Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 18:30

Карла Гуджино снимется в драме от продюсера «Одержимости»

Известная по сериалу «Падение дома Ашеров» Карла Гуджино получила одну из главных ролей в инди-фильме Night Electricity. Режиссером и сценаристом картины выступит Себастьян ГутьерресДжетт»).

Сюжет фильма пока не разглашается, но известно, что это будет психологическая драма с элементами триллера. Продюсировать ленту взялся Дэвид Ланкастер, который в этом качестве работал над «Одержимостью».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 16:29

На грани

Актер Алекс ВулфВремя») продолжает пробовать свои силы в режиссуре — на этот раз он снимет психологический триллер If She Burns, сценарий к которому написал сам. Более того, Вулф исполнит в фильме одну из главных ролей, а компанию ему составят Виктория ПедреттиПризраки дома на холме»), Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») и Джастис СмитПодземелья и драконы: Честь среди воров»).

Фильм, который описывается как мрачный и сексуальный, расскажет о вспыльчивой молодой женщине (Педретти). Вместе со своей неблагополучной семьей она отправляется в Европу, где находит утешение в бурных отношениях с таинственным соседом (Вулф). Обстановка в семье главной героини накаляется, вокруг бушуют загадочные лесные пожары, и наступает момент, когда девушка оказывается на грани.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2023 11:00

Том Хиддлстон погрузится в царство кошмаров Стивена Кинга

Голливуд запускает в работу очередную экранизацию великого и ужасного Стивена Кинга: к путешествию на киноэкраны готовятся герои повести «Жизнь Чака» (The Life of Chuck).

Произведение вышло в 2020 году в составе сборника «Будет кровь». Повесть состоит из трех частей, которые рассказывают жизнь некоего Чарльза Кранца в обратном порядке. В 39 лет Чак умирает от опухоли мозга. Впоследствии читатели узнают, что в детстве герой побывал в зловещем проклятом доме...
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2023 12:48

Глиноликий рвется на большие экраны

После прихода Джеймса Ганна и Питера Сафрана в DC Studios супергеройская вселенная сменила вектор развития. Дуэт открыт новым идеям, и одну из таких им предлагает создатель «Призраков дома на холме» Майк Флэнеган. Инсайдеры утверждают, что у режиссера есть сценарная заявка фильма о знаменитом злодее DC Глиноликом.

По слухам, Флэнеган и его партнер по Intrepid Pictures Тревор Мэйси уже встретились с Ганном и Сафраном. Пока новые боссы DC не дали им ответ — проект официально не запущен в работу, но и отказываться от идеи Флэнегана продюсеры не стали. Более того, по неподтвержденной информации, Глиноликий появится во втором «Бэтмене», сценарий которого постоянно меняется, а уже после может получить собственный сольник.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2023 10:30

Майк Флэнеган хочет попасть на улицу Вязов

После нескольких довольно удачных перезагрузок известных хоррор-франшиз владельцы прав на «Кошмар на улице Вязов» наверняка подумывают о новой попытке воскресить киносерию. Более того, в сценаристы картины уже набивается талантливый автор.

«У меня есть список проектов мечты, — признался постановщик и сценарист Майк ФлэнеганПризраки дома на холме», «Доктор Сон»). — В него определенно входит "Кошмар на улице Вязов". Я бы получил огромное удовольствие от погружения в эту франшизу. Я набросал сценарий картины, но проблема заключается в том, что никто не знает, кому принадлежат права на Фредди Крюгера. Я просил агентов связать меня с правообладателями, а те ответили, что не имеют ни малейшего представления, кому нужно звонить и писать в подобном случае. Я встречался со звездой киносерии Хезер Лэнгенкэмп. Мы обсудили проект, но не знаем, кому отнести его дальше».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2023 11:15

Создатели «Тьмы» поверят в ночных монстров

Хотя мистический триллер «1899» продержался на стриминге всего сезон, его создатели не обиделись на руководство Netflix: Баран бо Одар и Янтье Фризе продолжат сотрудничество с онлайн-гигантом в работе над многосерийной экранизацией комикса «Что-то убивает детей» (Something is Killing the Children).

Оригинальная графическая новелла стартовала в 2019 году. Сверхъестественный триллер должен был получить только пять выпусков, но отличные отзывы читателей и номинация на премию Айснера привели к тому, что издательство Boom! Studios решило создать долгоиграющий комикс. Действие разворачивается в небольшом городке Арчер Пик, где началась серия загадочных исчезновений детей. Сами дети считают, что за ними охотятся какие-то жуткие ночные создания. К удивлению ребятни, взрослые принимают эту теорию за больную фантазию. Последней надеждой детей становится Эрика Слотер, которая верит, что в Арчер Пик действительно пробудилось древнее зло...
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2022 14:40

Стрелок выходит на охоту

Майк Флэнеган создал для Netflix немало хороших сериалов — «Призраки дома на холме» и их продолжение, «Полуночную мессу», «Клуб полуночников», но отныне режиссер и сценарист будет трудиться на благо стримингового сервиса Amazon, куда он пришел, как выяснилось, с весьма амбициозным проектом. В недавнем интервью Флэнеган признался, что работает над экранизацией «Темной башни» Стивена Кинга. Правда, Майк оставил за собой право выбора: ради воплощения в жизнь своей идеи он готов сотрудничать и с другими компаниями, не только с Amazon.

Планы Флэнегана простираются далеко за пределы формата мини-сериала: адаптацию opus magnum Кинга он представляет в виде телепроекта, рассчитанного как минимум на пять сезонов, и двух полнометражных фильмов. По словам сценариста, у него готов текст пилотного эпизода, зарисовки начальных кадров и наброски для будущих сезонов шоу. Флэнеган выразил свою благодарность Кингу, который, получив детальное описание идеи сериала по «Темной башне», с радостью передал Майку и его партнеру по Intrepid Pictures права на экранизацию.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2022 20:15

Незваные гости

Не успели мы сообщить, что звезда «Мандалорца» Педро Паскаль поучаствует в съемках фильма-антологии «Чумовые сказки», как актера пригласили в другую звездную компанию. Паскаль вместе с Уолтоном ГоггинсомTomb Raider: Лара Крофт»), Элизабет РизерПризраки дома на холме») и Лоис СмитМарджори Прайм») составят костяк ленты The Uninvited («Незваный гость»*).

О распределении ролей в фильме информации пока нет, но его события развернутся на вечеринке, которую прерывает появление незваного гостя. После его прихода присутствующие на сборище становятся участниками комедии ошибок, расплаты и переосмысления жизни.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 15:00

Дженна Коулман отомстит за измену

Amazon превратит романтический уикенд на природе в сущий кошмар: онлайн-гигант купил права на многосерийную адаптацию книги Б.Э. Джонс «Дикая местность»* (Wilderness).

Роман вышел в 2019 году и рассказал о супругах Лив и Уилле. Кажется, у героев истории есть все — удачный брак, гламурная жизнь в Нью-Йорке и ощущение того, что перед ними открыты все двери. Все меняется, когда Лив узнает об измене супруга. Уилл предлагает спасти брак и отправиться в путешествие по национальным паркам Америки. Изменщик еще не подозревает, что Лив разработала коварный план мести и превратит каникулы на природе в настоящий кошмар...
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2022 11:08

Кэри Элвис станет королем галактики

В работе у онлайн-сервиса Netflix находится множество интересных проектов, и одним из таких является космический эпик «Мятежная Луна», который позиционируется как стриминговая альтернатива «Звездных войн». Еще бы, ведь идея проекта зародилась у режиссера Зака Снайдера в те времена, когда он хотел попасть в далекую-далекую галактику. В преддверии старта съемок в актерском составе проекта произошло пополнение: во вселенную Снайдера попали Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Кори СтоллШтамм»), Михил ХаушманПризраки дома на холме») и Альфонсо ЭррераИзгоняющий дьявола»).

Фильм расскажет историю мирной колонии на краю галактики, существованию которой угрожает армия тирана Балисария. Чтобы выстоять, отчаявшиеся жители поселения отправляют женщину на поиски воинов с близлежащих планет. Сообщается, что Кэри Элвис получил роль короля галактической империи. Об остальных новых героях информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ