Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2023 18:50

Старски и Хатч возвращаются на службу

Старски и Хатч вернутся к расследованиям: канал FOX запустил в работу телевизионный ремейк классического сериала 70-х. Проект получит зеленый свет после того, как руководство телесети одобрит готовый сценарий — такова новая политика FOX в деле отбора перспективных шоу. Президент Fox Entertainment Майкл Торн отметил, что ждет как минимум два варианта текста от Сэма Склавера и Элизабет ПитерсонБлудный сын»).

Подробности ремейка не разглашаются, но инсайдеры поговаривают, что в центре событий «Старски и Хатча» окажется не мужской, а женский дуэт — Саша Старски и Николь Хатчинсон. Они будут расследовать преступления в эксцентричном городке, оставаясь при этом дружными и крутыми напарницами. Параллельно главные героини должны раскрыть дело, касающееся их отцов: 15 лет назад те были осуждены за преступление, которое не совершали.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 21:03

Сценаристка «Джессики Джонс» расскажет о близости и фанатизме

Компания FilmNation Entertainment TV взяла в работу мини-сериал, в основу которого будет положен получивший признание критиков бестселлер Р.О. Квон The Incendiaries («Поджигатели*»). Сценаристом будущего шоу выступит Лиза Рэндольф, работавшая над «Джессикой Джонс» и многими другими телевизионными проектами, а режиссерское кресло займет КогонадаКолумбус»).

The Incendiaries описывается как мощная история любви, в которой исследуются темы близости, веры и фанатизма. Действие сериала разворачивается в мире престижного колледжа, где двое страстных молодых влюбленных запутались в кризисе веры и изо всех сил сражаются с внешними обстоятельствами, чтобы продолжать держаться друг за друга.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 12:00

Галь Гадот снимется в ремейке хичкоковской классики

Галь Гадот нравятся съемки в шикарных локациях. В следующем месяце мы увидим актрису на роскошном круизном лайнере в экранизации «Смерти на Ниле», а впереди ее ждет путешествие на живописный Лазурный берег.

Актриса подписалась на главную роль в ремейке романтического триллера Альфреда Хичкока «Поймать вора». Оригинал вышел в 1955 году и получил смешанные отзывы критиков, многие из которых сослались на то, что фильму не хватило классического хичкоковского саспенса. Тем не менее он заслужил три оскаровские номинации и выиграл главную кинонаграду планеты за операторскую работу.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2021 16:00

Продюсер «Блудного сына» снимет триллер про наемницу

Адам Кэйн, приложивший руку к сериалам «Американские боги» и «Блудный сын», снимет экшен триллер под названием Rain Who Kills Alone («Рэйн, которая убивает в одиночку*»). Автором сценария значится Уильям Дж. ШнайдерРобоПес»).

Триллер расскажет историю женщины по имени Рэйн, которую воспитали и натренировали как первоклассную убийцу, славящуюся тем, что она никогда не оставляет работу недоделанной. Но когда у главной героини завязываются романтические отношения с обычным человеком, ей приходится использовать все свои с таким трудом заработанные навыки, чтобы люди, которых она любит, не стали так называемым сопутствующим ущербом в ее работе.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 21:02

Зеленый Фонарь набирает команду

Ли Толанд Кригер назначен режиссером двух первых эпизодов будущего сериала «Зеленый фонарь», который выйлет на одной из стриминговых платформ. Создателями шоу выступают Грег Берланти, Марк Гуггенхайм и Сет Грэм-Смит.

Новый «Зеленый Фонарь» призван пересмотреть классическую мифологию DC через призму десятилетий и разных галактик. История начнется в 1941 году с самым первым Зеленым Фонарем — агентом ФБР Аланом Скоттом, скрывающим свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. В 1984-м на смену ему приходят самоуверенный альфа-самец Гай Гарднер (Финн Уиттрок) и Бри Джарта, героиня наполовину инопланетного происхождения. К упомянутым персонажам присоединятся и другие Фонари — от любимчиков поклонников комиксов до персонажей, которые раньше еще нигде не появлялись.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2021 13:50

В «Скорую помощь» Майкла Бэя поступило пополнение

Кажется, в карете скорой помощи Майкла Бэя скоро кончится место. К актерскому составу нового экшен-триллера одного из самых кассовых режиссеров планеты присоединились Гаррет ДиллахантБойтесь ходячих мертвецов», «Армия мертвецов»), Эй МартинезКоролева юга»), Кир О'ДоннеллСнайпер», «Фарго») и Моусес Ингрэм, дебютировавшая в недавнем хите онлайн-сервиса Netflix «Ход королевы». В съемках картины под названием Ambulance («Скорая помощь*») также примут участие Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II и Эйса Гонсалес.

Сюжет основан на датской ленте «Скорая помощь», действие которой разворачивается вокруг двух братьев, угнавших неотложку, чтобы скрыться с места преступления. Дело осложняется тем, что в машине оказываются фельдшер и пациентка, находящаяся на грани между жизнью и смертью.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 20:28

Яхья Абдул-Матин II прокатится на скорой

Яхья Абдул-Матин IIАквамен») присоединится к Джейку Джилленхолу на съемочной площадке нового экшен-триллера Майкла Бэя Ambulance. Сценарий фильма написал Крис ФедакБлудный сын»), а съемки стартуют в начале следующего года.

Проект является ремейком датского триллера «Скорая помощь» 2005 года, в котором два брата-грабителя угнали неотложку, чтобы скрыться с места преступления. В самом автомобиле при этом вместе с ними прокатятся фельдшер и ее пациентка, находящаяся в критическом состоянии. Роль фельдшера закреплена за Эйсой Гонсалес.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 14:50

Джейк Джилленхол станет сообщником Майкла Бэя

Киноманы давно осознали, что Майкла Бэя не остановить. Во время пандемии он умудрился снять триллер, посвященный, собственно, самой пандемии, а недавно стало известно, что режиссер угонит машину скорой помощи в картине Ambulance. Бэй уже и сообщника нашел: переговоры о получении главной роли в проекте ведет Джейк Джилленхол.

Сценарий фильма написал Крис ФедакБлудный сын»). Подробности сюжета хранятся в секрете, но, по слухам, проект является ремейком датского триллера «Скорая помощь», в котором два брата-грабителя угнали неотложку, чтобы скрыться с места преступления.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ