Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2023 17:24

Смертельная битва набирает обороты

Вторая смертельная битва требует свежей крови: к актерскому составу сиквела «Мортал Комбата» присоединились Мартин ФордНевероятные»), Дезмонд ЧиамСокол и Зимний Солдат»), Ана Ту Нгуен и Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде»). Также студия New Line наконец заключила новые соглашения со звездами первой части — Льюисом Таном, Джессикой МакНэми и Джошем Лоусоном. Они вернутся к ролям Коула, Сони Блейд и Кано соответственно.

Второй фильм — продолжение истории о группе бойцов, защищающих нашу реальность от козней Внешнего мира. Мартин Форд сыграет Шао Кана, одного из первых боссов в серии оригинальных игр. Чиаму досталась роль короля Джеррода, а Нгуен воплотит образ его супруги Синдел. Наконец, Дэймон Херриман перевоплотится в Куан Чи — одного из самых могущественных колдунов и ключевых злодеев Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2023 11:00

В Уинд-ривер снова неспокойно

Всего за несколько лет режиссер и сценарист Тейлор Шеридан превратился в короля телевидения и построил масштабную вселенную «Йеллоустоуна». В прошлом году мы писали, что студия Castle Rock Entertainment присоседилась к успеху Тейлора и решила снять продолжение одной из его самых известных киноработ — неовестерна «Ветреная река». Сегодня стало известно, что в команду проекта влились сразу несколько новых актеров.

«Ветреная река» вышла в 2017 году и поведала о расследовании агента ФБР Джейн Беннер (Элизабет Олсен) и егеря Кори Ламберта (Джереми Реннер). Сиквел вернет зрителей в индейскую резервацию Уинд-ривер, где произойдет серия странных ритуальных убийств. Связь между картинами обеспечит Чип Хэнсон в исполнении Мартина Сенсмейера. За прошедшие с момента первого фильма годы тот стал сотрудником Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных. Очевидно, опыт и знания Чипа пригодятся в новом расследовании ФБР.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2022 13:32

«Ветреная река» получит сиквел

Неовестерн «Ветреная река», вышедший в 2017 году и снятый Тейлором Шериданом, собрал $45 млн при скромном $11-миллионном бюджете. Критики при этом рассыпались в хвалебных отзывах, а Шеридан увез с Каннского кинофестиваля приз за лучшую режиссуру в программе «Особый взгляд», так что новость о готовящемся сиквеле мало кого должна удивлять. О старте работы над проектом объявила студия Castle Rock Entertainment. Лента получила название «Ветреная река: Следующая глава», а главную роль в ней исполнит Мартин Сенсмейер. В первой части он, напомним, сыграл жителя резервации Чипа Хэнсона. Руководить съемками продолжения будет Кари СкогландСокол и Зимний Солдат»).

Оригинальный фильм рассказывал об убийстве молодой девушки в резервации Уинд-Ривер, расследовали которое агент ФБР Джейн Беннер (Элизабет Олсен) и егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер). В сиквеле жителей Уинд-Ривер вновь охватит ужас — нераскрытой остается серия ритуальных убийств. ФБР заручается помощью Хэнсона, только получившего работу охотника-следопыта. Так он оказывается втянут в опасную войну между властями, народным мстителем и резервацией, которую Хэнсон считает своим домом.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 13:23

Харрисон Форд отправляется в КВМ

Харрисон Форд присоединится к кинематографической вселенной Marvel, взяв на себя роль генерала Росса, которую ранее исполнял покойный Уильям Херт.

Форд появится в роли Росса в фильме Captain America: New World Order, в котором Энтони Маки исполнит главную роль — Сэма Уилсона. Постановщиком проекта назначен Джулиус ОнаПарадокс Кловерфилда»), а действие будет происходить после событий сериала «Сокол и Зимний Солдат», в которых Уилсон наконец принял щит и мантию Капитана Америка.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 15:00

Спаун не теряет надежды на возвращение

Супергерой Спаун не оставляет попыток вернуться на большие экраны. Поначалу в возрождении франшизы был заинтересован создатель персонажа Тодд МакФарлэйн, а в 2017 году на помощь ему пришла студия Blumhouse. Однако до нынешнего момента продюсеры так и не увидели сценарий, который бы пришелся им по душе. Неудивительно, что перезагрузка «Спауна» собирает новую авторскую группу.

Новый вариант текста напишут Скотт Сильвер, Малкольм Спэллман и Мэттью Миксон. Сильвер дважды номинировался на премию «Оскар» — за сценарии «Бойца» и «Джокера». Сейчас он работает над сиквелом последнего. Малкольм Спэллман тоже не понаслышке знаком со спецификой супергеройского жанра: он создал сериал «Сокол и Зимний Солдат» для Disney+ и пишет текст четвертого «Первого мстителя». Из всей троицы лишь Мэттью Миксон не может похвастаться внушительным послужным списком. Раньше он имел дело только с короткометражками и документалистикой.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 13:20

Marvel представила Громовержцев и злодея «Первого мстителя 4»

В Анахайме завершился второй день фестиваля D23. Если вчера балом правили студия Pixar и собственный анимационный отдел Disney, то сегодня в дело вступили компании 20th Century Studios, Lucasfilm и Marvel.

20th Century Studios показала новые сцены из «Аватара 2» и объявила, что выход блокбастера несколько раз переносился из-за сложности новой революционной технологии спецэффектов, применявшейся при работе над сценами в воде. Зрители также узнали, что Джеймс Кэмерон доволен постпродакшеном двух следующих фильмов и уже приступил к съемкам «Аватара 4».
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2022 14:00

Тренируй как МакКонахи

После «Джентльменов», вышедших еще до пандемии, Мэттью МакКонахи не появлялся на больших экранах, но сейчас лауреат премии «Оскар» готов исправить это упущение. Он исполнит главную роль в спортивной драме Dallas Sting. Режиссерское кресло проекта займет Кари СкогландСокол и Зимний Солдат»).

Лента будет основана на реальных событиях. В 1984 году Америке предложили поучаствовать в мировом чемпионате по футболу среди женщин, чтобы тем самым укрепить отношения между США и Китаем. Однако на тот момент у американцев не было официальной женской футбольной команды, и поиски потенциальных кандидаток привели организаторов в Даллас, штат Техас. Здесь существовала команда The Sting, в которую входили девочки-подростки. Новый проект расскажет вдохновляющую историю о том, как обычные старшеклассницы смогли посоревноваться с лучшими командами мира.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2022 10:30

Marvel вступает в Пятую фазу

Студия Marvel взяла реванш за трехлетнее отсутствие на фестивале «Комик-Кон». Последний раз компания Кевина Файги проводила презентацию в Зале H выставочного центра Сан-Диего в допандемийном 2019 году. Тогда она представила фильмы и сериалы Четвертой фазы своей киновселенной. Сегодня студия раскрыла планы сразу на два следующих этапа развития супергеройской франшизы.

Поклонники Marvel боялись, что Файги придержит самые громкие новости и анонсы до сентябрьского мероприятия D23. К счастью, у Кевина в рукаве нашлось достаточно козырей, чтобы провести очередную впечатляющую презентацию на Comic-Con. Первым делом студия объявила, что текущая Четвертая фаза киновселенной завершится блокбастером «Черная Пантера: Ваканда навсегда». Посетители конвента посмотрели тизер картины, который не оставил сомнений, что Marvel почтит память Чедвика Боузмана и передаст костюм Черной Пантеры достойному наследнику или наследнице. Зрителям осталось дождаться ноябрьской премьеры, чтобы узнать, кто выйдет на стражу Ваканды вместо короля Т’Чаллы.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2022 16:30

Капитан Америка готов к бою

Еще весной прошлого года студия Marvel анонсировала старт работы над четвертой частью «Первого мстителя», в которой Капитаном Америка будет не Стив Роджерс, а Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Сейчас проект наконец обрел режиссера. Компания Кевина Файги даст шанс начинающему фильммейкеру Джулиусу Оне.

Наиболее известным проектом в фильмографии Оны является, пожалуй, хоррор «Парадокс Кловерфилда» — фильм собрал противоречивые отзывы, но, стоит отдать должное Джулиусу, он вытянул максимум из доставшегося ему невнятного сценария. Примечательно, что на съемках ужастика постановщику довелось поработать с Даниэлем Брюлем, который, если верить слухам, может стать главным антагонистом «Первого мстителя 4».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 15:00

Кто хочет стать миллиардером

Канал Fox решил навязать конкуренцию сразу двум популярным телепроектам: эфирная сеть готовит причудливый микс финансовой драмы «Миллиарды» и авантюрной комедии «Воздействие».

Сериал «Класс миллиардеров» (Billionaire Class) расскажет о помощнице влиятельного бизнес-магната, которая разочаровалась в американской элите. Девушка берет под крыло ловкого и харизматичного мошенника Майлза, чтобы тот выдал себя за финансового воротилу и втерся в доверие к друзьям ее клиента. План благородных аферистов заключается в том, чтобы ничего не подозревающие миллиардеры начали переводить часть сверхдоходов нуждающимся...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ