningФантастика
Черная молния
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Черная молния
Все фото (1)

Новости

31.08.2022 21:17

Марк Стронг поохотится за Омаром Си

Марк СтронгНизкое зимнее солнце»), Джалил КамараМанифест»), Марвин Крондон Джонс IIIЧерная молния»), Наталия РейесТерминатор: Темные судьбы»), Йосон Ан (The Plane) и Эд КуиннЭврика») получили роли в новом экшене Джо Карнахана Shadow Force («Теневой патруль*»), который он снимает в Колумбии для студии Lionsgate. Актеры примкнут к ранее застолбившим главные роли Керри Вашингтон и Омару Си, а также к Д'Вайн Джой Рэндолф и Метод Мэну. Сценарий проекта Карнахан написал в соавторстве с Леоном Чиллсом.

В центре сюжета — Кира (Вашингтон) и Айзек (Си), которые когда-то были лидерами многонациональной группы спецназовцев под названием Shadow Force. Однако они влюбились друг в друга, нарушив правила, и, чтобы защитить сына, ушли в подполье. Теперь за их головы обещана внушительная награда, и грядущее противостояние одной семьи с безжалостными бывшими коллегами грозит превратиться в эпичную войну... Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2016 11:56

Телевселенная DC примет Черную молнию

Если фильмы киновселенной DC никак не могут завоевать расположение критиков, то телепроекты студии Warner Bros. получают стабильно высокие оценки от представителей ведущих зарубежных изданий о фильмах и сериалах. Вполне естественно, что руководство голливудской компании продолжает дарить жизнь на маленьком экране знаменитым героям графических новелл издательства DC Comics.

По сведениям Deadline, в ряды супергероев телевселенной может влиться Джефферсон Пирс по прозвищу Черная молния. Его дебют на страницах комиксов состоялся в 1977 году. Джефферсон был рожден со способностью управлять электроэнергией, которую научился подавлять, чтобы не навредить своим близким. Пирс стал победителем Олимпийских игр в соревнованиях по десятиборью, после чего решил вернуться в родной квартал Метрополиса и стать директором школы. Когда Джефферсон узнал, что его отец был убит местной бандой, он начал использовать свои удивительные силы для защиты слабых и обездоленных...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал