Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2012 20:06

Дядя Бен вернется в «Новом Человеке-пауке 2»

Актерский состав «Нового Человека-паука 2» все растет и растет.

На прошлой неделе мы узнали, что в съемках фильма примут участие Дэйн Дехаан, Джейми Фокс и Шэйлин Вудли. Теперь портал TotalFilm сообщает о возвращении Мартина Шина («Поймай меня, если сможешь»), с которым зритель уже знаком по первой части.

«Они позвали меня назад. Я не знаю, какая это будет часть, но мне опять предстоит сыграть дядю Бена. Мы начнем работу уже в феврале», — сообщает актер.

Вспоминая то, как дядя Бен был застрелен еще в первой части, несложно догадаться о причинах возвращения Шина к съемкам. Скорее всего актер появится в флешбэках или воспоминаниях Питера Паркера, который продолжает винить себя в смерти родственника.

Будем надеяться, что сюжетная линия семьи останется на ключевых позициях в картине. Это очень актуально потому, что в первом фильме зритель не получил ответы на все вопросы относительно родителей главного героя.

Напомним, что в режиссерском кресле сиквела продолжит сидеть Марк Уэбб («500 дней лета»), а в главные роли исполнят Эндрю Гарфилд («Социальная сеть») и Эмма Стоун («Добро пожаловать в Zомбилэнд»).

В российском прокате «Новый человек-паук 2» запланирован на 2-е мая 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ