Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2013 19:34

Джефф Натансон напишет сценарий пятых «Пиратов Карибского моря»

«Пираты Карибского моря 5» наконец-то нашли себе нового сценариста.

Как сообщает информационный портал Variety, за сюжет пятого фильма возьмется Джефф Натансон, известный по таким проектам, как «Поймай меня, если сможешь», «Час пик 3» и «Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа».

Продюсером снова выступит Джерри Брукхаймер, который работал над всеми предыдущими фильмами франшизы.

Роль капитана Джека Воробья, конечно же, останется за неповторимым Джонни Деппом.

Хотя актер еще не подписал контракт, это нисколько не смущает студию Disney, которая в настоящее время занимается сиквелом «Алисы в Стране чудес». Депп уже неоднократно намекал, что пока материал будет держать планку, он будет счастлив возвращаться снова и снова.


Что касается остальных актеров, то пока нет никакой информации о возвращении старых персонажей. Впрочем, об этом еще рано говорить, ведь Натансон только начал работу над сценарием.

Франшиза «Пиратов Карибского моря» собрала более $3,5 млрд в мировом прокате, и почти треть этой суммы принес последний фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ