Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2014 21:47

Рыжий — самый счастливый цвет

Если представить, что диснеевская принцесса — наивная, открытая, абсолютно искренняя в своем ребячестве, очаровывающая и располагающая к себе — попадет в реальный мир, взамен насыщенных анимированных красок обретет плоть и кровь, то кто из ныне живущих актрис первой приходит ум?

Посмотрите «Зачарованную», и выбора не останется — Эми Адамс присваивает этот образ себе без остатка. Она поразительно точно ухватила самую суть суперуспешного бренда под названием «диснеевская принцесса» и эксплуатирует его в работе и частых прогулках по красным ковровым дорожкам.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2014 11:05

Шпион под защитой Спилберга и Хэнкса

Стивен Спилберг и Том Хэнкс готовы объединить свои усилия в работе над безымянным проектом о Холодной войне, сообщает Variety.

Основанный на реальных событиях сценарий Мэтта Чармана расскажет об адвокате Джеймсе Доноване, который по заказу ЦРУ отправился в СССР для переговоров по освобождению пилота сбитого под Свердловском шпионского самолета U-2.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2014 20:48

Гадость и изобилие с Уолл-стрит

Возможны спойлеры!

На днях в кинотеатры страны прибыл долгожданный фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Особо впечатлительных зрителей стоило бы предупреждать, а лучше писать прямо на билетах, о том, что свои ханжеские нравоучения стоит оставлять за пределами кинотеатра. Картину нужно смотреть с некой отстраненностью, не примеряя действие на собственную реальность. А оптимально — с иронией, так, будто случайный знакомый рассказывает историю своей жизни. А в жизни ведь чего только не бывает...
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2014 18:13

Командор Финчер

«Зло — это подпись Финчера» (Сальвадор Муньос, кинокритик).

Когда-то Энди Уорхол сказал: «Не спрашивайте ничего обо мне. Я — это мои картины, мои фотографии, мои фильмы. Кроме этого, ничего нет».
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2014 18:31

Тигр с Голливудских холмов

«Почему я стал актером? В детстве я жил в районе Лос-Анджелеса под названием Западный Голливуд. Кем еще я мог стать? Если бы я жил в другом районе, я бы стал биологом» (Леонардо ДиКаприо).

Светловолосый юноша стоял на носу огромного корабля, обнимая девушку, и кричал: «Я — король мира!».
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2013 18:37

Топ 250. Попробуй «Поймай меня, если сможешь»

«Дорогой папа, ты всегда говоришь, что честному человеку бояться нечего. И я делаю все, чтобы побороть свой страх» (Фрэнк Эбигнейл-мл.).

Рождество в маленьком французском городке. Старая полупустая типография. Усталый агент ФБР и бегающий по типографии в состоянии какой-то эйфории смертельно напуганный парень. Он должен или поверить агенту, или нет. Или позволить заковать себя в наручники, или попытаться снова сбежать.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2013 17:51

«Пираты Карибского моря 5» получили официальное название

Пятый фильм франшизы «Пираты Карибского моря» наконец-то получил свое официальное название. Как сообщил информационный портал DigitalSpy, будущая картина будет называться «Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales», что на русский язык можно примерно перевести, как «Мертвец ничего не расскажет». Впрочем, официальное русскоязычное название картины еще не было объявлено, и пока эта миссия остается на совести отечественных прокатчиков.

Напомним, что съемки картины начнутся уже в конце этого или начале следующего года. Руководить процессом будет норвежский дуэт Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга, чья приключенческая биографическая драма «Кон-Тики» так запала в душу директорам студии Walt Disney. Кстати, именно режиссеры картины объявили официальное название проекта в своем недавнем интервью развлекательному порталу ThisIsInfamous.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2013 19:34

Джефф Натансон напишет сценарий пятых «Пиратов Карибского моря»

«Пираты Карибского моря 5» наконец-то нашли себе нового сценариста.

Как сообщает информационный портал Variety, за сюжет пятого фильма возьмется Джефф Натансон, известный по таким проектам, как «Поймай меня, если сможешь», «Час пик 3» и «Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа».
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2012 20:06

Дядя Бен вернется в «Новом Человеке-пауке 2»

Актерский состав «Нового Человека-паука 2» все растет и растет.

На прошлой неделе мы узнали, что в съемках фильма примут участие Дэйн Дехаан, Джейми Фокс и Шэйлин Вудли. Теперь портал TotalFilm сообщает о возвращении Мартина ШинаПоймай меня, если сможешь»), с которым зритель уже знаком по первой части.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2011 16:30

Продюсеры «Суини Тодда» экранизируют мюзикл о друзьях Рейгана

Плодовитая продюсерская пара Лори Макдональд и Уолтер Ф. ПарксГладиатор») приобрела права на экранизацию бродвейского мюзикла Other Desert Cities («Другие города пустыни*»), сообщает Deadline. Согласно сделке, заключенной с компанией Imagenation Abu Dhabi, сценаристом и сопродюсером полнометражной версии выступит автор пьесы Джон Робин Бэйтц. Киностудия для проекта пока не выбрана.

По сюжету комедийной пьесы в прошлом успешный писатель возвращается домой в Палм-Спрингс, чтобы отпраздновать Рождество со своими родителями (в исполнении Стокард Ченнинг и Стэйси Кича), которые некогда состояли в ближайшем окружении Роналда Рейгана и его жены Нэнси. И когда блудный сын торжественно объявляет, что намерен написать и опубликовать мемуары об этом периоде из жизни своей семьи, выставив на всеобщее обозрение «все, что скрыто», в доме начинается настоящий переполох.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ