Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2024 17:30

Америку пора снова спасать

Взглянув на успехи «Джека Райана» и «Джека Ричера», студия Sony решила отправить на телеэкраны еще одного литературного персонажа, который умеет одинаково хорошо работать мозгами и кулаками: голливудский гигант готовится к адаптации книжного цикла о Скоте Харвате.

Литературная серия Брэда Тора стартовала в 2002 году и содержит на данный момент уже 23 романа. Двадцать из них пробивались в списки бестселлеров New York Times. Неудивительно, что общий мировой тираж книжного цикла приближается к 20 млн.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2024 19:02

Спасти Рождество

Арнольд Шварценеггер возвращается на большие экраны: он сыграет в семейной комедии The Man With The Bag, а компанию ему составит звезда «Джека Ричера» Алан Ричсон. Режиссером проекта значится Адам ШенкманЛак для волос»).

Согласно официальному синопсису, когда у Санта-Клауса украдут волшебный мешок с подарками, он заглянет в свой список плохих ребят и найдет в нем бывшего вора Вэнса. Последний должен помочь Санте вернуть мешок, а для этого ему придется вместе с дочерью и группой эльфов организовать крупнейшее ограбление в жизни — только так можно вернуть подарки и спасти Рождество.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 15:40

Папаши в бегах

Сейчас Алан Ричсон занят на съемках третьего сезона «Джека Ричера». Разобравшись с плохими парнями, актер ввяжется еще в одну авантюру: он сыграет в экшен-комедии Playdate. Компанию Ричсону на съемочной площадке составит Кевин ДжеймсТолстяк на ринге»).

Сюжет ленты вращается вокруг неудачника Брайана (Джеймс), которого уволили с работы. Так он неожиданно превратился в папу, сидящего дома вместе с 10-летним сыном. В первый же день Брайан отвечает на приглашение такого же как он Джеффа (Ричсон). На деле его новый знакомый оказывается непредсказуемым человеком — два отца и два сына проведут целый день в бегах, столкнувшись со смертельной опасностью.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 13:30

Алан Ричсон спасет Рождество

Алан Ричсон попробует сменить амплуа и раскрыться в качестве комедийного актера: звезда сериала «Джек Ричер» исполнит главную роль в рождественской ленте «Человек с мешком» (The Man with the Bag).

Комедия расскажет об очаровательном воре по имени Вэнс, который вышел из тюрьмы и пробует встать на путь исправления. Герой готовится провести тихое и спокойное Рождество в семейном кругу, но в его планы неожиданно вмешивается сам Санта-Клаус. Выясняется, что какие-то негодяи похитили волшебный мешок с подарками. Новогодний дед заглянул в список тех, кто вел себя в уходящем году не слишком хорошо. Санта заинтересовался историей Вэнса и решил обратиться к тому за помощью. Теперь герою придется вспомнить криминальное прошлое и скооперироваться со своей дочерью и эльфами Клауса, чтобы вернуть похищенные подарки и спасти Рождество...
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 14:28

Netflix доведет зрителей до белого каления

Случаи, когда популярная книга или литературный цикл были адаптированы как для больших, так и для малых экранов, в Голливуде не редкость. «Джек Райан» и «Джек Ричер» — яркий пример того, что при правильном подходе проекты найдут свою аудиторию в любом формате. Теперь стриминговый сервис Netflix опробует эту формулу на романе «До белого каления» А.Дж. Квиннелла.

Впервые книга добралась до больших экранов в 1987 году, а в 2004-м произведение получило еще одну киноадаптацию. Главные роли в картине «Гнев» исполнили Дензел Вашингтон и Дакота Фаннинг. Netflix же попробует превратить творения Квиннелла в сериал. Первый сезон проекта, рассчитанный на восемь эпизодов, уже находится в работе. В его основу будут положены две книги из цикла о Джоне Кризи — бывшем наемнике, который стал телохранителем.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 18:12

Гай Ричи собирает отряд коммандос

Пока зрители смотрят и оценивают новый фильм Гая Ричи, режиссер готовится к съемкам следующего проекта. Им станет лента под названием «Министерство неджентльменской войны», основанная на одноименной книге Дэмиена Льюиса.

Ранее главные роли в военной драме получили Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, но в преддверии старта съемок у них появилась компания. Так, в актерский состав проекта вошли Алан РичсонДжек Ричер»), Генри ГолдингДжентльмены»), Генри ЗагаНовые мутанты»), Алекс ПеттиферСупер Майк»), Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Бабс ОлусанмокунДюна») и Тиль ШвайгерБесславные ублюдки»).
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2022 13:03

Disney возвращается в королевство Женовия

Разговоры о новой части «Дневников принцессы» ходят давно, однако только сейчас студия Disney, которая уже давно плывет по волнам ностальгии, решилась на путешествие в королевство Женовия. Третья часть франшизы официально ушла в работу — ее сценарием занимается Аадрита МукхерджиДжек Ричер»).

Дилогия «Дневники принцессы», основанная на популярных романах Мэг Кэбот, принесла известность Энн Хэтэуэй и до сих пор остается классикой жанра романтических комедий. Успех первого фильма обеспечил появление второго, главные роли в котором вновь исполнили Хэтэуэй и Джули Эндрюс. Пока, правда, руководство Disney не заручилось поддержкой актрис для создания триквела, но, возможно, связано это с тем, что работа над проектом находится на стадии написания сценария.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2022 18:07

Адам Палли попадет в поле зрения Шварценеггера

Совсем скоро легенды жанра экшен, Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, пропишутся на малых экранах. Слай построит криминальную империю в Талсе, а вот Арни приобщится к миру шпионов в сериале Netflix, пока не имеющем официального названия. В последнее время на просторах Сети часто всплывают новости об этом проекте, и сейчас к его актерскому составу присоединился Адам ПаллиСчастливый конец»).

Напомним, что комедийный экшен Neflix расскажет об отце и дочери, которые долго скрывали друг от друга свою причастность к работе ЦРУ. Когда правда выходит наружу, главные герои, а их сыграют Шварценеггер и Моника Барбаро, вынуждены вместе отправиться на выполнение миссии. Что до Адама Палли, то ему досталась роль Большого Дэйна — посредника на черном рынке, который не так глуп, как может показаться, и прекрасно умеет манипулировать людьми. На момент событий сериала он будет находиться в турецкой тюрьме, откуда его вызволит группа агентов ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2022 16:00

Загадочный Билли Боб

Компании Studiocanal и Picture Company увеличили и без того большой интерес к триллеру «Ролевые игры» (Role Play): дуэт пригласил на одну из главных ролей лауреата «Оскара» и «Золотого глобуса» Билли Боба ТорнтонаОтточенное лезвие», «Фарго»).

В центре сюжета окажется семейная пара, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда муж и жена раскроют друг другу несколько неожиданных тайн из своего прошлого. Влюбленную парочку сыграют Кейли Куоко и Дэвид Ойелоуо. Студии не раскрывают информацию о роли Торнтона. Инсайдеры проявили упорство и раздобыли слух, что актер предстанет в образе таинственного незнакомца, который пересечется с главными героями ленты и окажет большое влияние на дальнейший сюжет.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 17:06

Звезда «Джека Ричера» познакомится с Домиником Торетто

Несмотря на серьезные проблемы за кадром, возникшие уже в процессе съемок десятого «Форсажа», семья Доминика Торетто продолжает расти. Стало известно, что к актерскому составу блокбастера присоединился Алан Ричсон, который еще недавно раздавал тумаки плохим парням в сериале «Джек Ричер». Правда, пока не сообщается, на какой стороне, добра или зла, будет действовать Ричсон в новом «Форсаже».

Напомним, что недавно сиквел лишился режиссера Джастина Лина, причем произошло это уже после начала съемок, которые пришлось приостановить. Студия Universal быстро нашла ему замену в лице Луи ЛетерьеИллюзия обмана»), и, видимо, основная команда фильма возвращается к работе. В десятой части зрители увидят множество знакомых героев, но появятся в «Форсаже» и новые лица — помимо Ричсона в сиквеле задействованы Джейсон Момоа, Даниэла Мелшиор и Бри Ларсон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ